9 лег

Рыцарь смерти
Если хотите по максимум налутать леги то надо закрывать весь контент т е каждую неделю чистить лфр, мифики, все рейды, все локалки(с локалок как я понял шанс на неудачу повышается тоже проходя каждое задание) и после этого фармить мифики +. В итоге я фармил в таком темпе более 3 месяцев, а сейчас уже надоело. А по легам смотрел логи там обычно 1 лега голова топ а остальные разные леги.
05/02/2017 21:14Размещено Микрри
каждую неделю чистить лфр, мифики, все рейды, все локалки
трудна
05/02/2017 20:21Размещено Скевгал
чтоб адекватно затестировать билды - под них нужны леги
Ну а в условиях уже имеющихся легендарок. То есть, вот у меня полезная лега - одна. Гир 88. Что в моих условиях приемлемый дпс? У кого какой дпс в подобном гире?
Здоровья тебе и твоей семье
P.S 3 леги
А*уеть.
Если хотите по максимум налутать леги то надо закрывать весь контент т е каждую неделю чистить лфр, мифики, все рейды, все локалки(с локалок как я понял шанс на неудачу повышается тоже проходя каждое задание) и после этого фармить мифики +. В итоге я фармил в таком темпе более 3 месяцев, а сейчас уже надоело. А по легам смотрел логи там обычно 1 лега голова топ а остальные разные леги.

вот только, если верить статистике одного сайта, у тебя должно быть максимум 5 лег, так что скорее всего тебе просто повезло и ты полутал 2-3 леги во время работающего бага, который был в начале аддона.
06/02/2017 03:21Размещено Страймонд
полутал 2-3 леги во время работающего бага
что за баг?

вот только, если верить статистике одного сайта, у тебя должно быть максимум 5 лег, так что скорее всего тебе просто повезло и ты полутал 2-3 леги во время работающего бага, который был в начале аддона.

Че за сайт?
06/02/2017 10:33Размещено Айслэсс
Че за сайт?

https://rsuurd.github.io/killpoints/
хрень этот сайт :) реальность, если м+ побегал, не отражает.
а как эти киллпоинты расчитываются ?
Если верить этому сайту, то у меня прогресс уже 47% до Сефуза.
Гц меня, гц! ))))
если верить этому сайту, мне до пятой легендаки еще пыхтеть и пыхтеть. а я уже месяц жду шестую. я ж говорю - он НЕ знает, сайт этот, на сколько сундуков закрывались м+ у поциэнтов. так что верить ему уж точно не следует.
06/02/2017 04:28Размещено Скевгал
полутал 2-3 леги во время работающего бага
что за баг?

В начале аддона был баг, по ошибке близов, если ты лутал 1 легу, то срабатывала "защита от неудач" и в течении недели (максимум двух) мог получить еще несколько лег. Так некоторые люди получали уже по 3 лиги в самом начале этот дополнения.
7 лег, полёт нормальный.
Подумываю начать собирать леги на офф спек.
06/02/2017 13:38Размещено Абусс
7 лег, полёт нормальный.
Подумываю начать собирать леги на офф спек.

3 леги думаю уже надо собирать леги на офф спек
06/02/2017 13:24Размещено Виэсс
если верить этому сайту, мне до пятой легендаки еще пыхтеть и пыхтеть. а я уже месяц жду шестую. я ж говорю - он НЕ знает, сайт этот, на сколько сундуков закрывались м+ у поциэнтов. так что верить ему уж точно не следует.

это указано на самом сайте, а еще на нем не учитывается удача, а примерное срабатывания "защиты от неудач". да, сайт не точный, однако расчет построен на статистике 20к игроков, поэтому для наглядности хватает.
суть моего поста была не в рекламе данного сайта, я лишь хотел раскрыть карты автора данной темы, ибо он уже на многих ресурсах, посвященных обсуждениям игры, прикидывается дурачком с целью похвастаться какой он молодец, но совершенно не знает "что надеть"
P.S в моем случае, у меня 3 легендарки, а сайт показывает что я недавно перешел порог 4х лег, так что, можно сказать что удачей в моем случае и не пахнет:/
06/02/2017 13:21Размещено Скевгал
Если верить этому сайту, то у меня прогресс уже 47% до Сефуза.
Гц меня, гц! ))))

Лучше не верить этому сайту, тоже самое только 57% до сефуза, Придаз уже есть ))) А ещё по мнению сайта у меня 4 леги, а у меня их 3
Сайт дурной донельзя, пишет что у меня 4 леги считая молот Сульфарас на 60 лв, а корешу обещает второй сефуз.
97% сделано до получения третьей. Ещё не всё потеряно, ещё не всё...
06/02/2017 20:32Размещено Эвессом
Ещё не всё потеряно, ещё не всё...
упивайся сам знаешь чем!

и вообще. у меня 2 не самых худших легендарки одето. чепчик и триня. но! лучше бы они сделали систему токенов, с обменом оных на легендарки у вендора. вот, ей-ей...

Обсудить

К форуму