Кик с эпох+

Подземелья и рейды
[quote="176134774137"]Так а чего, ничего сложного. Я был 855 твинком медведем.
Состав: медведь, холи-прист, 2 ханта и еще 1 какое-то тело, уже не помню, если честно.
Шли довольно шустро. Без проблем убили все первые паки, первого босса. Дпс у ребят на аое небольшой, но вроде хватает все равно за глаза.
Подходим к лифту на 2 босса. Дождались. Встали. Спустились. Схожу с лифта первым, за мной хил и один из хантов. Подхожу, пулю. В это время, оказывается, второй хант успел уехать наверх. Пофиг, убьем без него? Нет, прист не может захилить, так как файт стал просто оооочень долгим - ребята дают мало дпс и одного дамагера вообще нет. Кого-то убили. Кидаю БР, бьемся дальше. Вайп на 10%. Я оказываюсь раком, потому что не проследил, что хант уехал и спулил. ОК, моя вина.
Подходим снова к лифту. Заходим. Хант стоит на краю. Стоит. Стоит. Лифт уезжает. Спускаемся, ждем ханта. ОК, хант приехал. Пулим. Титаническими усилиями босс все-таки убит.
Глаз прошли незаметно. Вулкан. Пул. Время идет, босса не замораживает. В моей голове начинают возникать подозрения, что никто ничего не нажал. Ну да, штуки стоят, можно поюзать. ОК, подхдим с боссом, нажимаем. Начинается безумная гонка дпс, в которой побеждает босс. И пара аддов, которые пришли посмотреть на этих раков. Но ладно. Убили - и пофиг.
Идем к ласт боссу. Теоретически могли даже успеть на 2 сундука. Подходим к лифту. Хант стоит на краю. Приезжает лифт. Фант стоит. Стоит. Стоит. Лифт уезжает. Ждем ханта внизу, на всякий случай.
Вайпнув всего пару дд, прошли паучков и остальных вредных аддов, дошли до босса.
Беру глаз. Пул. Бьемся как львы. Ханты выдают по 200к дпс, все идет хорошо. Тут глаз выбивают. Свич вадда. Проходит 10 секунд. До одного из дамагеров наконец-то доходит, что адда надо все-таки бить. Убиваем. Глаз выпал. Подбирает хант. Стоит. Стоит. Стоит. Бежит в обратном направлении от места, где босс из инвиза кидает глефы. Стоит там. Через какое-то время и пару напутственных пинков в чат, начинает бегать по платформе. Вскрывает босса. Файт продолжается. Деремся аки тигры, глаза красные от ярости, победа близка? Нет, начинается фаза со стенками. Пати не может понять куда бежать - за танком или за хантом с глазом. Мнения разделились. Не все пережили эту революцию - остаются живы танк и дамагер. Через какое-то время умирает дамагер. У босса слишком много ХП - решаю вайпнуться, чтобы всей пати быстро убить (ХА-ХА-ХА).
Обзываю ханта донным, прошу не брать больше глаз. Начинаются истории про пинг, и вообще у него багнулось и ему глаз не вскрыл дырки в стенках, а я просто не знаю механику файта.
Не важно. Беру глаз. Светом 10 тысяч солнц (или лун) он освещает нашу близкую победу. Фласки выпиты, дамагеры занесли пальцы над кнопками бурстов, хил сидит и ест булочки - все напрженно ждут. И вот он пул. Великолепная пятерка мастерски отыгрывает и даже первый адд умирает в считанные секунды. Глаз подбирается, босс вскрывается - продолжаем. Первые стенки - и все в едином порыве бегут за танком, веря, что он приведет их к победе. К сожалению, не всем по силам было пройти этот путь, но БР выручил частично. И вот, четверо выживших продолжают бить босса. Отсутствие дпс и фокуса в адда в углу мы компенсируем упорством и целеустремленностью. Нашей свирепой ярости позавидовал бы сам Иллидан. Победа близка и мы это знаем. Но вдруг начинается фаза с активным боссом и стенами. Эх, много наших полегло - в живых остался только танк. Последние 10кк хп пришлось добивать соло. Таймер закончился меньше минуты назад. Но бесценный опыт и 845 кольцо стоили того.

Ушел не прощаясь. Прожал порт в Даларан, встал из-за компьютера, погладил кота, вышел на балкон и закурил, глядя вдаль. В сумке лежил мой собственный ключ в казематы +4.[/
Эпично описал, с удовольствием прочитал))
06/02/2017 18:53Размещено Клер
Ушел не прощаясь. Прожал порт в Даларан, встал из-за компьютера, погладил кота, вышел на балкон и закурил, глядя вдаль. В сумке лежил мой собственный ключ в казематы +4.

Не хочу тебе конечно желать ничего плохого, но - пиши еще.
Только с твоим везением ;) можно было встретить сразу двух! рако-хантов, не знающих, что у них есть спелл для того, чтобы палить инвиз - им даже глаз там не нужен...
06/02/2017 19:32Размещено Арканарсдру
[quote="176134774137"]Так а чего, ничего сложного. Я был 855 твинком медведем.
Состав: медведь, холи-прист, 2 ханта и еще 1 какое-то тело, уже не помню, если честно.
Шли довольно шустро. Без проблем убили все первые паки, первого босса. Дпс у ребят на аое небольшой, но вроде хватает все равно за глаза.
Подходим к лифту на 2 босса. Дождались. Встали. Спустились. Схожу с лифта первым, за мной хил и один из хантов. Подхожу, пулю. В это время, оказывается, второй хант успел уехать наверх. Пофиг, убьем без него? Нет, прист не может захилить, так как файт стал просто оооочень долгим - ребята дают мало дпс и одного дамагера вообще нет. Кого-то убили. Кидаю БР, бьемся дальше. Вайп на 10%. Я оказываюсь раком, потому что не проследил, что хант уехал и спулил. ОК, моя вина.
Подходим снова к лифту. Заходим. Хант стоит на краю. Стоит. Стоит. Лифт уезжает. Спускаемся, ждем ханта. ОК, хант приехал. Пулим. Титаническими усилиями босс все-таки убит.
Глаз прошли незаметно. Вулкан. Пул. Время идет, босса не замораживает. В моей голове начинают возникать подозрения, что никто ничего не нажал. Ну да, штуки стоят, можно поюзать. ОК, подхдим с боссом, нажимаем. Начинается безумная гонка дпс, в которой побеждает босс. И пара аддов, которые пришли посмотреть на этих раков. Но ладно. Убили - и пофиг.
Идем к ласт боссу. Теоретически могли даже успеть на 2 сундука. Подходим к лифту. Хант стоит на краю. Приезжает лифт. Фант стоит. Стоит. Стоит. Лифт уезжает. Ждем ханта внизу, на всякий случай.
Вайпнув всего пару дд, прошли паучков и остальных вредных аддов, дошли до босса.
Беру глаз. Пул. Бьемся как львы. Ханты выдают по 200к дпс, все идет хорошо. Тут глаз выбивают. Свич вадда. Проходит 10 секунд. До одного из дамагеров наконец-то доходит, что адда надо все-таки бить. Убиваем. Глаз выпал. Подбирает хант. Стоит. Стоит. Стоит. Бежит в обратном направлении от места, где босс из инвиза кидает глефы. Стоит там. Через какое-то время и пару напутственных пинков в чат, начинает бегать по платформе. Вскрывает босса. Файт продолжается. Деремся аки тигры, глаза красные от ярости, победа близка? Нет, начинается фаза со стенками. Пати не может понять куда бежать - за танком или за хантом с глазом. Мнения разделились. Не все пережили эту революцию - остаются живы танк и дамагер. Через какое-то время умирает дамагер. У босса слишком много ХП - решаю вайпнуться, чтобы всей пати быстро убить (ХА-ХА-ХА).
Обзываю ханта донным, прошу не брать больше глаз. Начинаются истории про пинг, и вообще у него багнулось и ему глаз не вскрыл дырки в стенках, а я просто не знаю механику файта.
Не важно. Беру глаз. Светом 10 тысяч солнц (или лун) он освещает нашу близкую победу. Фласки выпиты, дамагеры занесли пальцы над кнопками бурстов, хил сидит и ест булочки - все напрженно ждут. И вот он пул. Великолепная пятерка мастерски отыгрывает и даже первый адд умирает в считанные секунды. Глаз подбирается, босс вскрывается - продолжаем. Первые стенки - и все в едином порыве бегут за танком, веря, что он приведет их к победе. К сожалению, не всем по силам было пройти этот путь, но БР выручил частично. И вот, четверо выживших продолжают бить босса. Отсутствие дпс и фокуса в адда в углу мы компенсируем упорством и целеустремленностью. Нашей свирепой ярости позавидовал бы сам Иллидан. Победа близка и мы это знаем. Но вдруг начинается фаза с активным боссом и стенами. Эх, много наших полегло - в живых остался только танк. Последние 10кк хп пришлось добивать соло. Таймер закончился меньше минуты назад. Но бесценный опыт и 845 кольцо стоили того.

Ушел не прощаясь. Прожал порт в Даларан, встал из-за компьютера, погладил кота, вышел на балкон и закурил, глядя вдаль. В сумке лежил мой собственный ключ в казематы +4.[/
Эпично описал, с удовольствием прочитал))

Отличный ответ, бро! Цитируй еще.
если провести тест... как много труЪ пуг-хантов знают про:
1. мисдирект
2. фонарик
3. возможность сбить энрейж
:)?

а ведь когда-то троечка была фирменной фичей хунтардов.
06/02/2017 20:07Размещено Виэсс
1. мисдирект
2. фонарик

Меня ещё дх удивляют, которые резко забывают про призрачное зрение.
1. мисдирект
2. фонарик

Что за странные слова ты говоришь? Фирменная фича пугохантов сейчас - "Собачка, кусай - ружье, стреляй"

PS: Спасибо за отзывы)
06/02/2017 20:21Размещено Клер
Фирменная фича пугохантов сейчас - "Собачка, кусай - ружье, стреляй"

Так и стреляют ведь как та гномка, которую Эрнестуэй просил обучить. Не в голову сопартийцу - уже хорошо.
Твоя писанина - ничто по сравнению с тем ,что мне пришлось пережить в Квартале с 4 мя из МХ.
Раки. Раки никогда не меняются. А потом люди спрашивают, почему в четвертую утробу посонов 890+ набирают.
Хотя даже илвл не панацея, сегодняшний элем в оке 13 это показал. Подыхал чуть ли не на каждом паке от вулканчиков.
Если ты про усмиряющий выстрел, то его в Легионе отобрали ._.
ага, про транквил шот :) пичалька. а ведь визитной карточкой класса было.
А я смотрю Казематы раков карают нещадно.
Сегодня делал сундук дикеем, попал в группу к французам, все 870+, кроме хила, он 840(+-), с одной гильдии, ну думаю норм, пролетим влет (бдк, бм, вв, рдру, фдк(мой)). А !@# ТАМ.

На первом боссе практически вайп, потому, что танк не знает что нужно от луча уводить босса, сдох танк, хил, один ДД, потом босс меня добил, хант кое-как доковырял босса.
Дальше эпопея с лифтом - хил туда-сюда катался два раза.
На удивление Истязария прошли без приключений.
Дальше глаз - бегаю кручу статуи, смотрю что оказывается сам кручу, все сдохли уже. Спрашиваю у пацанов - "Вы тут первый раз?", "Не". Ну думаю ок, бывает.
Хотя, если честно, чуйка у меня уже после первого босса появилась, что не все так просто тут будет. Но подумал, что гиром вывезут.
Со второго пула пацаны тоже начали крутить статуи, научились, алилуя.
Дальше Вулкан - тоже без приключений.
Потом перед лифтом, на боссе, опять упали танк, хил и монк.
Дальше лифт - хил опять решил туда-сюда проехаться пару раз.
Пришли к Кордане. И тут начинается лютый треш.
Говорю танку - бери фонарь. Берет, и так и стоит в центре, лужи не закрывает, аватары мщения не ищет, пацаны стоят вливают в иммун Кордану. Вайп. Не дожили даже до ползучей погибели.
Реснулись, пишу в чат "Не пульте", хочу рассказать что делать, танк уже спулил, фонарь вообще никто не взял, пока я добежал до него, лужи в нескольких местах, оббежать все не успеваю, аватары, лужи, погибель - опять вайп.

Уговорил друида взять фонарь, объяснил как мог этим аленям, фиолетовое $%^-о закрывать, аватары искать с фонарем, дыры в стенах искать с фонарем.
Бесполезно, пару луж закрыл, после аватары фонарь не подбирает, приходилось подбирать мне. За мной оббегать погибели пацаны не успевали :) за дикеем, не успевали, бугага, короче стабильно на одной стенке дох один француз, до конца доживал только я.
Пару раз на погибели фонарь был у хила, он пытался с фонарем погибели просвечивать, умирали все, когда шло две стенки.

В итоге после нескольких попыток - это стадо наконец-то смогло пробежать за мной все колонны, удачно напрокали лужи (близко), и я смог их быстро позакрывать и дамажить босса.
Короче кое-как прошли, с 8ой попытки. Кроме всего прочего, у меня еще и дпс на каждом пуле был первый, при том, что илвл был меньше и я бегал закрывал всякое *!@#о.
К слову, хил в мутном билде вообще непонятно чем занимался все 8!(восемь, блеять) траев, умирал обычно самый первый, кого и как хилил непонятно.

Ощущения от этого похода у меня были непередаваемые, так у меня еще не бомбило за все время игры в вов.

Французов сразу в черный список отправил по итогу, больше я на французскую вкладку ни ногой.

ПС Если не ошибаюсь, то не меньше часа торчал в Казематах, если не все полтора.
07/02/2017 01:12Размещено Кхану
Говорю танку - бери фонарь.
Танку? зачем?
07/02/2017 03:05Размещено Зенлуа
07/02/2017 01:12Размещено Кхану
Говорю танку - бери фонарь.
Танку? зачем?

Я так иной раз за танка делаю, от безапелляционного таланта пугов, особенно после фразы одного хила "мне некогда, я вас хилю".
И правильно сказал как бы
А иногда без вариантов, 4 так себе игроков, фонарик таскать танку приходится в +6 каком нибудь. Впрочем, в 12+ уже нет такого. В 10-11 иногда попадается.
07/02/2017 03:59Размещено Елизда
И правильно сказал как бы

Что правильного? Что хилу там особо делать нечего, если он возьмёт фонарик и во время лужи закроет, да мобов высветит? Танку брать и бегать по платформе, гоняя за собой ДД, читай спад ДПС (если все милики), вот это как раз не правильно, если при это чуть чуть прощелкаешь очередной пинок и окажешся около края, то тут нервы на вот таких вот хилов уже не хватает, которые свято уверены, что их дело только похилить, а если хилить некого (все на фуле), то чудо хилл будет просто стоять.
Это смотря какой хил и какой м+, ты думаешь хилу с вулканами заняться нечем? Пуги всегда ловят урон и брать на себя ещё сверху фанарь мне !@#$% не надо
Хз, мне удобнее в танке самому таскать фонарь.

Обсудить

К форуму