Ачив на +15

Подземелья и рейды
Пред. 1 2 3 20 След.
05/02/2017 19:28Размещено Торрэнто

Что бы получить 900 шмотку с виклика, можно даже сломанный ключ пройти 10 раз разными персами...

Вы абсолютно правы. Однако, представим, Вы - владелец ключа.
Вы набрали людей, которые еле-еле идут и явно прогресс не предвидится. Есть 2 сценария:
1. Вы проходите с трудом, но получаете 1 сундук (поскольку ключ сломан, продолжения нет, зато есть недельный сундук и шанс вещи с сундука за обычное прохождение без поднятия уровня ключа).
2. Ключ умирает. Вы тратите уйму времени. Пересбор пати. Вроде бы за сломанный ключ при прохождении уже не будет обычного сундука за инст, хотя недельный засчитается.

=) В крайней ситуации 3 случай - все ок, прогнуло, все довольны. Однако мне сегодня на 10-ом ключе попалась пачка 890+ с дпсом 250-400к. Истязарий стал нашим финалом, как не хиль. Пачки аддов карали. Мною было тупо потрачено время. Уж с 15 ключом рисковать в плане потери времени точно не хотелось бы.
Вот поэтому и не берут/не идут.

Разве на Скорпироне не накручивают?

05/02/2017 19:10Размещено Pseudognome
Ищешь пати не сразу на +15, а пушащие свой ключ скажем с +12-13

Плохой совет. Там увидят, что дпс не идеальный, апнут ключ и распустят партию, чтобы набрать более ОК дамагеров на +14-15 (как апнули).

Нужно сразу 15ый искать. Чтоб заднюю передачу уже не включить было, ключ-то сломается.

05/02/2017 18:08Размещено Айфилгуд
тебе указали на логи что они серо/зеленые, что ты грубо говоря так себе играешь за свой класс, это если еще учесть, что в брекете все еще хуже

И что? Эти ЛФГ-арроганты ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ. И может даже похуже. А вот требуют они 900+ и кимастера, как будто они из Метод, не меньше. Как некоторые сейчас в ИК мифик пишут "don't even bother without achi".

Я так таймран в Каражан искал. Умаялся, что без ачива не берут. Вов-фейк, линканул ачив и отлично всё прошли с запасом по времени и без инвизов всяких. Пошли-ка нахрен ребятушки, которым повезло пропаровозиться чуть пораньше. Скилловые свой илвл ставят в набор, и слабоодетые их группы не видят. Это всякие много петушащиеся про скилл ставят стыдливо 880 и мегатребования в заявке, сразу понимаешь: его реальный 880 и он ищет паровоз от скиллачей. И первым же будет орать, если ему ключ поломают.
05/02/2017 20:31Размещено Санлайтс
Amount of Mythic 2+ Dungeons completed in time: 165
Amount of Mythic 5+ Dungeons completed in time: 115
Amount of Mythic 10+ Dungeons completed in time: 16
Amount of Mythic 15+ Dungeons completed in time: 0

Я тут заметил, что вовпрогресс безбожно врёт по части пройденных мификов. Т.е. по таймерам, может, и не врёт, а вот по количеству там бред полнейший. Например, на этой и прошлой неделе я прошёл 2 мифика +15 на время, а он пишет, что всего закрыто 0. Про 10+ пишет что 16 разных пройдено, тогда как их должно быть штук 100 (каждую неделю 5-10 инстов, и начиная с ноября).

Мораль: лучше ориентироваться по логам.
да вовпрогресс всегда врал по м+
06/02/2017 07:08Размещено Тейр
Я тут заметил, что вовпрогресс безбожно врёт по части пройденных мификов. Т.е. по таймерам, может, и не врёт, а вот по количеству там бред полнейший.

так вовпрогресс и пишет количество in time. не вообще. насколько правда - я хз, честно. не отслеживал :)
05/02/2017 17:24Размещено Гендольфич
И дайте советы что я делаю не так. Может есть какой-то нормальный способ её получить?

Фармить м10+ пока не прокнет?
Вообще не парился за наличие ни 10+ ни 15+ ачивы т.к. хилом можно пролезть и без них, а на получение в актуале нужно искать заинтересованную в этом пати и траить ключ, если с 1 раза не прокнуло (чего пуги обычно не делают, даже если пати нормальная подобралась). А мне то лень, то сильно некогда.
В итоге подписался починить +14 рандомам. Апнули, но у лидера были планы попродавать сломанный +15. Он предложил починить +13. Апнули и его до +15. Из 2 ключей выбрали 1, пошли апать на ачиву, зафейлили 0.002 секунды, лол (спасибо близам за нерф дпс хпалов). Со второго раза нормально прошли. 4 человека получило ачиву.
Пати была что-то между 885-890 среднего, с дпс порядка 350-450 в босса. Клац-клац.
06/02/2017 06:51Размещено Асархадон
Я так таймран в Каражан искал. Умаялся, что без ачива не берут. Вов-фейк, линканул ачив и отлично всё прошли с запасом по времени и без инвизов всяких.

Мы танка на таймран не могли долго найти. В итоге взяли 880, не то что без ачивы, но даже без войса. Но фокус в том что у нас 3 дд 890+, которые разорвали весь инст в клочья.
06/02/2017 06:51Размещено Асархадон
Это всякие много петушащиеся про скилл ставят стыдливо 880 и мегатребования в заявке, сразу понимаешь: его реальный 880 и он ищет паровоз от скиллачей.

Кэп как бы намекает, что 880 уже зверский овергир для таймрана, но только при наличии опыта у людей. Поэтому я и сам если буду собирать, то 880+ с ачивой или можно и без неё но 890++. Благо в своем 887 запросто могу выставить 900+ (спасибо идиотам от геймдизайна). Все потому что я вдоволь навайпался на нем в 870 (да и в 880 доводилось) и не хочу проходить это снова.
Нужно сразу 15ый искать. Чтоб заднюю передачу уже не включить было, ключ-то сломается.

Лолчто? Сейчас в +15 ключ, даже сломанный, желающие табунами выстраиваются. Хоть аукцион за место между ними устраивай.
06/02/2017 09:02Размещено Виэсс
так вовпрогресс и пишет количество in time.

И при этом безбожно врет.
У меня СоS 12 в таймер даже в статистику не попал, так и висит +11. И счетчик инстов на 10 занижен.
В итоге подписался починить +14 рандомам. Апнули, но у лидера были планы попродавать сломанный +15. Он предложил починить +13. Апнули и его до +15.

Что-то парень не сообразил что второй ключ можно тоже попродавать.

05/02/2017 17:31Размещено Асархадон
05/02/2017 17:23Размещено Гендольфич
Но большинство людей не берут на +15 из-за отсутствия ачива. Говорят что сомневаются.

wow-fake.com

Даже не знаю почему минусуется. Пуги просят ачив - пуги его получают. Про циферки и знание инста с текущими аффиксами они не спрашивают.
и че за сколько там 15 ключи продают?
А чет один в поиске висит 50к место, чет в голосину
Какой смысл брать подозрительного мага без ачивки, когда можно парня полдетее и с ачивкой?

Как меня улыбают люди, негодующие о том, что в лфг хотят брать людей с ачивками и шмотом, а не их, классных парней, но без ачивки или шмота...

Собирайте сами, идите с друзьями или соберите партию таких же клёвых, которым нужна ачивка, оаз такая жуткая проблема..
06/02/2017 10:22Размещено Хаакай
Что-то парень не сообразил что второй ключ можно тоже попродавать.

Так читай выше, там и попродавать хотели, и ачиву апнуть почти всей группе. А, полутав 15 MoS, идти продавать на викли-чест что-то еще как-то странно, не находишь?

06/02/2017 10:37Размещено Елизда
А чет один в поиске висит 50к место, чет в голосину

Видел бурст-пати тот же MoS на викли за 100к толкают. А когда в вейт-лист на викли-ран за минуту набора набегает штук 30 дд, спамящих в пм ачивами, то идея продавать инвайты как-то сама собой приходит.

06/02/2017 10:47Размещено Грустная
или соберите партию таких же клёвых, которым нужна ачивка, оаз такая жуткая проблема..

Вот, кстати, надо девушку на ачиву протащить, а то сама она искать пати ленится. Так наверно и поступлю, благо на свой ключ раз в кой то веки сходил и повезло апнуть до 15.
Требования на этой неделе вообще огонь, на 14-15 ключи уже многие 900+ требуют, рассказывали даже, что видели и 905. Даже если расчет на илвл в сумках, то это вообще бред, ибо у кого-то в сумках 6 легендарок, у кого-то 2 и надо как минимум смотреть армори и ВП, которое в любом случае всё покажет. Но, вобщем то, деградация лфг налицо.
06/02/2017 11:17Размещено Ардала
Но, вобщем то, деградация лфг налицо.
это не деградация. это инфляция. улыбайтесь, дальше будет только хуже.
Господи, сколько неадеватов. Человек говорит играю в мифик+; ему в нос тычут логами из рейдов фу такими быть.
Автору. Значит так есть один 100%, бесплатный ; но достаточно трудоемкий способ получить ачив. А именно починить сломанную 15+.
Ps. Мне как хилу проще поломать; чем чинить. Ачива нет. Я обычно эти ачивки проком получаю случайно, когда пати норм попадется-)
Кстати ты зря на счет везде требуют. Обычно такие ключи на время закрывают сьигранные группы; такие люди в здравом уме и доброй памяти не полезут не понятно с кем. А хотеть и искать они могут что угодно.
Подожди пару недель, народ приоденется и будет проще с этим делом. Сейчас, в принципе, у многих уже есть овергир для пятнадцатого ключа (890-895 группой пронесли с песнями и плясками пятнадцатые Казематы на два сундука), но, как уже выше отписывались, проще взять человека с нужным достижением и более высоким ilvl.

Варианты:
1) Искать группу на более низкий ключ и пушить его вместе до пятнадцатого. Ситуация, когда тебя исключат из группы перед прохождением нужного подземелья, скажет о том, что совершаешь косяки / выдаёшь низкий урон / etc.
2) Собирать группу на ключ самостоятельно. Время, терпение, проверка людей.
3) Друзья, знакомые, гильдия.
4) Чинить сломанные ключ.
5) Подождать пока народ ещё приоденется и без проблем пробегать пятнадцатый ключ на достижение.
да если ему тупо на недельный сундук, то там как грязи сломанных 15 ключей и берут без ачив туда тупо для сундука
Щас люди оденутся и вообще про этот ачив забудут
06/02/2017 12:37Размещено Святобор
Подожди пару недель, народ приоденется и будет проще с этим делом.

Просто до слёз. Через пару недель вместо 900 искать начнут 910.
Кэп как бы намекает, что 880 уже зверский овергир для таймрана, но только при наличии опыта у людей. Поэтому я и сам если буду собирать, то 880+ с ачивой или можно и без неё но 890++. Благо в своем 887 запросто могу выставить 900+ (спасибо идиотам от геймдизайна). Все потому что я вдоволь навайпался на нем в 870 (да и в 880 доводилось) и не хочу проходить это снова.

Опыт требуется от танка и от хила, чтоб первый знал, где можно и нельзя собрать побольше, а второй - где начинают жестоко первого насиловать.

От дд какой опыт? Я вот ничего не знал, но как-то инстинктивно понимал, что если танк запуллил всё до горизонта, вот тут-то вертушечку и врубать. А на Найтбейне кидается дебафф, смотришь, что народ с дебаффом бежит в огонь и делаешь так же. Ничего можно не знать, когда у всех 880ый - это минимум. В том и дело, что овергир всё это позволял оказывается с запасом, а требования по-прежнему от высокомерных протащенных, как будто 880ый - это по-прежнему топ топович по одетости, и всей партии нужна сыгранность, войс и руки.

Поэтому да, вов-фейк таким в зубы и сумочный илвл больше надетого на 15 уровней (апну 4ую легендарку и стану 900 илвл при надетом 885) - пусть пожинают то, что требуют. А тем, кто всему этому не верит, чекает армори, вовпрогресс и логи, в добрый путь покорять действительно сложный контент.

06/02/2017 12:40Размещено Елизда
да если ему тупо на недельный сундук, то там как грязи сломанных 15 ключей и берут без ачив туда тупо для сундука

Хо-о-о! Сломанные ключи тоже частенько требуют кимастера, а некоторые даже продавать их пытаются за голду. Продавать сломанный викли.

06/02/2017 11:17Размещено Ардала
Требования на этой неделе вообще огонь, на 14-15 ключи уже многие 900+ требуют, рассказывали даже, что видели и 905.

С 905ыми ходил, подтверждаю, такие есть. Это те, кто хочет на 3 сундука закрыть.
06/02/2017 13:27Размещено Хаакай
Просто до слёз. Через пару недель вместо 900 искать начнут 910.

но ведь почти каждый белкоцелователь сейчас имеет 900-905+

06/02/2017 13:32Размещено Асархадон
С 905ыми ходил, подтверждаю, такие есть. Это те, кто хочет на 3 сундука закрыть.

что то мне не верится в 15 на 3 сунудка с 905ми ребятами из лфг
но ведь почти каждый белкоцелователь сейчас имеет 900-905+
мой скилл в целовании белочек не столь велик :( не ценят меня белки, 890 и все тут.
06/02/2017 13:44Размещено Виэсс
мой скилл в целовании белочек не столь велик :( не ценят меня белки, 890 и все тут.

898

Обсудить

К форуму