Аксессуары Фаер мага в реалиях Легиона 7.15

Маг
09/02/2017 10:04Размещено Керитор
Поймал себя на мысли что Шепот во тьме с Гулдана и метроном с аномалии Бис трини на все 3 спека мага.

Урна с каражана с тобой поспорит, тем более если она 895.
Объясните че за урна такая топовая? Чем? Она пвп вообще вроде, а топы таскают её в мификах, объясните, я просто из Орды.
09/02/2017 14:23Размещено Нурионс
Объясните че за урна такая топовая? Чем? Она пвп вообще вроде, а топы таскают её в мификах, объясните, я просто из Орды.

На ней инта + стат. Две бутылки с хелии не наденешь, а трини со всякими срабатывающими эффектами понерфили в 7.1.5.
09/02/2017 12:47Размещено Фростхэвэн
09/02/2017 10:04Размещено Керитор
Поймал себя на мысли что Шепот во тьме с Гулдана и метроном с аномалии Бис трини на все 3 спека мага.

Не поспорит, 895 урна дает столько же интеллекта сколько 895 метроном или шепот, только там искусность которая не нужна фросту по определению, благодаря 4 кускам сета или легам не нужна в большом количестве аркану, и фаер тоже без неё не пропадет.
09/02/2017 16:27Размещено Керитор
09/02/2017 12:47Размещено Фростхэвэн
...
Не поспорит, 895 урна дает столько же интеллекта сколько 895 метроном или шепот, только там искусность которая не нужна фросту по определению, благодаря 4 кускам сета или легам не нужна в большом количестве аркану, и фаер тоже без неё не пропадет.

Сначала нужно выбить этот метроном и потестить, а пока урна для меня остается топовой.
Разница в большинстве тринкетах (без учета 900+) составляет 5к дпса - это ничто!
По-этому, мой совет забить за тринкет с гулдана и попытаться получить тринкет со второго босса мифика. Вторым же взять кристал в ворлд босса.
Солянка из 2 тринкетов на хасту мной не воспринимается!
09/02/2017 19:35Размещено Яогонёк
Разница в большинстве тринкетах (без учета 900+) составляет 5к дпса - это ничто!
По-этому, мой совет забить за тринкет с гулдана и попытаться получить тринкет со второго босса мифика. Вторым же взять кристал в ворлд босса.
Солянка из 2 тринкетов на хасту мной не воспринимается!
875 урна дала мне по симкрафту на 12к дпс больше чем 895 триня с ботаника, но в аркане, в фаере думаю будет меньше
Выпал 925 метроном, одел вместо 890 урны, дпс тыщ на 50 подскочил.
09/02/2017 09:58Размещено Керитор
09/02/2017 07:21Размещено Гивичпок
...

То бишь, не знание языка ставит на уровень крестьянина? лолшта? Юношеский максимализм не выветрился еще? или C2 по-английскому и шкалит чсв?
Чем тебя не устраивает уровень крестьянина, 21 век на дворе так что сейчас это ничего не значит.

К слову, во времена когда люди делились на крестьян и дворян, из крестьян читать и писать и на родном то языке умели не многие, а вот большинство дворян говорили на нескольких языках, так что да, не знание языка ставит на уровень крестьянина.

Что за !@#$ю ты несешь. Вопрос был не в том крестьянин ты или нет, а в том что не ахуел ли он выпендриваться, там где не надо. А ты себя можешь считать кем угодно, твое самомнение не определяет твою фактическую принадлежность
10/02/2017 07:38Размещено Гивичпок
Что за !@#$ю ты несешь. Вопрос был не в том крестьянин ты или нет, а в том что не ахуел ли он выпендриваться, там где не надо. А ты себя можешь считать кем угодно, твое самомнение не определяет твою фактическую принадлежность
Ты так бурно реагируешь на одно короткое высказывание, которое можно воспринимать как обращение, может и немного фамильярное или максимум как подколку, а ты как ребенок. Я конечно не знаю сколько тебе лет, может ты и правда еще ребенок, хотя я в этом сомневаюсь, так что это не правильная реакция, по крайней мере для взрослого человека. Нужно уметь держать себя в руках.
Крестьяне не осиливают держать себя в руках, но и его можно понять - зима, делать нечего, лежит себе на печи и от безделья капризничает.
10/02/2017 10:07Размещено Колдест
Крестьяне не осиливают держать себя в руках, но и его можно понять - зима, делать нечего, лежит себе на печи и от безделья капризничает.

Спасибо, хоть буду знать, чем мне заниматься зимой.
Сегодня сундука упал запретный гримуар Фарамеры, правда лфр версии 860. Как считаете, эта триня нормально пойдет на аое файтах? Понятно что на соло цель отстой, но эффект под руну скалируется, да и от комбуста крит получает. Или она все-таки совсем не оч и никуда кроме вендора?
12/02/2017 19:55Размещено Венжен
Сегодня сундука упал запретный гримуар Фарамеры, правда лфр версии 860. Как считаете, эта триня нормально пойдет на аое файтах?

Немного потестил ее, ну так себе - надо знать когда еще прожимать и желательно под руну/бурст/любое другое усиление, ибо кд все-таки минута. Так что триня кроса уступает трини с ботаника. А пока ходи с тем, что есть.
эм... выпал только что с Джима кристалл... 860й... замерил по 5 пулов в манекен с кристаллом и 5 пуллов с письмом, пулл длился 4 минуты
чет не впечатлил и с данными эксельки близко не стоит - урона ниже всегда на 25к, чем был с инфернальным письмом с CoS, причем, это когда прок письма приходился на туннель, когда на бурст - более 100к в дипсе разница
Подскажите, на боссах с кливом/аое и в мифик+ что будет лучше : тринькет с ботаника 890 или 885 кристалл?
Хорош ли тринкет который на мне, даёт 5 к инты раз в минуту?
15/02/2017 14:04Размещено Альвериона
Подскажите, на боссах с кливом/аое и в мифик+ что будет лучше : тринькет с ботаника 890 или 885 кристалл?

С ботаника, однозначно.
А вообще смотришь сайт https://ru.warcraftlogs.com/rankings/11#class=Mage&spec=Fire там выбираешь какой рейд, сложность, класс и спек. Там же все будет написано какие триньки и леги топ под каждого босса.
Триня с ботаника потрясающе заходит под бой, в котором нужно спамить много аое. Прокает хорошо, дамажит больше, чем бомба. На том же ботанике она мне надамажила 20+ лямов. 20 лямов, Карл. ТРИНЯ. В соло таргет на дпс влияет чуть более чем никак, поэтому для всяких Этреев держите ей что-нибудь более годное на замену, но спокойно надевайте на Скорпироне/ Алуриэль и просто наслаждайтесь результатом.
Посмотрел логи на Алуриэль Мифик. Ребята одевают тринкет с ботаника и Знак гниения с тихондрия. Тестил кто вторую? Может профитнее зайдёт какая другая? Прошу высказать мнения свои.

Обсудить

К форуму