Ачив на +15

Подземелья и рейды
Пред. 1 2 3 4 20 След.
06/02/2017 13:34Размещено Фэйворит
что то мне не верится в 15 на 3 сунудка с 905ми ребятами из лфг

В ачивы мои глянь. Я там в принципе танцевать на старте инста мог, они б его в 4 человека снесли.

но ведь почти каждый белкоцелователь сейчас имеет 900-905+

Сумочный != надетый.
Вот, кстати, надо девушку на ачиву протащить, а то сама она искать пати ленится. Так наверно и поступлю, благо на свой ключ раз в кой то веки сходил и повезло апнуть до 15.
отлично ) я бы предложил помочь, но сидьвана будет против (
06/02/2017 13:27Размещено Хаакай
Просто до слёз. Через пару недель вместо 900 искать начнут 910.

06/02/2017 13:32Размещено Асархадон
С 905ыми ходил, подтверждаю, такие есть. Это те, кто хочет на 3 сундука закрыть.

что то мне не верится в 15 на 3 сунудка с 905ми ребятами из лфг

Недавно чащу 14 на +3 закрыли с рандомами. С 15 небольшая разница, думаю тоже самое бы случилось. Сам в шоке был.
Хорошая гильдия решает большинство проблем в этой игре. Пугами ходить куда угодно - это чисто поприкалываться
А что дают за 15 на 3 сундука? 6 шмоток из 15?
06/02/2017 14:26Размещено Авотирога
А что дают за 15 на 3 сундука? 6 шмоток из 15?

Да.
Лолшта? Новости то читал? Логи то смотрел? Паладин счас топ три с конца. А вот Роги и ДХ вполне себе херачат, ещё и апнули в 7.1.5.
Но вот приходит в Логово 895 ДХ с тремя мифами из ЦН и не может, как паладин с 4 горами оттуда же...

Именно поэтому у нашего ретрика стабильно 700+-к оверолл за инст и всегда в верхах скады в рейде. Понерфили братана, он просто не знает об этом.
05/02/2017 17:23Размещено Гендольфич
У меня высокий гир, дпс и руки норм. Но большинство людей не берут на +15 из-за отсутствия ачива. Говорят что сомневаются. Один человек сказал чтобы я сам группу собрал и чекал людей по вовпрогрессу. Я пробовал собирать сам, но никто не регается. Скажите реально ли получить вообще этот ачив или единственный способ - это заплатить как баер за рубли или голду?

Ну кароч берешь свой ключик и апаешь его, при должно усердии собираются даже чертоги
Да и список бустящихся данжей сейчас довольно большой, при чем бустят вплоть до 15ть
Лутаешь мос/дхт/кос/арквей и вполне спокойно находишь тех самых бустеров
И так ползешь к +15
А да забыла еще одно ,нужно еще вытереть сопли и вместо сидения на форуме все это делать
06/02/2017 14:30Размещено Сатулка
Именно поэтому у нашего ретрика стабильно 700+-к оверолл за инст

Чекнул. 901 лвл, 2 топ леги, ТОП 50 EU по Скорпиону, рейд гильдия 2 по реалму. Угу. Спасибо за данные по среднестатистическому пугу в ЛФГ. Из той же серии твоих советов, как "изи-пизи одеться в 880+ за неделю".
Кстати, при всем этом вполне нормальные цифры для такого лвл даже в средней прямоты руках..

Если отвлечься от темы, то откуда у тебя статистика, про "паладинов стабильно в верхах скады" по статику в рейдах?
Мы, сирые, вот тут смотрим : https://www.warcraftlogs.com/statistics/11#
Там можно даже вкладочку раскрыть и по конкретным боссам данные почекать. Никак не радует статистика.
Линкани что ли свой ресурс на "топчик-палов", подними боевой дух. Или ты весь Варкрафт лишь по соему статику чекаешь?
06/02/2017 16:48Размещено Паладийка
06/02/2017 14:30Размещено Сатулка
Именно поэтому у нашего ретрика стабильно 700+-к оверолл за инст

Чекнул. 901 лвл, 2 топ леги, ТОП 50 EU по Скорпиону, рейд гильдия 2 по реалму. Угу. Спасибо за данные по среднестатистическому пугу в ЛФГ. Из той же серии твоих советов, как "изи-пизи одеться в 880+ за неделю".
Кстати, при всем этом вполне нормальные цифры для такого лвл даже в средней прямоты руках..

Если отвлечься от темы, то откуда у тебя статистика, про "паладинов стабильно в верхах скады" по статику в рейдах?
Мы, сирые, вот тут смотрим : https://www.warcraftlogs.com/statistics/11#
Там можно даже вкладочку раскрыть и по конкретным боссам данные почекать. Никак не радует статистика.
Линкани что ли свой ресурс на "топчик-палов", подними боевой дух. Или ты весь Варкрафт лишь по соему статику чекаешь?

Самая актуальная инфа. Там вон еще сурвы с 90 парсами на 1м месте. А еще саб роги с 400 парсами выше ассасинов с 5к парсов. Норм стата да?
Именно поэтому, на килле экзов на 4 месте после фуриков и кого там еще стоит ретрик. Очень занерфили поцанов видимо. Но сидеть в помойке то лучше и ныть о том, что играешь на дерьме?
Дело действительно не в гире , я 15 ключ первый раз прошёл ещё когда был 85+ , ещё и уложился за время , ключ был мой , брал толковых ребят со связью и все шло на ура , вот в сумке сейчас лежат 15 чертоги , думаю закрывать или нет )
06/02/2017 17:02Размещено Сатулка
Самая актуальная инфа. Там вон еще сурвы с 90 парсами на 1м месте. А еще саб роги с 400 парсами выше ассасинов с 5к парсов. Норм стата да?
Кто мешает отбросить парсы <1000? Сильно поменялась ситуация-то? Ретрибъюшн еще отними в половине случаев.

Опять же 90 парсов на Сурва тебе мало, а свою статистику по статику (парс =1) ты уверенно задвигаешь за норму. Нелогичный ты, рога. Непонятный.
Линк твой так и не увидел. Слова, слова.

Но сидеть в помойке то лучше и ныть о том, что играешь на дерьме?
Ты свои фантазии на всех не проецируй. Читай, что написано.
Тема про то, почему даже с 890+ требуют ачив в +15. И куча примеров "почему"
Те идеальные, кто в 870 закрыл свою 15ку ачив этот имеют и в рандом ЛФГ не лезут. Так что им неактуальна ни эта тема, ни ее причины. Ты же ТСа себе в группу не возьмешь.
Спасибо тебе за полезные ответы.
06/02/2017 17:06Размещено Сайфодиас
вот в сумке сейчас лежат 15 чертоги , думаю закрывать или нет )

изи данж

06/02/2017 17:07Размещено Паладийка
Слова, слова.

ретрики отлично вжаривают, проблема, как это обычно бывает, в прокладке между клавой и стулом
Кто мешает отбросить парсы <1000? Сильно поменялась ситуация-то? Ретрибъюшн еще отними в половине случаев.

Опять же 90 парсов на Сурва тебе мало, а свою статистику по статику (парс =1) ты уверенно задвигаешь за норму. Нелогичный ты, рога. Непонятный.
Линк твой так и не увидел. Слова, слова.

Т.е. надо учитывать статистику крутых пугов, которые не могут в кнопки. А то, что ретрик даже в логах постоянно в середине между классами, тебя не смущает?
Ты свои фантазии на всех не проецируй. Читай, что написано. А то выдаешь данные со своего статика, как норма для ЛФГ. А ребята тебе верят.

Хехмда. Т.е. сижу такой в статике и только туда смотрю, у меня же нет френдлиста, где играют люди с 2мя руками (очень упрощает игру на самом деле, попробуй).
06/02/2017 17:10Размещено Фёстх
06/02/2017 17:06Размещено Сайфодиас
вот в сумке сейчас лежат 15 чертоги , думаю закрывать или нет )

изи данж

Слова, слова.

ретрики отлично вжаривают, проблема, как это обычно бывает, в прокладке между клавой и стулом

Я уже 16 прошёл , из чертог мне особо и не нужно ничего , по этому и думаю , времени на игру сейчас не очень много .
Если у кого есть желание и вы не прошли 15 , пишите .

белкоцелователь

905

1 Экзорсус (20) EU (RU)-Ревущий фьорд 905.97
2 Openness (20) EU-Silvermoon 905.36
3 Method (20) EU-Tarren Mill 905.33
4 ScrubBusters (20) EU-The Maelstrom 905.17
5 Serenity (20) EU-Twisting Nether 904.96

Хороши белкоцелователи, Гул'дана-мифик траят, а некоторые так и вовсе закрыли.
06/02/2017 17:13Размещено Сатулка
Т.е. надо учитывать статистику крутых пугов, которые не могут в кнопки.
Вообще-то тема именно об этом. Что подавляющее большинство "крутых жЫрных" ппугов не могут нихрена в кнопки. И та небольшая часть норм игроков, которые могут, но не имеют длинного френдлист = пропорционального ачивкам или гильды с топ 20-30 по ру региону будут "попадать" из-за остальных. Без ачивки +15 возьмут.
И будут правы.
06/02/2017 17:13Размещено Сатулка
Т.е. надо учитывать статистику крутых пугов, которые не могут в кнопки.

Так он об этом. Уж поверь, то, что ты у себя в гильдии видишь, надо пополам делить. В лучшем случае.

А вот если такое брать: https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/928971/latest - то и на два с половиной.
Тренд не читал, так что буду краток:
500+ дпс с тела в оверале есть - вы закрываете 15 ключ вовремя, сдохнув пару раз по пути. Без вайпов на 2 закрывается.
ЗЫ: Советую сделать ачив на этой неделе (лайк ми), афиксы не ощущаются совсем.
Меландр прикольный с вулканами. Хорошо не тиранический.
06/02/2017 17:57Размещено Асархадон
Меландр прикольный с вулканами. Хорошо не тиранический.

К вулканам быстро привыкаешь и уже на автомате выходишь. У меня так - я выхожу, бью босса, смотрю о, там оказывается вулкан был.

А потом когда ты потом в рейд приходишь и начинаеш постоянно ждать вулканов и нервничать

Обсудить

К форуму