Фармим нового маунта с 14 февраля

Общие темы
1 2 3 8 След.
Уже завтра можно будет получить нового маунта - огненного саблезуба.

Будет выдаваться в награду за акцию в другой игре HotS.
http://us.battle.net/heroes/en/blog/20532383/for-azeroth-2-6-2017

Акция будет действовать с 14 февраля по 14 марта.

Для получения награды необходимо сыграть 15 игр в HotS вместе со своими друзьями, выбирая персонажей из вселенной Warcraft.
Не буду, мне как-то лень. Лучше лфр пофармлю и сущности.
Удивительно, но тут даже без реф ссылок. Тоже хочу немного пофармить, скорее всего на выходных. Надо только уточнить или проверить, считаются ли игры против ботов, так быстрее будет.
А маунты вполне норм.
2 часа занимает, игра с ботами тоже считается(матч идёт от трёх до десяти минут), по крайней мере в акции с Овервотчем считалась.
14/02/2017 00:15Размещено Дзеньятта
матч идёт от трёх до десяти минут
Это какой-то очень жесткий пуш должен быть. Из вов-героев ну Си, Газлоу, а кто ещё пушит/помогает в этом? Давно не играл.
14/02/2017 00:25Размещено Кэйджи
Это какой-то очень жесткий пуш должен быть. Из вов-героев ну Си, Газлоу, а кто ещё пушит/помогает в этом? Давно не играл.

Так для игр против ботов Си, Газлоу и Мурки пронесут всё за пару минут. Можно светика и Артаса какого-нибудь взять.
Как же мне лень
14/02/2017 00:29Размещено Трормдир
Так для игр против ботов Си, Газлоу и Мурки пронесут всё за пару минут
Точно, Мурчаля забыл. Ну первые двое как минимум куплены даже. Последний раз играл ещё около выхода Медива, а это уже давно было.
Астрологи объявили неделю Рака. Количество раков на миде увеличилось вдвое.
Социопаты подскажите, прокатит ли схема запустить одновременно две учётки хотса (одну из них из песочницы или ещё какой виртуалки), и лёгкий режим против ботов? Какие могут быть потенциальные проблемы?
14/02/2017 01:20Размещено Tarmata
Какие могут быть потенциальные проблемы?
При длительной неактивности игрока отключает от матча, его самого заменяет на бота, а награды за такой матч не будет. Примерно так.
Есть ли смысл сидеть и клацать попеременно вбокс, хотс-1, потом основную систему и хотс-2 - хз, но мой ноут бы послал меня куда подальше за столь извращённые действия.
Пофиг на игру с друзьями. Я - соло-игрок. Именно поэтому, скин "демоненка", анонсированный на Blizzcon-е, даже не пытался получать.
Неинтересны мне эти, "забеги по кустам" в поисках "лучшей позиции".
Мне нужен сам бой, желательно как можно более продолжительный.
Вот в WoW, я играю на победу. А в Heroes of the Storm, все игры, что завершаются раньше достижения командой 20-го уровня - считаю слишком короткими и вывешиваю "bad game" в финале, независимо от исхода.
14/02/2017 01:20Размещено Tarmata
Социопаты подскажите, прокатит ли схема запустить одновременно две учётки хотса (одну из них из песочницы или ещё какой виртуалки), и лёгкий режим против ботов? Какие могут быть потенциальные проблемы?

Вместо того, чтобы отвечать на вопрос, я лучше пойду сброшу толстячка под поезд - я же социопат, а не какой-нибудь там социофоб или, не дай бох, интроверт!
14/02/2017 01:49Размещено Эрельбуд
Вместо того, чтобы отвечать на вопрос, я лучше пойду сброшу толстячка под поезд - я же социопат, а не какой-нибудь там социофоб или, не дай бох, интроверт!
А вдруг человек только-только поставил мариноваться внутренности очередного желающего выпить на халяву? Но новую жертву в ближайший месяц искать неохота.
Лучше бы написали FAQ, как простейшим образом получить маунта тем, кто в глаза этот ваш HotS не видел.
14/02/2017 01:41Размещено Кэйджи
При длительной неактивности игрока отключает от матча, его самого заменяет на бота, а награды за такой матч не будет. Примерно так.
Есть ли смысл сидеть и клацать попеременно вбокс, хотс-1, потом основную систему и хотс-2 - хз, но мой ноут бы послал меня куда подальше за столь извращённые действия.

Да просто альт-табнуться в другое окно, прокликать чтобы создать видимость присутствия в игре и назад на основу, как то так мне это видится.
14/02/2017 02:09Размещено Tarmata
Да просто альт-табнуться в другое окно, прокликать чтобы создать видимость присутствия в игре и назад на основу, как то так мне это видится.

нужно будет вывести на линию и потыкать в крипов пару раз, просто так побегать непрокатит
14/02/2017 00:25Размещено Кэйджи

сильванка еще не плохо заезжает. к ниже сказанному
13/02/2017 23:57Размещено Аесонд
Акция будет действовать с 14 февраля по 14 марта.

А не с 15 февраля?
14/02/2017 01:57Размещено Воришго
Лучше бы написали FAQ, как простейшим образом получить маунта тем, кто в глаза этот ваш HotS не видел.

Устанавливаешь хотс.
Заходишь.
Проходишь обучаловку и получаешь за нее 3 героев(все из вов, насколько помню). Вкупе с недельным фрипиком выбор героев проблемой не будет.
Находишь рандома/рандомов в теме про поиск рандома/рандомов.
Добавляетесь по батлтагу.
Играете.
После последней игры расходитесь.

Обсудить

К форуму