Упоение

Шаман
Здравствуйте, форумные служители стихий. У меня возник вопрос по пассивке, которая должна восстанавливать мне ману при критических эффектах исцеления. Я выбрал талант, согласно которому "упоение" срабатывает всегда, когда я хилю цель, у которой меньше 60% здоровья. Почему когда я хилю тренировочный манекен в классовом оплоте, мана не прибавляется, а только убывает? Недавно я выбил легендарку, которая снимает КД с "быстрины" если я хилю цель, у которой меньше 40% здоровья, и этот эффект на манекене почему-то срабатывает. Я чего-то не понимаю или тут что-то не так?
Ну просто тратится больше, чем востанавливается. Так что если всплеском хилить, то мана будет убывать все равно, хоть и не так быстро.
ИМХО
02/02/2017 20:55Размещено Всеумею
Ну просто тратится больше, чем востанавливается. Так что если всплеском хилить, то мана будет убывать все равно, хоть и не так быстро.
ИМХО
получается, что при срабатывании упоения расход маны всё равно задействован? В описании сказано, что мана именно восстанавливается, а оказывается расход действует одновременно с доходом (которого меньше)...
02/02/2017 21:16Размещено Тэнлао
02/02/2017 20:55Размещено Всеумею
ИМХО
получается, что при срабатывании упоения расход маны всё равно задействован? В описании сказано, что мана именно восстанавливается, а оказывается расход действует одновременно с доходом (которого меньше)...

Оно же не говорит, что спелл будет бесплатным. Спелл стоит как обычно, но н% маны востанавливается. Если бы при этом спелы были бесплатные- это ж имба была бы полная.
С Упоение есть что-то в Арте но там нет прибавки постоянной прокачки к упоению по крайне мере (незаметно), быстрина даёт прижимать постоянно, когда хп менее 60 % но этого мало по 100.000(быстрины) долеко не уедет а надо полную хп. Упоение маны не хватает не на всплеск.
Я скучаю по водному щиту...
02/02/2017 20:16Размещено Тэнлао
Недавно я выбил легендарку, которая снимает КД с "быстрины" если я хилю цель, у которой меньше 40% здоровья, и этот эффект на манекене почему-то срабатывает. Я чего-то не понимаю или тут что-то не так?

грубо говоря - ты тратишь на спелл 100 маны, упоение восстанавливает 60 маны. ты увидишь -40 маны в общем количестве маны.

Обсудить

К форуму