Общая тема по ЦН и воинам.

Воин
Пред. 1 7 8 9 15 След.
03/02/2017 10:28Размещено Асархадон
Мало мастери

85% с едой, полёт нормальный. От перчаток многие уже отказались, можно смело брать тировые с мастери. Единственное, что очень сильно напрягает - это периодические завтыки с проком тактика, который отказывается прокать порой по 15-20 секунд. Редко случается, но рана от ожогов остается надолго. Мой вам совет, если хотите жить долго и счастливо, сберечь свои нервы и волосы на голове, то лучше играйте в фури.
03/02/2017 10:28Размещено Асархадон
03/02/2017 07:02Размещено Бэарът
армс не стал хуже, все остальные стали лучше

Шмотки. Мало мастери, чудовищно много хасты, которой уже и так оверкап для армса. 4 куска, из которых самый вкусный по мастери - руки, а их нельзя носить с легендарными перчатками, остаётся только плечо-голова. Всё остальное без мастери вообще. Где её брать, с колец? А нет мастери - нет армса.

В гулдане лежит сказочное кольцо, а в аномалии шея, на куче шмоток есть верса, которая от мастери не сильно далеко ушла, да стат !@#$%ый изза того что соотношение рейт/процент ^-*!@ое, но тем не менее. Тринка с элисандры делает промежутки между бк в 20-25 секунд, что мягко говоря круто, шмот с мастери не тировый в большой колличестве в мифик ИК. Так что армс вполне себе есть и на сингл таргете все еще в топе
03/02/2017 12:00Размещено Ханоко
85% с едой, полёт нормальный

Нехило ремешок прокнул.

03/02/2017 16:55Размещено Бэарът
Тринка с элисандры делает промежутки между бк в 20-25 секунд

Компендиум врёт, стало быть, в приоритетах? У них указан легендарный тринкет вторым после настоя.
03/02/2017 20:50Размещено Асархадон

Компендиум

врёт
03/02/2017 12:00Размещено Ханоко
85% с едой, полёт нормальный

Нехило ремешок прокнул.

03/02/2017 16:55Размещено Бэарът
Тринка с элисандры делает промежутки между бк в 20-25 секунд

Компендиум врёт, стало быть, в приоритетах? У них указан легендарный тринкет вторым после настоя.

А при чем тут настой и этот тринкет? Логики не увидел, почему врет
03/02/2017 21:04Размещено Бэарът
почему врет

Там триня с Элисанды оценивается ниже лапы со скорпидом.
полутал 910 триню с элисанды, очень нравится, 2-4 прока в минуту под разъярённого берсерка очень круто заходит, очень нравится и всем советую брать
Народ, а раньше при прожатии Ярости Одина ваш персонаж кричал: "Я Валарьяр!"? Тему создавать не стал, думаю тут ответ услышу. Просто мне кажется раньше я такого не замечал, а сейчас Джигурда вещает на всю комнату. Это было изначально или добавили в недавнем времени?
Что-то одни фурики. :) Кто -то пробовал 2 куска на армсе? Как оно?
До 4-х ещё как до Китая, к сожалению.
05/02/2017 20:02Размещено Дернхольм
"Я Валарьяр!"?

Раньше слышал только крики/плач/cтоны от Ангербоды, в зав-ти от прока. Крик от крита (вой Ингвара), что-то похожее на стенания (стенания Свалы) и какие-то стоны при проке мастери.
06/02/2017 14:38Размещено Иртл
Кто -то пробовал 2 куска на армсе? Как оно?

Что есть, что нет. Тактик либо прокает, либо плохо прокает. 2 куска ради 4х.
Ну я почувствовал, что прокать почаще стало. Такой же рандомайзер, как и раньше - но простоев поменьше стало. И ситуации, когда ты ждешь 30 секунд кд колосса пропали почти. Может самовнушение, хз.
Симкрафт показывает,что с 2 кусками на 2-3 КС больше за бой. По ощущениям прокает бодро,но бесполезно когда колос уже кд и мортал жаба душит отдавать с 3 стаками в пустоту. Стоишь спамишь слемы по 100к в надежде на прок,а на них бонус не действует.
Ребят такой вопрос, если на боссе висит кд, можно ли с монетки вытащить шмотку или всегда будет прокать ап? что прошлую недельку на элисанде выкинул в пустую 3 монеты что на этой неделе 4 все дали ап(толи я такой везуйчий толи действительно не вытащить лута более чем в первый раз кила босса).
10/02/2017 09:16Размещено Альхарезм
Ребят такой вопрос, если на боссе висит кд, можно ли с монетки вытащить шмотку

Можно.
10/02/2017 09:30Размещено Венжен
10/02/2017 09:16Размещено Альхарезм
Ребят такой вопрос, если на боссе висит кд, можно ли с монетки вытащить шмотку

Можно.

Внесу уточнения в свой вопрос. Убил Эли, кинул монету, ничего не получил и пошел убивать еще раз с другой патькой, понятно с босса не лутанет ибо кд, вопрос может ли лутануть с монетки?

Кхм не я один таким вопросом задаюсь, не я один слил кучу монет и получил только ап. Бывало ли у тебя или знаешь тех кто кидал несколько раз монеты и получал шмотку? (первый бросок монеты не в счет)

Нужна инфа 100% чтоб не кидать дальше впустую монеты.
11/02/2017 12:37Размещено Альхарезм
10/02/2017 09:30Размещено Венжен
...
Можно.

Внесу уточнения в свой вопрос. Убил Эли, кинул монету, ничего не получил и пошел убивать еще раз с другой патькой, понятно с босса не лутанет ибо кд, вопрос может ли лутануть с монетки?

Кхм не я один таким вопросом задаюсь, не я один слил кучу монет и получил только ап. Бывало ли у тебя или знаешь тех кто кидал несколько раз монеты и получал шмотку? (первый бросок монеты не в счет)

Нужна инфа 100% чтоб не кидать дальше впустую монеты.

И тут я хотел линкануть пруф, но что-то пошло не так. Я сам по 2 раза на кд убиваю Гул'дана варом в надежде на релик/триню/токен, но не идет. Но я точно помню что получал кольцо с монеты убивая Гул'дана второй раз. Тут два варианта:
1) Армори не отображает два убийства одного и того же босса подряд и отображает это как 1 килл
2) Мне пора к врачу, так как у меня проблемы с памятью :(
Лут может быть инфа 100%

Получил токен с монеты убивая гулдана 3 раз на неделе. До этого также получил кольцо с той же монеты на 2 киле.
Хожу его килять столь раз сколько есть монет,но да в основном прокает АП =(
13/02/2017 12:24Размещено Одавингх
Лут может быть инфа 100%

У меня 5 монет, но нет настоя. Советуешь 5 раз сгонять убить?)

Кстати, танки, чего это вы отмалчиваетесь? Какие тринкеты из ЦН вы взяли, если взяли вообще?
Я уже его 10 раз убил и из них 7 или 8 монет еще, настоя нет)) пока только безполезные релики ,грудь кольцо и сетовые штаны

Обсудить

К форуму