Дренор, начальная цепочка квестов

Задания и достижения
Не могу пройти цепочку квестов на Дреноре.
После создаёт дх появилась необходимость попасть на Дренор. Цепочку заданий начала, но в какой-то момент все задания пропали, никто из нпс заданий не даёт, но и сдвинуться с точки, где в танаанских джунглях стоит Кадгар, я не могу, обратно к нему выкидывает. Что делать? А у меня квест травника из-за этого не выполняется, с точки Кадгара убежать не могу.((((
Включи отображение на радаре квестов низкого уровня.
а на каком этапе вы? помню тоже в этом сценарии потерял квесты около подъёма на танк. оказалось чуть выше дреней квест даёт. может вы там же? или где? прошли этап "убей 100 мобов" ? или может быть вы в пещере? или вообще в самом начале около портала? скрин бы увидеть где вы около Кадгара, он же там повсюду через каждые 5 метров эта куча дающих квесты всё больше и больше увеличивается, а может вы около портала и не заметили там дренейку которая просит освободить дренеев из клетки? да, эти квесты тоже обязательны для продолжения цепочки штурма портала перед попаданием в долину призрачной луны.
Та же байда, стоит http://prntscr.com/iyq8vw вот тут.

Помню тут должен прибежать кто-то с квестом.
Нашел решение, около здания в которое вы всей бандой забежали после портала, сидит дренейка, она дает 2 квеста, почему то они не отображаются, ни на карте, ни над ней, их нужно выполнить и тогда Кадгар даст кв
Нашел решение, около здания в которое вы всей бандой забежали после портала, сидит дренейка, она дает 2 квеста, почему то они не отображаются, ни на карте, ни над ней, их нужно выполнить и тогда Кадгар даст кв[/quot

[quote="176211666250"]Нашел решение, около здания в которое вы всей бандой забежали после портала, сидит дренейка, она дает 2 квеста, почему то они не отображаются, ни на карте, ни над ней, их нужно выполнить и тогда Кадгар даст кв
выше уже писали включить отображение заданий низкого уровня

Обсудить

К форуму