Самый низкий дпс в игре из всех классов.

Маг
А что там у аркан магов, вы тут всё про фростов и про фаеров, а про аркана молчок. Я выпадал из игры примерно на месяц, но пока играл то дамажил слабо. В своём шмоте в цн на большинстве боссов давал едва ли 380к, временами и того меньше, грешу на собственную криворукость, хотя кд не просираю и жму вроде всё как положено, ещё грешу на то, что собрался в поганые статы которые не в одном из 3х спеков не выглядят хорошо.

В общем что там у арканов ?
26/02/2017 10:24Размещено Новеске
Ну дпс и вправду хреновый. Пиро прокает часто, вроде жму в нужный момент. Глыбы почти раз в одну-две секунды летят, но не чувствуется урон. 880 гир а выдавить нужные 320к бывает сложно. Если ты стоишь, например на Этрее то все норм. А вот только приходится бегать, то все ниже 300к.
И что сейчас лучше Копии или Руна?

В своем шмоте ниже 400 к не падаю ни на одном боссе. Более того выдаю больше 95 и 97% игроков в моем илвле по логам.
28/02/2017 00:58Размещено Ицумадэ
А что там у аркан магов, вы тут всё про фростов и про фаеров, а про аркана молчок. Я выпадал из игры примерно на месяц, но пока играл то дамажил слабо. В своём шмоте в цн на большинстве боссов давал едва ли 380к, временами и того меньше, грешу на собственную криворукость, хотя кд не просираю и жму вроде всё как положено, ещё грешу на то, что собрался в поганые статы которые не в одном из 3х спеков не выглядят хорошо.

В общем что там у арканов ?
Аркану нужен определённый минимум статов, а дальше уже на своё усмотрение, в идеале это 30% крита, 30 искуссности (можно меньше если леги на ману есть), 15% хасты и гдето 8% универсальности.. А дамаг напрямую зависит от илвла, если оденешь норм, то и с дпс проблем не будет
У арканов все прекрасно, особенно если нормально одет.
В общем что там у арканов ?[/quote]Аркану нужен определённый минимум статов, а дальше уже на своё усмотрение, в идеале это 30% крита, 30 искуссности (можно меньше если леги на ману есть), 15% хасты и гдето 8% универсальности.. А дамаг напрямую зависит от илвла, если оденешь норм, то и с дпс проблем не будет[/quote]

Стало быть если как нибудь доберу ещё 10% крита то всё должно стать получше? А то я что то немного даже отчаялся.
Пацаны определили кап универсальности. Пощады, господа архимаги.
Имейте нормальный гир и радуйтесь
04/03/2017 02:26Размещено Эстерона
Пацаны определили кап универсальности. Пощады, господа архимаги.
Имейте нормальный гир и радуйтесь

Для аркана 4к версы хватит, с учетом того, что вещи без искусности.. исксуность не нужна вовсе, вместо неё идет верса
Какова сейчас ситуация в спеках? Играю лишь во фросте, на другие не заглядываюсь. Ну коль про аркан рассказали - интересен нынешний фаер)
28/02/2017 15:05Размещено Блудец
в идеале это 30% крита, 30 искуссности (можно меньше если леги на ману есть), 15% хасты и гдето 8% универсальности..

Статы, достижимые когда, в 895+ илвл? В 900? Ясное дело, в таком илвл любой классоспек будет делать дамаг.

01/03/2017 00:36Размещено Ицумадэ
Стало быть если как нибудь доберу ещё 10% крита то всё должно стать получше? А то я что то немного даже отчаялся.

С твоими легами забей вообще на аркана, либо стакай искусность. Я бы на твоем месте вообще рерол сделал (или ждал 7.2), ибо смысла играть самым лего-зависимым классом в игре без нужных лег?
Похоже Близзы не зря собрались нерфить леги.
Нет дамага у фаеров?! Пф...Не смешите дестро локов. Пока не наберешь телегу хасты и крита, пока не выпадут нужные арты...а большинство артов на ливень.....про который даже вспоминать не хочется...одна радость хаос...но пока ты прокастуешь стрелу...бос уже от смеха сдохнет...
сначала ныли что фросты на дне, а фаермаги будут тащить до конца легиона, ну я видел фаеров которые дамажили, но как я не знаю, всё что я щас вижу это то что арканы как то сильно просели
Лол,у вас и так кнопки три осталось,а вам еще и дпс...Я могу понять дх(фишка аддона).Хотя вас много,может и наноете как ханты в свое время.
Ладно соврал,5 кнопок и пара ситуативных.
20/05/2017 05:11Размещено Севехал
Лол,у вас и так кнопки три осталось,

Это ты про фростов?
А мне норм ^_^

Обсудить

К форуму