Трини для афлика

Чернокнижник
Стоит ли поменять трини, которые у меня сейчас стоят( http://eu.battle.net/wow/ru/item/141482/raid-normal и http://eu.battle.net/wow/ru/item/137349/challenge-mode-3 ) на те что выпали с Кроса и Тихондрия? И какие вообще трини сейчас для афлика в приоритете?
Присоединяюсь к вопросу, никак для себя определиться не могу, что ролить из тринь, кто нить их сравнивал в симе по дпсу?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QwKm4gbKJtJtQxFw6ZZ5aie9D3s93J9xEkFWryns5wo/htmlview
Как вариант. После апа тринек, таблица еще дорабатывается Иньферном.
С Гулдана топ триня. Ну и легендарная конечно же.
Пока правда нет ни того, ни другого.
Есть и Шёпот и Метроном, снял 2 старых (улей и с локалки на скорость\искусность 845я (аналог хелии) трини, потерял 5% хасты и 8% искусности, получил 3200 инты, по урону трудно сказать, вроде тоже самое. Одна из тринек всегда активна, метроном прокает очень часто и висит достаточно долго. Но как по мне, обычные серьги, аля с Хелии, которые просто дают статы, получше будут.
шепот топ, при проке дпс за лям уходит, но прокает очень рандомно. За бой с боссом может 1 раз прокнуть а может и раз 5 подряд (вчера в ключах так было). Вторую обычно беру урну или ярость пылающего неба (1ую на боссов, вторую на паки в ключах, хотя еще книжку с кроса не тестил, не могу привыкнуть что прожимать её надо)
книга с кроса кусок !@#$а, её жать только на расстоянии, спуливает она сука всех чаек в округе, никому её не советую. 890-ю сразу поменял на метроном 70-й даже глазом не повел.
я канеш не лок, так, зашел почитать чем локи дышат, но триня реально шлак.
а книга и правда !@#$о. потестил ее сегодня 890, поменял обратно на обычную с локакой 865 инта + скорость.
ну вы зря, в ключах на паки доп дамаг очень сильный дает, на боссов или солотаргет её менять конечно же надо
в ЦН много мест ее применения и опять же в миф+ заходит на ура
Разве она не делит весь урон на количество целей? Моя 870 вроде наносит 200 тысяч урона, который делится на всех, чтобы в сумме дает эти 200 тысяч. Единственный плюс, что гкд не идет от её использования.
Вчера из сундука за 4 эпохи упал 895 Шепот во тьме, насколько он хорош для аффлика? Или гораздо лучше заходит дестрику?
03/02/2017 10:58Размещено Аругвал
Разве она не делит весь урон на количество целей? Моя 870 вроде наносит 200 тысяч урона, который делится на всех, чтобы в сумме дает эти 200 тысяч. Единственный плюс, что гкд не идет от её использования.
Вчера из сундука за 4 эпохи упал 895 Шепот во тьме, насколько он хорош для аффлика? Или гораздо лучше заходит дестрику?

книга? Нет. Её дамаг падает, чем дальше от центра падения сферы.
03/02/2017 10:58Размещено Аругвал
Шепот во тьме, насколько он хорош для аффлика? Или гораздо лучше заходит дестрику?

Не топ конечно, но заходит отлично
2 бис трини с ЦН для афлика
http://www.wowhead.com/item=140792/erratic-metronome&bonus=3445
http://www.wowhead.com/item=140801/fury-of-the-burning-sky&bonus=3514

прокают довольно таки часто
Стоит ли менять улей 85 на триньки с локалки или хелии?И расскажите про метроном
06/02/2017 20:00Размещено Романкойл
Стоит ли менять улей 85 на триньки с локалки или хелии?И расскажите про метроном

Метроном прокает с интервалом в 3-8 сек, что довольно часто
Ну и как написано на самой трине весит баф 12 сек и стаканье не обновляет время действия, но с таким частым проком это не проблема
Аптайм метронома 80%. Но чтобы он работал на лока - баф нужно трекать. В противном случае он хуже банки с хелии с проком на хаст.

Книга хорошая тема в м+, мне понравилась, но слабее двух следующих. Годно крутит на тихондрии, особенно на фазе ночи. Мб зайдет на ботанике, не пробовал. Имею 890.
Тринька с ботаника 890 в м+ круто работает, но я ее носить не хочу, уступает 900 триньке дубосерда.
Звездные врата так же крайне эффективны в м+, даже для локов. Имею 895.
Знак гниения редкостный мусор везде. 880. Даже после апа и процента не дамажит.
Метроном при трекинге так же шикарная вещь, у меня увы только 870, буду выбивать с мифика 900+.
Гулдан же триньку дропнуть пока не соизволил (а если и дропнет, рл заанролит олало).

На данный момент для м+ у меня тринька с дубосерда + звездные врата, а для рейдов метроном + урна.
"Призма лунного света" как ребят?
08/02/2017 04:11Размещено Тнуан
Аптайм метронома 80%. Но чтобы он работал на лока - баф нужно трекать. В противном случае он хуже банки с хелии с проком на хаст.

Книга хорошая тема в м+, мне понравилась, но слабее двух следующих. Годно крутит на тихондрии, особенно на фазе ночи. Мб зайдет на ботанике, не пробовал. Имею 890.
Тринька с ботаника 890 в м+ круто работает, но я ее носить не хочу, уступает 900 триньке дубосерда.
Звездные врата так же крайне эффективны в м+, даже для локов. Имею 895.
Знак гниения редкостный мусор везде. 880. Даже после апа и процента не дамажит.
Метроном при трекинге так же шикарная вещь, у меня увы только 870, буду выбивать с мифика 900+.
Гулдан же триньку дропнуть пока не соизволил (а если и дропнет, рл заанролит олало).

На данный момент для м+ у меня тринька с дубосерда + звездные врата, а для рейдов метроном + урна.
подскажи как понять трекать и как это делать?

Обсудить

К форуму