Зачем было нерфить Ретриков?

Паладин
Был ретрик конкурентным, а теперь он дно, зачем спрашивается нужно было резать крылья и леги ВОТ ЗАЧЕМ!!!!!?????? БЛИЗАРД АЛЕ 900+ гир ДПСА НЕТУ АЛЕ!!!!!
От Прото-пала я сейчас в восторге особенно в мифик+ , НО ГОСПОДИ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ВОЗДАЯНИЕМ!!!!!!
Чтобы войны и дк и прочие могли спокойно дамажить и быть в топе.
У вас даже рожи недовольные))
03/02/2017 21:17Размещено Депп

Ещё 10 лвл и у вас такая же будет =)) Форум - это зло, он убивает любую искорку в человеке.
Каждый аддон ретриков нерфят
Зачем менять проверенные временем вещи?
03/02/2017 23:27Размещено Холикраля
Каждый аддон ретриков нерфят
Зачем менять проверенные временем вещи?

Ну в Дреноре, Ретри себя хорошо чувствовали особенно в ПвЕ.
А вот в Легионе... Да проблемы, думал если палам дадут Испепелитель то без сомнения сделают ОП и даже отмазаться можно было. Мол смотрите, легендарная пуха из лора! Но на деле ноунейм валыны Вара ломают лица, ну что поделать, если новый тир и изминения в 7.2 не исправят дела. То это самый убогий аддон для палов, даже хуже Пандарии.
03/02/2017 23:17Размещено Кандзэон

Ещё 10 лвл и у вас такая же будет =))

Дренор навсегда)
вопрос не в тему , на сколько профитный 4 бонус сета?
у меня есть все 4 ксуска и два из них низкого илвл 875, но им на замену есть 900-920 шмотки , с ними гир вырастает значительно , через симкрафт пропускал , с бонус сетом лучше но на 5-10 к дпс .
Но стоит ли верить симкрафту ? пробовал тестить в подземках 12-14 лвл и в рейде , особо ничего не ощутил.
От Прото-пала я сейчас в восторге особенно в мифик+ , НО ГОСПОДИ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ВОЗДАЯНИЕМ!!!!!!?? ЭТО УЖАС ОН НА ДНИЩЕНСКОМ ДНЕ!

Ещё 10 лвл и у вас такая же будет =)) Форум - это зло, он убивает любую искорку в человеке.

Абсолютно согласна с этим высказыванием. Форум очень сильно дизморалит играть на своем классе. Нравится играть за свой класс - не заходи на раздел своего класса, тут столько нытья все чем-то недовольны, читая комменты о недостатках класса, начинаешь сразу замечать эти недостатки. Хотя раньше (до того как зашел/зашла на форум все нравилось). Из-за этого сейчас избегаю заходить на подобные темы: "палы на дне", "Что вы сделали с палом?", "За что?....", "Близзард fcv".... и пр. Именно такие темы убивают желание играть за этот класс.

P.s. Возможно только у меня так, но форум иногда действительно "убивает" искру в человеке за игру на том или ином классе.
04/02/2017 11:54Размещено Глейз
P.s. Возможно только у меня так, но форум иногда действительно "убивает" искру в человеке за игру на том или ином классе.

Форум иногда открывает глаза на происходящее.
03/02/2017 21:05Размещено Редиант

Вот ненадо на личности переходить: Чтобы все прочие мили могли спокойно дамажить и быть в топе.
[quote="176135171350"][quote="176134371037"]

Искру убивает то что когда у топовых ДХ или вара в логах 820к+ ДПС на гулдане!!! А у паладина до 750к еле ДПС дотягивается!! А если усреднить игроков то разрыв еще большее!!!!!
Если вы играете на казуальном уровне то вам пофиг, что делают с эффективностью класса, лишь бы было интересно.
Но когда на тебя в рейде говорят что
- ты не дамажишь ты не ок - вон посмотри на ДХ какой он классный - мы лучше возьмем магов и ДХ чем тебя ущерба.
ТО ЛУЧШЕ НАФИГ УХОДИТЬ С ЭТОГО КЛАССА ! !И В ЭТОМ ВИНОВАТ САМ БЛИЗЗАРД!!
-
05/02/2017 16:59Размещено Торрэнто
[quote][quote]...

Искру убивает то что когда у топовых ДХ или вара в логах 820к+ ДПС на гулдане!!! А у паладина до 750к еле ДПС дотягивается!! А если усреднить игроков то разрыв еще большее!!!!!
Если вы играете на казуальном уровне то вам пофиг, что делают с эффективностью класса, лишь бы было интересно.
Но когда на тебя в рейде говорят что
- ты не дамажишь ты не ок - вон посмотри на ДХ какой он классный - мы лучше возьмем магов и ДХ чем тебя ущерба.
ТО ЛУЧШЕ НАФИГ УХОДИТЬ С ЭТОГО КЛАССА ! !И В ЭТОМ ВИНОВАТ САМ БЛИЗЗАРД!!

У тебя две бис леги, ты не играешь на топ 20 мифик прогресса. Тебе какая разница?

Меня этот вопрос всегда поражал, то есть по твоему вопрос качества класса важен игрокам только топ 20 мифик прогресса?
Я тебе страшную вещь скажу но в низу он гораздо важнее, там люди мыслят шаблонами - маг рог дх вар нид остальные не нид, ну и так далее. Это сказывается на всей игре а не только на топ 20
04/02/2017 13:56Размещено Шреденгер
Форум иногда открывает глаза на происходящее.

Форум - это зло

05/02/2017 22:19Размещено Хитцугайя
люди мыслят шаблонами - маг рог дх вар нид остальные не нид, ну и так далее. Это сказывается на всей игре
В тех рейдах которые посещаю, дамажу в топ 3 стабильно.
03/02/2017 21:05Размещено Редиант

Люди, которые пишут "воЙны", а не "воИны" по умолчанию обречены на низкий дпс.
05/02/2017 16:59Размещено Торрэнто
У тебя две бис леги, ты не играешь на топ 20 мифик прогресса. Тебе какая разница?

Конечно! кому какая разница, подумаешь ты фармишь, стараешься выжать по максимуму и тут тебя догоняют голожепые твинки ДХ с 2 кнопками без прокачанного арта ... ууу так сразу "интересно" играть и твои труды "оправданы".....

Обсудить

К форуму