Фаеры в 7.1.5))

Маг
Привет маги и маглы! Играл давно фаер магом) но пришлось делать паузу в игре,сейчас вернулся и хочу опять начать играть за мага) подскажите,пожалуйста,как дела обстоят у фаер магов в пве? Как дамаг? Нужны ли они сейчас статикам или магов сейчас много?)) спасибо)
П.с и можно ссылочку с последними изменениями фаер магов))
Норм дамаг, если ты не собираешься врываться в топ прогрессы мира
Полностью играбельный спек, немногим уступают арканам которые сейчас очень сильно форсят, если умеешь играть спеком и четко знаешь механику, можешь в некоторых моментах даже получить прирост. Все так же актуален и в рейдах, и в мифик\мифик+

Все патчноуты достигаются простым кликом по Просмотреть описание обновления. рядом с кнопкой ИГРАТЬ в лаунчере. Там все расписано.
02/02/2017 21:26Размещено Метатрон
Полностью играбельный спек, немногим уступают арканам которые сейчас очень сильно форсят, если умеешь играть спеком и четко знаешь механику, можешь в некоторых моментах даже получить прирост. Все так же актуален и в рейдах, и в мифик\мифик+

Все патчноуты достигаются простым кликом по Просмотреть описание обновления. рядом с кнопкой ИГРАТЬ в лаунчере. Там все расписано.

Мне вот интересно, почему ты дизинформируешь?) это где же арканы сильнее фаеров, мм?)
открываем логи...в героике в топе в основном фаеры и фросты, только 1 босс чисто аркан. открываем мифик, так там вообще ни одного аркана нет.
Соответственно поясни, откуда ты взял данную информацию? Пруфы в студию! Или в твоем статике есть фаер, которого ты по дпс обгоняешь??? только этим подкреплено?
02/02/2017 19:41Размещено Гуганя
Привет маги и маглы! Играл давно фаер магом) но пришлось делать паузу в игре,сейчас вернулся и хочу опять начать играть за мага) подскажите,пожалуйста,как дела обстоят у фаер магов в пве? Как дамаг? Нужны ли они сейчас статикам или магов сейчас много?)) спасибо)
П.с и можно ссылочку с последними изменениями фаер магов))

Я бы не сказал, что много магов играет. В оплоте вечером их кажется нормально, выходишь в мир или в рейд, палы/дк/роги если о пве вопрос. Ну или скорей я вечно с пугами хожу. Ну и фаеры себя в АОЕ чувствуют себя замечательно. Ну и если оденешься нормально, то приятно становится от критов постоянных)
03/02/2017 08:59Размещено Фростхэвэн
02/02/2017 21:26Размещено Метатрон

Мне вот интересно, почему ты дизинформируешь?) это где же арканы сильнее фаеров, мм?)
открываем логи...в героике в топе в основном фаеры и фросты, только 1 босс чисто аркан. открываем мифик, так там вообще ни одного аркана нет.
Соответственно поясни, откуда ты взял данную информацию? Пруфы в студию! Или в твоем статике есть фаер, которого ты по дпс обгоняешь??? только этим подкреплено?

Если взять равнозначно одетого фаера и аркана, при одинаковом уровне артефакта, то возможно фаер его не догонит, особо по соло таргету, также. насколько я видела и у арканов не слабое аое, правда превращаешься в милишника)
03/02/2017 11:09Размещено Кокета

Если взять равнозначно одетого фаера и аркана, при одинаковом уровне артефакта, то возможно фаер его не догонит, особо по соло таргету, также. насколько я видела и у арканов не слабое аое, правда превращаешься в милишника)

Что непонятного в том, что я написал?) открываем логи и внимательно смотрим статистики на разных боссах. Дпс зависит от механики боссов, твоего личного скила и твоего правильного выбора шмота и его илвла. Фаер никогда не был спеком в соло таргет. Для этого есть фрост. Я не занимаюсь гаданием на кофейной гуще, а опираюсь строго на статистику.
по дискуссиии добавлю это:
в соло таргет:
фрост с бис легами > фаер с бис легами > аркан с бис легами > фрост без лег > аркан без лег > фаер без лег
в аое:
фаер с бис легами > фаер без бис лег > аркан с бис легами > аркан без бис лег > фрост с бис легами > фрост без бис лег

если посмотреть на общую картину ЦН: учитывать, что 2,5 соло таргет босса, а остальные аое - то можно сделать вывод, что все-таки фаер в большинстве боев будет профитнее двух других спеков, а если сравнивать по тому же принципу фроста и аркана - то соответвенно аркан будет профитнее фроста

а ТСу скажу так
если тебе не нужен особо прогресс и ты понимаешь, что не потянешь - тогда кто нравится, за того и играй
если тебе нужен прогресс - ставь себе цели за спек, от этого принимай решение кого качать
Аркан универсальный, он лучше фроста на аое и лучше фаера на солотаргет.

03/02/2017 12:46Размещено Хацуми
если тебе не нужен особо прогресс и ты понимаешь, что не потянешь - тогда кто нравится, за того и играй
если тебе нужен прогресс - ставь себе цели за спек, от этого принимай решение кого качать
Сейчас любой спек мага одинаково подходит для прогресса, они все примерно равны по полезности.

Обсудить

К форуму