Почему танков игнорируют?!

Подземелья и рейды
Пред. 1 2 3 12 След.
19/02/2017 23:42Размещено Лануэль
Если у вас проблемы с агро маговского элема
Как вообще можно додуматься связать агро и элема? Там ещё и пулы кучи треша из-за сокращения пути указаны.
19/02/2017 20:07Размещено Иллинарий
до 80ого можно

Как там нынче пауки в АнКахете? Давно там не был.
18/02/2017 18:34Размещено Ройсифус
Почему танков игнорируют?! Да, я всего лишь 84 уровень. Да, я давно не играл. Да, вернулся и начал качать танка. И на протяжении моего (пока что короткого) приключения у меня начал дергаться глаз, появились седые волосы и разбился горшок с кактусом. И, началось все это мракобесие с 15 уровня. Да, фамильки, ололо-атаки, замечательно. Но,как только фамильные герои вайпаются (ага) на треше, сразу летит известное "танк олень, где агрро?!" (про хилов вообще молчу). И несутся эти ребята не замечая ничего. Просьбы притормозить- игнорятся. Отдельно стоят петоводы. Ох уж эти хантолокомаги со своим зверьем. Выключить таунт- не хочу, сменить демона с танкующего на дамажащего- лень. Перед прыжком прогнать пета- влом. И потом несутся легионы ужаса за этим милым питомцем. А кто виноват, что слег от 3(4,5)паков???? Танк. Возможно я ною. Вполне возможно. Но, хочется же играть с комфортом. И, хочется отыгрывать именно роль танка. Неужели и дальше меня ждет подобная вакханалия???

Люди уже 40 лет играют в эту игру и качают 17 твинка, и проходят весь кач фейсролом. А потом им попадается такой танк, который "Я ТУТ ТАНК Я ТАНКУЮ". "Так значит ты спулил ты и танчи" Роль танка в зассаном левелинге нулевая. Никто не будет тебя ждать четы там книжку откроешь или журнал или я хз с силами соберешся, инст = 5минут и всё. Свою роль придержи на 110 уровень. Если ты медлительный и получаешь удовольствие от своей роли будь готов к тому, что ещё четверым на это !@#$ь и они хотят побыстрее закончить этот АД.
19/02/2017 21:46Размещено Пейдш
18/02/2017 18:52Размещено Паладийка
в Чертогах ты родишь себе новый кактус).

на 16+ на Хирье, три кактуса)

На том же вовпрогресс пройденые +21 эпоха месяца назад (давно)
Как бы то хил на 865ур +9 тянет с героизмом так но с (героизмом) у босса.
А на ключи идут и ключи израсходуют.
20/02/2017 03:33Размещено Хашвальт

Дня 3-4 назад качал там мага. Ну, поскольку я имею представление о маге, мобы ничего скастовать не успевали (и, если честно, дамаг мага с 100% критом слишком ОП для таких лвлов, я могу соло сносить все паки, будучи ниже лвлвом за считанные секунды). Думаю, если что-то прокастуют, то заметить это можно только от 2-3 мобов разом.

А что им сделается? Живут, твари. Не слишком живучих танков, которые понятия не имеют о подставе, зато собирают сразу по два пака, сносит ваншотом =/
19/02/2017 20:07Размещено Иллинарий
до 80ого можно

крик-прыжок-шоквейв-ударгрома-ревендж, побежали дальше. Как-то так живут, вернее умирают. Чтобы сильно не мучиться, перед двумя паками второго босса можно все сейвы разом нажать перед прыжком, все равно их жать больше негде, и аоешнуть оба пака.

Как-то так за вара.

В Нексусе я вообще соло варом до ласта дошел, на ласте дпса не хватило.

За друля просто жмакал атакующие абилки и пауки умирали до каста.
Скажу свое фи, относительно "клёвых" дамагеров в ключах, когда увидят, что танк ок(это я, от скромности не умру, ога) начинают верить в себя и пулить вперед меня, я же пулю по кд своего пота длительной силы, если <5 сек, то жду и вот тут начинает бомбить, когда поверившие в себя дд пулят, сами, естественно, поты не пьют, 400г на инст это же огромное состояние, так что после 3-5 такого пула приходится ломать парням ключи, выходя из группы. Ну извините!
20/02/2017 06:08Размещено Турбосовэ
Почему танков игнорируют?! Да, я всего лишь 84 уровень. Да, я давно не играл. Да, вернулся и начал качать танка. И на протяжении моего (пока что короткого) приключения у меня начал дергаться глаз, появились седые волосы и разбился горшок с кактусом. И, началось все это мракобесие с 15 уровня. Да, фамильки, ололо-атаки, замечательно. Но,как только фамильные герои вайпаются (ага) на треше, сразу летит известное "танк олень, где агрро?!" (про хилов вообще молчу). И несутся эти ребята не замечая ничего. Просьбы притормозить- игнорятся. Отдельно стоят петоводы. Ох уж эти хантолокомаги со своим зверьем. Выключить таунт- не хочу, сменить демона с танкующего на дамажащего- лень. Перед прыжком прогнать пета- влом. И потом несутся легионы ужаса за этим милым питомцем. А кто виноват, что слег от 3(4,5)паков???? Танк. Возможно я ною. Вполне возможно. Но, хочется же играть с комфортом. И, хочется отыгрывать именно роль танка. Неужели и дальше меня ждет подобная вакханалия???

Люди уже 40 лет играют в эту игру и качают 17 твинка, и проходят весь кач фейсролом. А потом им попадается такой танк, который "Я ТУТ ТАНК Я ТАНКУЮ". "Так значит ты спулил ты и танчи" Роль танка в зассаном левелинге нулевая. Никто не будет тебя ждать четы там книжку откроешь или журнал или я хз с силами соберешся, инст = 5минут и всё. Свою роль придержи на 110 уровень. Если ты медлительный и получаешь удовольствие от своей роли будь готов к тому, что ещё четверым на это !@#$ь и они хотят побыстрее закончить этот АД.

Ну не знаю. Если ты пошел в инст как дд, то и веди себя как дд. Не пуль паки, не лезь вперед танка, не кричи, что ты этот инст можешь соло пронести. Иначе говоря, прояви уважение к согрупникам и не веди себя как м...к. Даже если танк медлительный, наберись терпения и не изображай из себя папика. Он играет как умеет, а если это тебя не устраивает - ливни, найди группу таких же папиков, и парьте там друг другу мозги в свое удовольствие. Тебя что, кто-то заставляет участвовать в "зассаном левелинге"? Купи жетон на сотый уровень, что за проблема.
20/02/2017 13:20Размещено Кендартен
ливни, найди группу таких же папиков

Если в случайно собранной группе из случайных пяти людей четверо случайно оказались такими "папиками", то ливать придется пятому "не-папику", даже если он танк. Ну или не ливать, а терпеть и принимать "правила игры" данной конкретной пати, даже если они отличаются от первоначально задуманных обязанностей дд/танка/хила.

=> Отсюда мораль. Кто первый раз играет, качает первого персонажа, хочет быть танком и хочет наслаждаться процессом игры = НИКОГДА не регать лоу-левел данжи через лфг. Если есть хотя бы один друг/знакомый, то любой или почти любой лоулевел данж можно пройти вдвоем (танк+хил или танк+дд) на актуальном для данного данжа уровне персонажа. Это дольше, но интереснее и приятнее - то что нужно для первого раза. А когда уже будешь стопицотого альта в фамильках качать - тогда уже и сам будешь вперед нестись, ни на что внимания не обращая. :D
Отдельно стоят петоводы. Ох уж эти хантолокомаги со своим зверьем. Выключить таунт- не хочу, сменить демона с танкующего на дамажащего- лень.

Кратко для нуботанков. У маговоского элема нет таунта, а если ты не можешь с него переагрить, то ты просто вагон. Локовские танкопеты уровня до 85, а иногда и выше оттанчат не хуже тебя.

20/02/2017 13:20Размещено Кендартен
Ну не знаю. Если ты пошел в инст как дд, то и веди себя как дд.

Если ты пошел в инст, как танк - то беги вперед, пуль паки и смотри, сколько ДД могут убить и сколько хил может отхилить. Если пати осиливает 3-4 пака, значит пуль 3-4 пака, иначе ты тормоз, который задерживает прохождение инста. Если ты не можешь удержать эти 3-4 пака, значит ты просто вагон, который не соответствует уровню пати.

Если пати не может осилить 3-4 пака, а ты им агришь ещё и 5-ый, значит ты просто дурак, который вайпает пати.

У танка в пати нет никаких привилегий, зато куча обязанностей. Не нравится - не ходи танком, спекайся в ДД и иди фейсролить.

Это на случай, если вдруг у тебя возникло мнение, что ты принадлежишь к элитной касте. Нет, не принадлежишь. Все на!@#$ь на твою элитность, все хотят побыстрее пронести инст, а твоя задача - обеспечить пати оптимальную нагрузку. Не можешь - значит ты хреновый танк.
Я предпочитаю считать, что помимо меня в пати еще 4 танка. И действительно, и в инстах 15-110 и в гер подземках и дд и хилы могут спокойно танчить и мобов и босса. Так что просто прими тот факт, что ты еще один дд и бомбить у тебя не будет. Таковы уж современные данжи. Тебе же проще.
А если хочешь почувствовать себя реальным танком то рекомендую арену испытаний танка - бесконечное кол-во волн (это у тренера своего класса можно зарегать)
P.S. Я если вижу какого то всепулящего дд расслабляюсь и тихонько плетусь сзади, осматриваю данжи, их дизайн и архитектуру, т.к. в обычном режиме этим насладиться не удается
20/02/2017 14:06Размещено Хашвальт
Если в случайно собранной группе из случайных пяти людей четверо случайно оказались такими "папиками", то ливать придется пятому "не-папику", даже если он танк. Ну или не ливать, а терпеть и принимать "правила игры" данной конкретной пати, даже если они отличаются от первоначально задуманных обязанностей дд/танка/хила.

Не, это вряд ли. Папики стаями не ходят, обычно на группу попадается один, редко пара альтернативно продвинутых. Сценарий стандартный - он начинает поливать танка (или хила) в чате. Если группа быстро не сориентируется и не кикнет его, то танк (или хил) ливает, и группа сидит в инсте и ждет замену. Бывает что так и не дожидается.

Причем несколько раз замечал - вот кричит этот папик что мол вы тут все дно и он сам лучше этого танка танчит (в смысле пулит, ага), а глянешь рекаунт, так у него хорошо если больше танка дпс.
20/02/2017 15:35Размещено Кендартен
а глянешь рекаунт, так у него хорошо если больше танка дпс.

Ну знаешь, на лоулвлах у танков адский дпс. Я, качая альта, почти всегда дамажу больше всех в пати (он правда одет в фулл фамильки зачаренные).
Вспомнил, как у меня пригорало, когдая качал хила после очень долгого перерыва. Пришел к выводу, что 80% танков - это дд, которые решили что они могут танчить, качая очередного альта. Увидит пак, "огого и на стенку", не посмотрев ни на ману хила, ни на свое хп ... "а еще я туда ем" ... Больше всего понравилось с монахами, они как-то осторожнее были.

Когда познакомился с системой ключей, понял, откуда ветер дует. Не понимают люди, что шанс умереть-вайпнуться не перекрывает выхлоп от быстрого прохождения. Целый аддон, полный "поторописек"

20/02/2017 14:07Размещено Калант
твоя задача - обеспечить пати оптимальную нагрузку. Не можешь - значит ты хреновый танк.

Типичный пример.
20/02/2017 14:07Размещено Калант
Если пати не может осилить 3-4 пака, а ты им агришь ещё и 5-ый, значит ты просто дурак, который вайпает пати.

Стопэ. Почему это танк, который не может удержать 3-4 пака - вагон, а дамагеры и хил, которые не могут осилить 3-4 пака - не вагоны? "Или трусы надень, или крестик сними"(с)
20/02/2017 15:35Размещено Кендартен
Не, это вряд ли. Папики стаями не ходят

Точно не знаю, но мне казалось большая редкость пойти в лоулевел данж и наткнуться там на персонажа, который НЕ является альтом в фулл фамильках, разве нет? А если в пати есть хотя бы 3-4 персонажа, являющихся альтами в фулл фамильках, то такой пати ни танк, ни хил не нужен, все просто бегут от входа в данж к боссу и заливают всё по пути... разве не так это делается?
20/02/2017 15:50Размещено Свадхистана
Вспомнил, как у меня пригорало, когдая качал хила после очень долгого перерыва. Пришел к выводу, что 80% танков - это дд, которые решили что они могут танчить, качая очередного альта. Увидит пак, "огого и на стенку", не посмотрев ни на ману хила, ни на свое хп ... "а еще я туда ем" ... Больше всего понравилось с монахами, они как-то осторожнее были.

Когда познакомился с системой ключей, понял, откуда ветер дует. Не понимают люди, что шанс умереть-вайпнуться не перекрывает выхлоп от быстрого прохождения. Целый аддон, полный "поторописек"

При чем тут аддон и какие-то ключи? Так всегда было. Если танк в лоулевел данже не бежал вперед и не пулил пол-инста вместе с боссом, то за него это делали дд.
20/02/2017 15:57Размещено Хашвальт
разве не так это делается?

Только в безумном, опороченом скверной крита, разуме "топ-дыпысёров"
20/02/2017 15:59Размещено Хашвальт
Так всегда было.

Всегда - это последние три аддона? Посмотрел бы я на тебя, если бы ты в классике так делал.
20/02/2017 15:59Размещено Хашвальт
то за него это делали дд.

Делали, умирали и начинали плакать о сложности контента. Конечно, близзы захотели порадовать хомячков, ибо основной поток денег - с подростков и взрослых, которые застряли в этом возрасте. Дети Лича, блин. "Айайай, мне надо потратить целых две недели чтобы апнуть 100 уровень, надо побыстрее" ... смешно.
Я еще заметила, что чем хуже становится уровень игры от некоего старта в связи с подходом свеженьких "нагибаторов", тем больше и больше добавляется негатива и ругани. Причем ругаются все, независимо от скилла.

Обсудить

К форуму