[А]фрост дк, ищу статик

Поиск игроков
доброго времени суток.

неспешно ищу казуальный статик. коротко о себе и о том, что я хотел бы получить:
1. казуал. милишник. фрост дк. тот самый самый медленный милишник. артефакт прокачан на 51 трейт, кап по причине слак-слак-достали плюсы так и не добил пока.
2. желательный рейдовый режим: до 3/7 включительно, 21.00-24.00 по московскому времени. раньше 21.00 я скорее всего не успею добраться-поужинать-собраться в рейд, сидеть после 24.00 крайне не желательно, рано на работу. в указанное время постараюсь обеспечить ~90% аттенданс. форс-мажоры никто не отменял, но их количество постараюсь свести к минимуму.
3. нормал-героик рейды - обязательно, мифик рейды (ну, если есть казуалы, которые туда ходят, хотя бы на часть боссов - почему бы и нет?) возможны, но не обязательны. плюсы? почему бы и нет, +15 в нынешние времена раз в неделю закрыть крайне желательно, 900 илвл на дороге не валяется. опыт в плюсах какой-никакой есть.
4. система дележки лута - да любая, но... скажем, консул лут в откровенно казуальной гильдии, не ставящей задачу хотя бы добыть кромку (а такой гильдии точно нужен казуал вроде меня?) будет выглядеть крайне подозрительно, этот инструмент для иных задач. а так - ролл, персоналка, нулевка, открытый аук, епгп, etc.
4.1. чего не хотелось бы - работать наполнителем для сплит рейдов в рамках одевания основного статика. равно как сидеть на замене львиную долю времени. я хоть и латник, но таки не консерва, запасаемая впрок.
5. коммерческая составляющая не интересует от слова совсем, мне работы ирл хватает.
6. гарнитура - да, слушаю/говорю.
7. руки умеренно кривые. время в хождения в энкаунтер - чем сложнее, тем дольше, я бы сказал - середнячок. да, предупрежу сразу - днем, на работе, возможности смотреть ролики/читать игровые сайты возможности нет, поэтому тактику приходится узнавать у РЛ. если это критично - я вам не подойду.
8. логи - да, есть, на warcraftlogs, собственно, их сам и писал в рамках прошлого статика. середнячок, хвастаться, опять же, особо нечем.
9. вайпы - не проблема, от них не горит.
ах да. возможность трансфера - да, смена фракции... ну, это крайний вариант. за орду не бегал практически, ничерта не знаю, где-что-как.
Виэсс, привет!

На первый взгляд у нас есть все, что ты описал. Подробно:
1. Мы казуалы и рейдим 2 дня в неделю. На освоении иногда добавляем 3-ий день, но он - исключительно по желанию. Можно приходить, можно не приходить.
2. Среди участников статика присутствие стараемся держать на высоком уровне, но за форс-мажоры не выкидываем.
3. Все взрослые, средний возраст - около 28 лет. Постоянно играть возможности нет, поэтому выжимаем максимум из того времени, что есть.
4. Ходим в Нормал и Героик (Мифик пока не пробовали, но будем). В конце той недели закрыли ЦН Нормал. Сейчас будем ставить на фарм и одевать людей для ХМ. По поводу мифика: нужно добрать и дообучить народ. Будем пробовать собрать статик, но без фанатизма.
5. Лут - персональный, кроме БоЕ. БоЕ стараемся отдавать наиболее нуждающимся. Но люди часто сами делятся вещами друг с другом.
6. На замене не будешь. Сейчас нужны ДД и для рейдов, и для мификов.
7. Есть 2 группы на закрытие тайм-рана в Каре. Можем и еще одну собрать.

Атмосфера у нас - шик :-) Темка тут: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614071979

Можешь писать мне напрямую: Pavel#2304 (но я до субботы в отпуске, не смогу ответить в игре). Или заходи в наш Дискорд (указан на нашем сайте), и там тебя сориентируют ребята.

Что думаешь по поводу такого предложения? :-)
предложение интересное :)

рт - ок. раз атмосфера хорошая, драм, стал быть, нет? так это отлично. ну и наличие мест под мили, которых хоть соли, это вообще замечательно.

вечером с работы как приеду, полутаю сундук в оплоте и буду решать вопросы с трансфером.
Привет, очень нужны ддшники, ознакомься https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614932819
Виэсс, отлично! Будут вопросы, пиши нам в Дискорд.
08/02/2017 08:42Размещено Виэсс
предложение интересное :)

рт - ок. раз атмосфера хорошая, драм, стал быть, нет? так это отлично. ну и наличие мест под мили, которых хоть соли, это вообще замечательно.

вечером с работы как приеду, полутаю сундук в оплоте и буду решать вопросы с трансфером.

Добрый день, ждем тебя на Гордунни, пиши мне или Верибигдик в ПМ.
И Велкам)
08/02/2017 19:50Размещено Гнолл
Добрый день, ждем тебя на Гордунни, пиши мне или Верибигдик в ПМ.
И Велкам)
трансфер начат.
08/02/2017 09:31Размещено Мамаможет
Привет, очень нужны ддшники, ознакомься https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614932819

спасибо за предложение, но у вас 4/7 график. я на это не готов сейчас.
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613492606 - Играем за альянс на Европе.
10/10 нормал в первый резет, сейчас пока на 4/10 героик. Рейдим 2 раза в неделю, иногда по желанию делаем три. Рейды с 21.45 до 01.00 по Москве, иногда редко может минут на 20 задержаться, если чуем кровь килла.

Правка: Написал тебе ответ, но лишь потом понял, что у нас рейд до 12 ночи по Европе, т.е. +1 к Москве. Но, раз уж написал, оставлю сообщение.
А, Гордунни. Гильдия "Каэр Морхен". Рт 21.00-00.00 МСК (среда, четверг, понедельник). Прогресс 2/7 м ИК, 2/3 хм ИД, 5/10 хм ЦН. Если интересует, добавь бтаг Hoffenheim#21764.

Обсудить

К форуму