Новые нерфы - Священная война

Паладин
25/01/2017 10:56Размещено Игорёшахс
всё нормально все классы нерфят и вас надо а то пару кнопок нажимаете и выдаёте топ дпс

Это пишет рога который все контенты так делает :)
Близзы показали своё отношения к ретрикам и конкретную некомпетентность!
Понерфить единственный рейдовый талант в последнем тире и не дать ничего адекватного взамен, какие то жалкие потуги сделать замысел играбельным, но, к сожалению, безуспешные. 20% к клинку просто плевок в лицо!
Что будет в ЦН мифик, когда боссы не убиваемы если лежит полрейда и на тебе почти всегда висит бафф 20% к урону? Внезапно! не такой имбовый дамаг как сейчас да балансировщики?
Ретриков брали в рейд за хороший дамаг, ах да давайте поговорим о том что у нас же есть 3 спека:
-прямо вижу как из рейда в шею выгоняют мейнтанков медведей и такие - у нас протпал сча танковать будет :)
-холипал 1 место в рейде в очень крайних случаях 2 возьмут, внезапно то же пролёт
Нерфите там что хотите я сгорел, но в плюс к репутации вам это не пойдёт!
всё нормально все классы нерфят и вас надо а то пару кнопок нажимаете и выдаёте топ дпс

Шутканул? Свободен, но токо не говори, что ты дне рекаунта обитаешь занерфленый в хлам.
25/01/2017 11:40Размещено Матрёнка

Понерфить единственный рейдовый талант в последнем тире и не дать ничего адекватного взамен, какие то жалкие потуги сделать замысел играбельным, но, к сожалению, безуспешные. 20% к клинку просто плевок в лицо!
Что будет в ЦН мифик, когда боссы не убиваемы если лежит полрейда и на тебе почти всегда висит бафф 20% к урону? Внезапно! не такой имбовый дамаг как сейчас да балансировщики?
Ретриков брали в рейд за хороший дамаг, ах да давайте поговорим о том что у нас же есть 3 спека:
-прямо вижу как из рейда в шею выгоняют мейнтанков медведей и такие - у нас протпал сча танковать будет :)
-холипал 1 место в рейде в очень крайних случаях 2 возьмут, внезапно то же пролёт

Советую вам товарищи сравнить цифры от Клинка в тултипе и реально. Это вас позабавит... 20% говорите да?
25/01/2017 13:30Размещено Такахизис
25/01/2017 11:40Размещено Матрёнка
...

Советую вам товарищи сравнить цифры от Клинка в тултипе и реально. Это вас позабавит... 20% говорите да?

Клинок бьет физуроном а не магией как раньше , много урона режится в том же гере и тем более мифике , он тупо не профитный , я б лучше отдaл теже 20 % от клинкa но не зaбирaл 0/5% от бурстa

Клинок бьет физуроном а не магией как раньше , много урона режится в том же гере и тем более мифике , он тупо не профитный , я б лучше отдaл теже 20 % от клинкa но не зaбирaл 0/5% от бурстa

Алё.... в тултипе 400к а бьёт он 250-260к режиться говоришь рили?
Бил значит раньше по 300 а после бафа стал бить 250 оке, физ урон все дела ага...

П.С. Подскажу, клинок в пве просто теперь стал бить как в пвп это ошибка Близзард (или такой тонкий Британский юмор).
Вот и статистика ЦН миф подъехала https://www.warcraftlogs.com/statistics/11/#sample=7 , где не умирает пол рейда.
Прямо очевидно, что "необходим был нерф ретриков".
Надоело это лицемерие, нерфы и закрытие глаз на фиксы, "определённых классов" :(
Мде. Ну подождём сверхбыстрых хотфиксов. Недели 2-3.

Блин. Есть же всяческие теорикрафты и ноксики, которые вполне доходчиво показывают разброс дпс. Да, там ситуации в вакууме. Но ведь есть вовлогс, где ситуации "живые": с залипанием в лужах, огне, обрывами конекта, рожающими котами и прочей жизой. Да ё моё, у близов же ксть внутренняя статистика.
Я понимаю всегда есть топы и неоч. Вот только разница в 20к-50к - это одно, а вот 200к - немного неок.

P.S. Ща варов будут нерфить. А может в 7.2.
Да нечего тут обсуждать,вот пожалуйста топ ретрик,который с начала контента делал топ логи,разница дпс в сингл с шп почти 200 к+))) Его ДХ передемажил с синими логами,маги и роги с серыми логами на одном уровне дпсят,чуете да фишку то,нам теперь один конкурент Сурв хант,которых нет и которые не дпсят.
СПАСИБО БЛИЗЗАРД,ВАН ЛАВ.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Ynk8DPHNft9TW7qQ#fight=42&type=damage-done
Хочется высказаться в адрес разработчиков, словами Жирика.
Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас!

Обсудить

К форуму