Ачив на +15

Подземелья и рейды
1 2 3 20 След.
У меня высокий гир, дпс и руки норм. Но большинство людей не берут на +15 из-за отсутствия ачива. Говорят что сомневаются. Один человек сказал чтобы я сам группу собрал и чекал людей по вовпрогрессу. Я пробовал собирать сам, но никто не регается. Скажите реально ли получить вообще этот ачив или единственный способ - это заплатить как баер за рубли или голду?
И дайте советы что я делаю не так. Может есть какой-то нормальный способ её получить?
05/02/2017 17:23Размещено Гендольфич
Но большинство людей не берут на +15 из-за отсутствия ачива. Говорят что сомневаются.

wow-fake.com
05/02/2017 17:23Размещено Гендольфич
дпс и руки норм

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/5577894/latest/

Вот поэтому и не берут/не идут.

05/02/2017 17:24Размещено Гендольфич
И дайте советы что я делаю не так.

1. Плохо дамажишь.
2. Врёшь о том, что дамажишь хорошо.
Я весь аддон только и занимаюсь тем что проношу эпох+ подземелья. Я много раз проходил навремя +10 и +12 +13. +14 пару раз со сломанным ключом. И не вагон.
тебе указали на логи что они серо/зеленые, что ты грубо говоря так себе играешь за свой класс, это если еще учесть, что в брекете все еще хуже, если конечно у тебя не такой комп как у меня и на середине пула не вылетает через раз, то надо править руки
У меня подлагивает на боях в рейде. Бывает фпс до +10 проседает и у меня нет нужных лег и тринь на аое, чтоб повысить дамаг. Согласен дпс не очень и что теперь, туда будут попадать только топчики? Типо люди из топ-гильдий, остальные не канают. А сколько же таких как я, себе пати найти не могут. Если бы я дох в лужах, не сбивал касты, не соблюдал тактику. Но я всё это делаю и знаю тактики на все подземелья, свичусь в нужную цель, выхожу из войд-зон и реакция у меня отличная. Чуть в чём-то плох всё не подходишь. Что за дискриминация такая?
я не говорил что ты не подходишь, просто ты сам в первом посте начал хвалится вот у меня гир есть, дпс есть руки норм, а на деле получается всё не так как ты описываешь
К сожалению, проблема в том, что за 15 ключ идёт 900-ая 100% шмотка, пройти его хочет каждый, а вот нарваться на людей, из-за которых придётся перепроходить ключ (просто потому что пати слабая) или не получится апнуть (потому что люди не понимают, что инвиз-поты - штука, в общем-то, желанная), не каждый хочет.

=) В данном случае желаю терпения или попытаться апнуть свой ключ. Попробуй найти компанию на это дело в гильдии.
Ищешь пати не сразу на +15, а пушащие свой ключ скажем с +12-13.

У меня тоже ачива нет и в +15 не берут, при этом в +10-14 сразу инвайтят, а дальше уже можно показать, что ты не вагон и пройти выше.
05/02/2017 18:00Размещено Гендольфич
Я весь аддон только и занимаюсь тем что проношу эпох+ подземелья. Я много раз проходил навремя +10 и +12 +13. +14 пару раз со сломанным ключом. И не вагон.

Не очень то и много

Amount of Mythic 2+ Dungeons completed in time: 165
Amount of Mythic 5+ Dungeons completed in time: 115
Amount of Mythic 10+ Dungeons completed in time: 16
Amount of Mythic 15+ Dungeons completed in time: 0

В текущих реалиях если инст типа Утробы Душ, то можно поискать буст группы даже на 15+.
Если не брать логи, меня удивляет только, что ты носишь трини, которые по бис листу хуже колоды новолуния 850. Тупо палка со статом лучше этого шлака, и выбить её вполне реально, (локалки, хелия, найтбейн). Ты вообще в бис лист заглядывал?
Гендольфич, объясняю на своем примере.
В нашей статик пати есть все, кроме 1 постоянного ДД. Если не находим гильдейского, то добираем пуга. Всего один. В пати, которая отлично сыграна и всегда в войсе. Так вот, мне ни разу не попался пуг, который бы передамаживал меня и моего напарника по статику. Ни разу. Зато отставание в 100К за инст - вполне себе норма. Мы брали почти всех Латников, ШП, Магов, ДХ...
Это при том, что мы сами далеко не "золотые" ребята из Вовлогс. И даже не фиолетовые, а пугов мы брали на 5+ уровней выше нашего.

Вот ответь, зачем нам (и остальным) в пати на наши же ключи чужие вагоны? Если мы хотим паровозить, то найдем запрос в Поиске.
Да, в итоге, мы сделали свою ачивку с пугом. По ДПС он также вагонил относительно нас, но, слава богу, не косячил. В итоге ачиву мы получили ,и считаю, что честно заработали.
Я к чему. Гир ничего не значит. Значит лишь ОВЕРГИР. Для 15 ключа счас какой - 907 и выше? Ну, найди таких на Чертоги, например ). А все, кто без ачивки и ниже 900, из серии: "рандом это весело".
Если тебе нужна +15 и нет статик группы, ищи "+15 depleted", шансов честно заработать прогресс больше.

ПС. Тут мне недавно наминусили за мои слова про ШП в теме выбора между Магом и ШП, что "они в миф+ не дамажат от слова совсем и бесполезны, лучше бери мага". Вот проходили Око +11. Криворукий паладин закончил инст с 560К ДПС, ШП с 440. Паладин был 890, а ШП 898,5. Ну, никак, не набирается положительная статистика по ним.
06/02/2017 03:22Размещено Паладийка
В нашей статик пати есть все, кроме 1 постоянного ДД. Если не находим гильдейского, то добираем пуга. Всего один. В пати, которая отлично сыграна и всегда в войсе. Так вот, мне ни разу не попался пуг, который бы передамаживал меня и моего напарника по статику. Ни разу. Зато отставание в 100К за инст - вполне себе норма. Мы брали почти всех Латников, ШП, Магов, ДХ...
Это при том, что мы сами далеко не "золотые" ребята из Вовлогс. И даже не фиолетовые, а пугов мы брали на 5+ уровней выше нашего.

Вот ответь, зачем нам (и остальным) в пати на наши же ключи чужие вагоны? Если мы хотим паровозить, то найдем запрос в Поиске.
Да, в итоге, мы сделали свою ачивку с пугом. По ДПС он также вагонил относительно нас, но, слава богу, не косячил. В итоге ачиву мы получили ,и считаю, что честно заработали.
Я к чему. Гир ничего не значит. Значит лишь ОВЕРГИР. Для 15 ключа счас какой - 907 и выше? Ну, найди таких на Чертоги, например ). А все, кто без ачивки и ниже 900, из серии: "рандом это весело".
Если тебе нужна +15 и нет статик группы, ищи "+15 depleted", шансов честно заработать прогресс больше.

ПС. Тут мне недавно наминусили за мои слова про ШП в теме выбора между Магом и ШП, что "они в миф+ не дамажат от слова совсем и бесполезны, лучше бери мага". Вот проходили Око +11. Криворукий паладин закончил инст с 560К ДПС, ШП с 440. Паладин был 890, а ШП 898,5. Ну, никак, не набирается положительная статистика по ним.

А с чего должна быть положительная статистика из рандомных тел? Ведь вы абсолютно такие же рандомы, которые сделали 15 в овергире, но при этом считаете себя отцами, ведь "дамажите на 100к больше вот этого васи из трейда"? Что значит овергир для 15? Когда закрываешь его на +2-3? Или что? Просто закрыть 15 на таймер можно было, когда не было 35 арта, и илвл в среднем был 880, но какой на тот моменты лично ты закрывал? 10-12? Не надо грести всех под одну гребенку с учетом того, что играешь на классе, который сейчас себя волшебно чувствует везде, при этом не показывая сказочных результов. Выглядит откровенно смешо.
Думаю ачив с +15 ситуацию не особо изменит, пока в 900 шмоте не начнешь выдавать стабильно 600-700к дпс в соло таргет.
06/02/2017 03:54Размещено Сатулка
А с чего должна быть положительная статистика из рандомных тел?

ТС спросил. Именно про это я и ответил. Положительной статистики нет, поэтому его не возьмут без ачивы. Все просто. Ещё и с ачивой будут выбирать, если будет возможность.

среднем был 880, но какой на тот моменты лично ты закрывал? 10-12?

Да. Закрывал их. Потому что обычный криворукий игрок. И для меня шок, что рандомы в гире +5 к моему не могут даже так. Об чем и речь. Вот нафига они такие без ачивы на ключи, которые планируются пройти в таймер?

на классе, который сейчас себя волшебно чувствует везде, при этом не показывая сказочных результов

Лолшта? Новости то читал? Логи то смотрел? Паладин счас топ три с конца. А вот Роги и ДХ вполне себе херачат, ещё и апнули в 7.1.5.
Но вот приходит в Логово 895 ДХ с тремя мифами из ЦН и не может, как паладин с 4 горами оттуда же...
Добавлю.
Мы же счас про рандомов говорим. Под какую гребенку надо их грести, если из 10 случаев лишь один приличный?
Так и получается, что если и будет регаться реально неплохой игрок - дамагер, то общая печальная статистика по их классу почти на 100% лишит его возможности попасть в группу.
Ну типа, как в Утробу, ДХ даже попорукого возьмут, потому что у него АоЕ и масстан... А остальных побреют, даже если среди них будет рандом с которым по факту они бы прошли на +1 сундук больше.

шанс того, что ты встретишь ок шп стремится к 0
как будто их на ру офе нету, давно не видел их. У ЕУшников лучше как то с ними

900 шмот для 15 ключа,спасибо посмешил

Обсудить

К форуму