Вера в свет

Общие темы
14/02/2017 08:50Размещено Селкис
13/02/2017 22:06Размещено Трюндель
Чую счас еще набегут феминистки с воплями о вызывающей гиперсексуальности некоторых женских персонажей и у всех тётенек в итоге будет грудь 1 размера и бабулины панталоны в раздетом виде хD

Вам, конечно, виднее, но разве такие персонажи (гиперсексуальные) в этой игре есть? И вообще, выбор фигур в ВоВ увы, ограничен, да и уменьшить и увеличить в них ничего нельзя. Я бы, может, хотела сделать своей фигуру a la Мэрилин Монро, но увы(.
Речь идет не обо мне, а о феминистках, которые также как и тс найдут к чему прицепиться и раздуть из мухи слона :)
14/02/2017 09:14Размещено Исселет
Типа тех, кто играет дворфийками, одетыми в стиле "я недавно на панели"

Сразу дреней вылез, за своих женщин заступается.
Кстати, дворфийки очень недурны, а какие у них прекрасные волосы!
14/02/2017 09:17Размещено Трюндель
Речь идет не обо мне, а о феминистках, которые также как и тс найдут к чему прицепиться и раздуть из мухи слона :)

Мне кажутся не эстетичными пошло одетые персонажи, я феминистка?
14/02/2017 09:18Размещено Селкис
Сразу дреней вылез, за своих женщин заступается.
Я ни за кого не заступаюсь
14/02/2017 09:19Размещено Селкис
14/02/2017 09:17Размещено Трюндель

Мне кажутся не эстетичными пошло одетые персонажи, я феминистка?
А вы собираетесь бороться за плоскогрудие и максимальную одетость? :)
14/02/2017 09:25Размещено Трюндель

Кстати, феминистки совсем за другое боролись. Они, частенько, были женщинами очень раскрепощенными).
Кстати, пошлость выражается не в строении чьей-то фигуры и не в одетости и раздетости.
14/02/2017 09:25Размещено Трюндель
У тебя из постов прет будто ты что-то против единички имеешь.
14/02/2017 09:19Размещено Селкис
пошло одетые персонажи

Кстати, пошлость выражается не в одетости
Вы уж определитесь :)
14/02/2017 09:59Размещено Трюндель
Вы уж определитесь :)

Так я уже давно определилась. В моих словах нет противоречия, если понять их смысл.
14/02/2017 09:14Размещено Селкис
14/02/2017 09:02Размещено Хеллхорн
Есть, конечно. Типа тех, кто играет дренейками, одетыми в стиле "я недавно на панели"

Это не гиперсексуальные, это по другому называется). Я бы назвала этот стиль "я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано".
Там есть даже отставные любители передернуть затвор
Ребят, давайте не переводить адекватную тему про важные(по крайней мере для меня) вопросы на !@#$ про феминисток и полуголых дренеек. Пожалуйста.
13/02/2017 09:16Размещено Джакантарк
Я, как активный атеист не совсем поддерживаю все эти идеи с церквями( в варкрафте ) и храмами паладинов и жрецов, и просто хочу услышать мнение таких же людей - как вы справляетесь с этим?
Что значит "не совсем поддерживаю" и "как вы справляетесь"? Ты хочешь выпила из игры часовен, храмов и прочей такой архитектуры? Справляться люди как должны, бухать, колоться, пить антидепрессанты? Это настолько серьезный повод, чтобы сним справляться? Ты же ничего не раскрыл в первом посте, твоя тема это просто наброс на тему религии. Распиши подробнее свои страдания, как ты сам с ними справляешься и что конкретно хотел бы изменить.
Что значит "активный атеист"?
13/02/2017 11:24Размещено Tarmata

Свет в моём понимании в мире Варкрафте это не таинственная магия, о которой говорят с придыханием, знание о которой сакрально, а обыденная и функциональная вещь типа электричества в нашем мире. Рассматривать электричество с точки зрения веры - безумие.

Во имя Теслы!
Верь в Электричество!
14/02/2017 10:33Размещено Фаджей
Что значит "активный атеист"?
Это который бегает вокруг церкви, дергает прихожан за рукава и предлагает обсудить тему "Бога нет". Те же Свидетели Иеговы, только с другим сдвигом
Даже и не знаю,что сейчас страшнее-быть верующим или "активным атеистом".Втречался с подругой верующей,очень верующей и всё нормально было.Не ездила по ушам со своими религиозными увлечениями,только когда я спрашивал что то.Страшно представить,если бы я был верующим,а она "активной атеисткой",я бы наверное долго не вылержал,сбежал бы,надоело бы слушать нравоучения.
Сам в бога верю,когда в жизни плохо,кргда хорошо-не верю.В своё время,когда экзамены сдавал,бабка заставила "Отче наш"выучить,казалось ничего уже не спасёт,кроме молитвы,до сих пор пользуюсь,помогает.Не,не высшие силы,помогают,а успокаивает-я всё что мог сделал.
Раньше любил в верующих "покидаться какашками" на каких либо сайтах и пабликах,сейчас с возрастом-отпустило.Надоело или поумнел,не знаю.Своя жизнь есть и в чужую не лезу.Кто то машинки собирает,кто то-марки а кто то-в бога верит.Личное дело каждого.
14/02/2017 12:17Размещено Аглаиссия
Даже и не знаю,что сейчас страшнее-быть верующим или "активным атеистом"
Активным атеистом - хуже. Им почему-то есть дело до личных убеждений других людей
У них вообще непонятно что именуется под светом. Наару вроде, которые явно не Боги и все их видели. Так что откуда проблемы с атеизмом?
Фундаменталисты в любом вопросе - злое зло.

P.S. Правильно писать не "ихние", а "ихнишние".

Обсудить

К форуму