FR в основные скилы армсу

Воин
Други воины,
как вы думаете было бы хорошим решением перенести сконцентрированную ярость из талантов в основные способности спека и сделать из нее что то вроде второго ресурса как Холи пауер у палов?

Так или иначе это наиболее жизненеспособный талант в тире, его синергия с тактиком неоспорима, а вариативность использования дала бы более глубокий геймплей спеку. Ведь армс, чисто отыгрышно, этакий мастер клинка, обладающий некими не сильно мудрёными, но в то же время действенными тактическими приёмами боя, дающими простор действий в стыке.

Как пример применения станков FR:
1) +шанс двойного удара слэмом за стак
2) +самоотхил от командирского крика за стак
3) +поглощение урона под яростью берсерка
4) +увеличение урона коллосом за стак.

Конечно всё это фантазия, но если бы идея заинтересовала игроков то вполне возможно что то бы и воплотилось бы в жизнь.
Убрать вообще этот скилл, отвратительный геймплей.
Не понимаю что нужно употреблять что бы такой гейплей показался интересным и веселым. Надеюсь скоро его уберут, потому что не знаю людей которым бы нравилась механика фр
Мне очень нравится идея с добавлением второго ресурса. Было бы очень любопытно.
Например, чтобы мы получали 1 стак с какой-то абилки(пусть будет слэм), и тратили на усиление других. Максимум 3 стака.
Например:
1) Смертельный удар поглощает все имеющиеся заряды и наносит доп. урон в размере 20/45/75%
2) Время действия боевого крика увеличено на 1/2/3 сек. соответственно.
3) героический прыжок оглушает цели на 1/2/3 сек.
4) Ободряющий клик восполняет здоровье в размере 10/20/30% от нанесенного урона. (Взято с поста топикстартера)
5) Увеличение урона от вихря клинков на 10/20/30%

Рассуждать об этом можно бесконечно. Но идея интересна, когда есть множество вариаций её реализации.
Но у этого всего есть один минус.... Отсылка к бойне овец с катаклизма)
02/02/2017 22:45Размещено Соулкир
Убрать вообще этот скилл, отвратительный геймплей.
Не понимаю что нужно употреблять что бы такой гейплей показался интересным и веселым. Надеюсь скоро его уберут, потому что не знаю людей которым бы нравилась механика фр

А чем именно так не нравится этот скилл? Просто интересно что вызывает отрицательные эмоции от его использования?
03/02/2017 01:40Размещено Сашиель
А чем именно так не нравится этот скилл? Просто интересно что вызывает отрицательные эмоции от его использования?

Ну наверное потому что этот скилл никак не влияет на анимацию удара, не имеет собственную анимацию, а просто заставляет писать макрос или тыкать сразу 2 кнопки одновременно. Ладно была бы какая нибудь комбинация или что-то вроде того, а так это всего лишь бездушное увеличение циферок. Ладно бы он например был пассивкой которая давала стаки например за использование слэма, ударил слэмом раза 3, а потом морталом зарядил побольше, тогда да, хоть что то. Хотя по сути тоже бездушное увеличение циферок, но его не нужно было бы тыкать. Да и можно было бы приделать анимацию от количества набранных стаков.

Да я вообще люблю пассивки клевые. А еще я играю фури варом и у меня 4 макроса на панели и больше ничего нет.
Так вижу я игру за вара и это мое скромное мнение. Но вообще я реально не знаю кто получает удовольствие с фр билдом.
03/02/2017 01:53Размещено Соулкир
03/02/2017 01:40Размещено Сашиель

Ну наверное потому что этот скилл никак не влияет на анимацию удара, не имеет собственную анимацию, а просто заставляет писать макрос или тыкать сразу 2 кнопки одновременно. Ладно была бы какая нибудь комбинация или что-то вроде того, а так это всего лишь бездушное увеличение циферок. Ладно бы он например был пассивкой которая давала стаки например за использование слэма, ударил слэмом раза 3, а потом морталом зарядил побольше, тогда да, хоть что то. Хотя по сути тоже бездушное увеличение циферок, но его не нужно было бы тыкать. Да и можно было бы приделать анимацию от количества набранных стаков.

Да я вообще люблю пассивки клевые. А еще я играю фури варом и у меня 4 макроса на панели и больше ничего нет.
Так вижу я игру за вара и это мое скромное мнение. Но вообще я реально не знаю кто получает удовольствие с фр билдом.

да ладно тебе, жмакай ты дальше фр и 4 макроса на своих 1300 и 0 прогресса в пве.
Вот без обид, чем обсуловленна твоя неприязнь к ФР билду? недает врываться?
03/02/2017 02:33Размещено Марроне
да ладно тебе, жмакай ты дальше фр и 4 макроса на своих 1300 и 0 прогресса в пве.

Ну начнем с того что я только купил легион докачался, отыграв всего 1 кап апнул больше чем ты за всю жизнь. Так же как и ты сказал не посмотрев.
03/02/2017 01:53Размещено Соулкир

Ну наверное потому что этот скилл никак не влияет на анимацию удара, не имеет собственную анимацию, а просто заставляет писать макрос или тыкать сразу 2 кнопки одновременно. Ладно была бы какая нибудь комбинация или что-то вроде того, а так это всего лишь бездушное увеличение циферок.

Именно, в текущей реализации фр выглядит реально незаконченное идеей. И по сему развить ее и сделать интересной было бы хорошо.

Просто удалять тоже не выход - от любых урезаний игровой процесс только беднеет.
03/02/2017 04:15Размещено Соулкир
03/02/2017 02:33Размещено Марроне

Ну начнем с того что я только купил легион докачался, отыграв всего 1 кап апнул больше чем ты за всю жизнь. Так же как и ты сказал не посмотрев.

дак че агриться то сразу,я просто спросил , чем тебе не нравится , апнул больше меня блаблабла, 100 % больше, по ачивментам видно
03/02/2017 05:50Размещено Марроне
дак че агриться то сразу,я просто спросил , чем тебе не нравится , апнул больше меня блаблабла, 100 % больше, по ачивментам видно

Ну так да, видно. У тебя 1550, у меня 1750. Слив, эльф 100 уровня.

А спросил ты то на что я уже ответил, не знаю чем ты читал, ты пытался выпендриться своим рейтингом, но даже не показал мейна, на котором сейчас нету даже 1300.
03/02/2017 06:21Размещено Соулкир
03/02/2017 05:50Размещено Марроне

Ну так да, видно. У тебя 1550, у меня 1750. Слив, эльф 100 уровня.

А спросил ты то на что я уже ответил, не знаю чем ты читал, ты пытался выпендриться своим рейтингом, но даже не показал мейна, на котором сейчас нету даже 1300.

ты идиот? я еще раз говорю, я написал тебе без обид, и задал вопрос , чем тебеи именно мешает ФР, а не тыкал в рейтинг. Убогий. чекай ОБааа 2200 в 3оечке, да давно, но так-то есть, если на то пошло.
В общем за сим диалог окончен. Читай не между строк,а то очем тебя спросили. не агрсиь не по делу.
Ооооо, не не не надо, я знаю, как дополнительный ресурс круто выглядит на бумаге, но на деле...На деле у новичков возникают затыки по ярости, а если еще один ресурс добавят, то тут даже про спасуют. Представьте себе, что воину добявят еще к примеру энергию, и все способности, которые дают ярость начнут потреблять еще один ресурс! Ухххх, знатный пожар намечается.
03/02/2017 05:03Размещено Сашиель
Просто удалять тоже не выход - от любых урезаний игровой процесс только беднеет.

Ну если речь идет о фр то лучше все же избавиться. Но лучше всего заменить на какую нибудь другую механику не связанную с бафом на отдельном гкд. Фр был заменой удару героя, только вместо того что бы сразу бить, его перенесли в стак бафы.

03/02/2017 06:28Размещено Марроне
ты идиот? я еще раз говорю, я написал тебе без обид, и задал вопрос , чем тебеи именно мешает ФР, а не тыкал в рейтинг. Убогий. чекай ОБааа 2200 в 3оечке, да давно, но так-то есть, если на то пошло.
В общем за сим диалог окончен. Читай не между строк,а то очем тебя спросили. не агрсиь не по дел

Ты мне указал на 1300, которые в 2х2, так что не надо тут ляля про другие ачивы. А вообще глупо говорить что когда то было, а сейчас ничего нет. Когда то и алкаш был человеком, только кто он сейчас?
А по делу, фр должен доставлять удовольствие от игры, а не что бы врываться ради ачивы. Я хочу получать удовольствие от игры воином, но фр билд не дает насладиться гейплеем за воина. Поэтому я и решил поиграть временно фуриком, так как от армса не получаю вообще никакого удовольствия. В пандах же наоборот я просто кайфовал играя армсом

Обсудить

К форуму