Баг с фаербластом?

Маг
доброго дня коллеги, извиняюсь, что отвлекаю от выбора лучшего ника и наряда для мага (◑‿◐), но хотелось бы полюбопытстовать не сталкивался ли кто-то с подобным явлением. вчера на траях аномалии заметил одну неприятную штукенцию - иногда, после смены скорости течения времени, не прожимается фаербласт при том, что заряды есть. хочу понять это повсеместное явление или же ошибка, вызванная модификациями.
31/01/2017 12:49Размещено Фсэл
доброго дня коллеги, извиняюсь, что отвлекаю от выбора лучшего ника и наряда для мага (◑‿◐), но хотелось бы полюбопытстовать не сталкивался ли кто-то с подобным явлением. вчера на траях аномалии заметил одну неприятную штукенцию - иногда, после смены скорости течения времени, не прожимается фаербласт при том, что заряды есть. хочу понять это повсеместное явление или же ошибка, вызванная модификациями.

У меня подобная проблема происходит на Гулдане. Заряды есть, юзать не получается.
хм. вчера на гулдане иногда руна не прожималась, не понимал правда после каких действий... на панеле она откатилась, спамишь кнопку, а она не срабатывает
такое чувство, что кнопка для ускорения времени работает некорректно и идет некий рассинхрон с визуальным кд, которое совпадает с механикой боя и дефолтным
хм. вчера на гулдане иногда руна не прожималась, не понимала правда после каких действий... на панеле она откатилась, спамишь кнопку, а она не срабатывает
такое чувство, что кнопка для ускорения времени работает некорректно и идет некий рассинхрон с визуальным кд, которое совпадает с механикой боя и дефолтным

да, такое есть. И не иногда а всегда.
а если развивать дальше тему...
1. на гулдане, если срабатывает прижигание и на тебя сразу же вешаются узы - отлетаешь даже с центра площадки под углом 30 градусов с платформы с диким ускорением :D
2. под прижиганием в КЧЛ на ласте в тиранике спецом не прожимаюсь, делаю ставку на прижигание... один раз отбегая от тучки, которая вешает сон, со скорчем ловлю стрелы, срабатывает прижигание, с дикой скоростью убегаю куда-то влево от входа, врезаюсь в текстуры и чуть приподнимаюсь... все, я в лосе, босс в лосе, добивали без меня(
3. айс блок + прижигание - раза три точно было так, что под айс блоком при абсорбе урона срабатывало прижигание....
У меня было тоже самое на Элисандре, изначально подумал что баг UI аддонов пока не увидел на AT вот это: https://www.altered-time.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3659&sid=ea9f8a45a7c2b2497e5ccb3083aada82#p32109

The bug is primarily on the time bosses (anomaly, elisande, guldan) and I have also noticed it on other bosses AFTER doing the aforementioned ones(restarting the game kind of fixes it as long as you arent doing those bosses). The bug relates to fireblast cooling off while you have speed buffs but then once you lose the speed buff the system "corrects" the timer without showing it on the UI and this shouldnt happen. This drove me insane on Elisande couple days ago as she is the worst offender.

Короче говоря, это баг UI, и виноваты в этом близы. Проиходит на всех боссах с механикой ускорения (ускорение на аномалии, купол на элисандре, дар амантула на гулдане). Это влияет также и на бомбу. По сути у вас ещё не откатился ФБ, но заряд есть и нажать вы его не можете.
Еще заметил такую вещь, что когда прокнула триня метроном и 4-ый кусок от сета для фаера(все то, что дает ускорение, а если сюда еще триню с Гулдана и БЛ прибавить... пфф), то происходит следующая вещь с пиробластом. Прокает инстант пиробласт, нажимашь пиро и ровным счетом ничего происходит, приходится ждать 1-2 сек или совершить еще какое-либо действие. Мб проблема в пинге, но не уверен. Было ли такое у кого?
А еще такое же происходит с блинком против дк с делирием.
31/01/2017 12:49Размещено Фсэл
доброго дня коллеги, извиняюсь, что отвлекаю от выбора лучшего ника и наряда для мага (◑‿◐)

При всём уважении, от таких важных дел нельзя отвлекать!
Эт ладно, баг при том что тут буститься хаст до космоса, либо замедление идёт. У меня на арене есть заряды блинка, а прыгать не могу. Вот это обида так обида. Уже второй блинк успевает почти откатиться, а я всё прыгать не могу. Пиратка чертова.
пиратка
+ бесят эти баги с хастой

Обсудить

К форуму