Как получить кв "углубление знаний"?

Задания и достижения
У друга в оплоте стоит нпс, который дает квест на мгновенное изучение знания об артефакте за 500 ресурсов оплота класса. Мне же, приходится ждать по 3-4 дня, чтобы знание одно изучить. Что надо сделать, чтобы такой квест тоже появился?
Из описания патча 7.1.5 (иногда полезно читать)

Игроки, только недавно достигшие 110-го уровня, смогут повторно выполнять целый набор заданий, позволяющих обменивать ресурсы оплота класса на знания об артефакте (вплоть до 15-го уровня).
16/02/2017 20:12Размещено Сюзикуатро
Из описания патча 7.1.5 (иногда полезно читать)

[quote]Игроки, только недавно достигшие 110-го уровня, смогут повторно выполнять целый набор заданий, позволяющих обменивать ресурсы оплота класса на знания об артефакте (вплоть до 15-го уровня).

но я уже купила на мейне итем, который апнул мне знания до 20 уровня. И твинка я апнула неделю назад до 110. Одновременно с подругой. Разница только в том, что у нее квест есть,а у меня нет.
1. Если перс первый, то квестами поднимаешь до 15лвл, а потом 2-3 дня на уровень (или сколько там сейчас).

2. Если есть мейн, то покупаешь свиток и отправляешь альту (-5 к уровню мейна вроде). Соответственно, если на мейне 25, то на альте максимум 20 может быть. А потом опять 2-3 дня на изучение.

Сразу разом на свитке и квестах 25 нельзя апнуть.

У подруги какой уровень знаний артефакта?
а зачем они нужны вообще? И где глянуть эти знания об арте?
Я так понимаю, эти знания об артефакте нужны чтобы быстрее эпическое оружие прокачивалось?
07/08/2017 16:08Размещено Мистикфэйс
Я так понимаю, эти знания об артефакте нужны чтобы быстрее эпическое оружие прокачивалось?
Да. Есть базовый объем знаний с хренечек, а уровень знаний увеличивает его на проценты.
Например, 40 уровень знаний - это 4млн%.
07/08/2017 17:28Размещено Продавалкин
Например, 40 уровень знаний - это 4млн%.
т.е. "хренечка", которая давала 100 силы артефакта без знаний, на 40 уровне знаний даст 4000100 силы артефакта

Обсудить

К форуму