Общая тема по ЦН и воинам.

Воин
Пред. 1 6 7 8 15 След.
31/01/2017 12:32Размещено Потэрван
Есть проблема слабый дпс на экзекуте подскажите в чем проблема. https://www.warcraftlogs.com/reports/1MrzYp78TqyjgfCh#fight=14&type=damage-done&start=6916958&end=7235947&source=16

Стаки Джаггернаута профукал на перебежке, да и в целом как-то мало казней запихал. Под боевой крик только кровожадность для энрейжа и далее казни. Да и бурсты лучше было оставить конкретно под 20 процентов.
Посему под бк только кравожадность ? Не профильно же у неё урон слабый лучше же экзекуты. Можете расписать ротацию с бк и без бк на экзекуте
31/01/2017 13:49Размещено Потэрван
Посему под бк только кравожадность ? Не профильно же у неё урон слабый лучше же экзекуты. Можете расписать ротацию с бк и без бк на экзекуте

Ты жмёшь её только 1-2 раза, и только если ты не в энрейже.
24/01/2017 07:03Размещено Жекабро
Разве со времен дренора не убрали парри/блок/додж?
Уж очень часто они у меня вылетают :/ особенно в фурик
ето норм?

если исходить из официальных источников, если ты будешь бить в лицо, то шанс парировать твою атаку составит 3% и это очень не приятно, т.к. парирование распространяется на "желтые" атаки, промахи это уже белые атаки я так понимаю и они неизбежны если ты не в исступлении, при вхождение в исступление у тебя 100% попадание с обеих рук.
Там подвезли ап тринек в ЦН. Вчера полутал с Алуриэль.
Думал, что нерфанут настой, а нет.
=/

ну так то нерфанули настой добавив ему гкд, 1.5сек не маленькая циферка.
почитал комментарии и не понимаю некоторых людей, как вы приходите к выводу, что ЯВ под бурст дает больше чем ЯО? вы учитываете те 4 секунды что тикают после его применения и они тоже имеют критический урон? У меня ЯВ бью 1кк в среднем, иногда больше иногда меньше, но я всегда отдаю предпочтение ЯО на фул бурстах, т.к. он даст больше урона чем 1 лям.
30/01/2017 11:50Размещено Иртл
Что насчет триньки со скорпиона? Кто-то же её вытащил. Вроде, Рулайко. Тестил ли ты её в м+?

Ага, выбил, вообще не понравилась - какой-то редкий прок, ну или это мне не везет просто.
30/01/2017 11:50Размещено Иртл
Кстати, недавно полутал триньку из катакомб с мастери (ту, что выпускает шадоуволны) 75-ую.

Вот эта намного лучше, и прокает чаще - но опять же, мне может просто везти.
под бурстами на манекене 1 ЯО дамажет меньше двух ЯВ
31/01/2017 19:19Размещено Братишкевич
под бурстами на манекене 1 ЯО дамажет меньше двух ЯВ

это понятно, но здесь немного другая ситуация, мы жмем тринкет и это 3 сек простоя, многие в замешательстве, что же жать в бурст помимо трини и кровожадности, ЯВ или ЯО. У меня в одну цель вышло 2,18 ЯО, а ЯВ 1.15кк, на манекене. Вывод очевиден, ЯО в приоритете если вы стоите перед выбором между ним и ЯВ.
Не знаю,мой бурст выглядит так:
БУРСТ + ЯО, БТ,ЯВ,триня и еще успеваю иногда дать еще ЯВ под БК
Полутал триню с Элисанды и поставил вместо лапы. В "живом" рейде ещё не тестил, но на манекене дпс вырос где-то на 30к. БК реально откатывается за 30-35 секунд.
При этом в компендиуме она по симу стоит даже ниже той же лапы.
очень мучает меня одна вещь. у меня сетовый шлем и чест(всего 2 вещи), а так же есть сет из квартала/катакомб. стоит ли одевать честт19, если шлем я всё равно ношу или оставить сет с мификов?
31/01/2017 15:55Размещено Гилрис
почитал комментарии и не понимаю некоторых людей, как вы приходите к выводу, что ЯВ под бурст дает больше чем ЯО? вы учитываете те 4 секунды что тикают после его применения и они тоже имеют критический урон? У меня ЯВ бью 1кк в среднем, иногда больше иногда меньше, но я всегда отдаю предпочтение ЯО на фул бурстах, т.к. он даст больше урона чем 1 лям.

Ну вот я до сих пор играл и отдавал предпочтение яв птму что в глаза !@усь видимо, как я так смотрел хз. И самое интересное что я в принципе всегда норм места по дпсу держал.
01/02/2017 02:13Размещено Альхарезм
31/01/2017 15:55Размещено Гилрис

Ну вот я до сих пор играл и отдавал предпочтение яв птму что в глаза !@усь видимо, как я так смотрел хз. И самое интересное что я в принципе всегда норм места по дпсу держал.

Судя по логам, у вас большие проблемы, достаточно просто взглянуть на них:
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/20515468/latest/
То есть вы хотите сказать, что архимтирос дибил и расписал ротацию с настоем душ на mmochamp просто от болды, где он как раз таки отдаёт предпочтение яв
01/02/2017 11:24Размещено Фачик
То есть вы хотите сказать, что архимтирос дибил и расписал ротацию с настоем душ на mmochamp просто от болды, где он как раз таки отдаёт предпочтение яв

если я его правильно понял, то он рекомендует играть через ЯВ при наличии 35-40% скорости, другие же источники утверждают: при наборе 30% скорости, ценность искусности становится равной ей, при дальнейшем наборе скорости, ценность искусности резко поднимается вверх. В реалиях при наличии легендарной башки мы заменяем вкусный тировый кусок на менее вкусный, некоторые даже одевают пузо, на котором вообще нет ничего хорошего. Соответственно это приводит к сильной просадке по статам, мне удается набрать 30-33% скорости, можно запотеть и набрать 35, но стоит ли оно того? Мне в реалиях нужно запихать в оставшиеся 4 секунды бурстов ЯО и ЯВ, может с 4 кусками это выйдет, а пока мне приходится обновлять исступление кровожадностью, который как раз этот самый гкд и занимает.
Да и никто его не называет дибилом, он все очень грамотно расписал, все красиво и предполагает шикарный дпс, есть к чему стремиться.
01/02/2017 08:28Размещено Гилрис
01/02/2017 02:13Размещено Альхарезм
...

Судя по логам, у вас большие проблемы, достаточно просто взглянуть на них:
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/20515468/latest/

Собственно не так давно для себя открыл варкрафтлогс, многое для меня еще не ясно, смотрел логи свои уже, много косяков по ротации, да что говорить, я до сих пор не определился с ротацией под триню гулдана.
Прошла неделя как открыт ЦН, ну что господа Армс в мусорку Фури доминируй?:O
03/02/2017 02:30Размещено Марроне
Прошла неделя как открыт ЦН, ну что господа Армс в мусорку Фури доминируй?:O
армс не стал хуже, все остальные стали лучше, освоения и длинные экзекуты и аое живущее дольше чем пара секунд - фурик лучше. Начинается фарм, короткие бои, адды сдуваются - потолок выше у армса уже будет, но в общем и целом спеки равны, с перевесом в той или иной ситуации на разную сторону. Другое дело что армс как был унылым так и остался, в фурике кнопки интереснее жать и можно менять больше одного таланта на разные бои, чем армс все еще похвастаться не может
03/02/2017 07:02Размещено Бэарът
армс не стал хуже, все остальные стали лучше

Шмотки. Мало мастери, чудовищно много хасты, которой уже и так оверкап для армса. 4 куска, из которых самый вкусный по мастери - руки, а их нельзя носить с легендарными перчатками, остаётся только плечо-голова. Всё остальное без мастери вообще. Где её брать, с колец? А нет мастери - нет армса.

Обсудить

К форуму