(А) "ДВ Онлайн" ищет хороших игроков

Галакронд
"ДВ Онлайн" - гильдия с дальневосточным рт и стабильным онлайном почти круглые сутки (15-30 игроков).

РТ с 14-00 по мск до 17-30 в среду, четверг и пятницу.
В связи с расширением до полноценной 20-ки в статик требуются: прожимающийся танк и хорошие дамагеры (в приоритете рдд, но главное - ваше умение выдавать хороший дпс, выживать в бою и ответственность - регулярное посещение рт, без опозданий).
По вопросам приема в статик обращайтесь к Тетяэльф, Гермоген.

Так же в гильдию принимаются игроки любого уровня, опыта и скилла для совместной игры. По вопросам приема можно написать в этой теме или любому игроку в гильдии.
Ап. Набор в статик продолжается. На данный момент 5/10 хм ЦН. Очень нужны хорошие дамагеры. Илвл не так важен, главное обязательность и умение кнопки жать.
Ап. Набор продолжается.
Кстати, на базе гильдии есть раннее кроссерверное рт: с 10-30 по мск - начало сбора.
В ранние рт (что с 10-30) прошли 9/10 хм, сидим на Гулдане. Пару бы постоянных хилов и было бы гораздо проще.
В основной состав все так же нужны разные хорошие дд.
Для начинающих и догоняющих: по средам ЦН нормал.
Возьмете? Хил.
04/03/2017 00:10Размещено Уругва
Возьмете? Хил.

Пишите в игре. Тётяэльф - гм гильдии почти всегда в сети, либо любому игроку гильдии.
Привет, начинающую сову возьмете? Из поста выше не могу написать человеку, пишет мол не найдено.
Привет! Да, конечно возьмем. Больше всего в игре гм Тётяэльф, либо ты напиши во сколько будешь онлайн, чтобы кинуть инвайт.
Онлайн сейчас и до ночи думаю.
"Персонаж по имени Тётяэльф в игре не найден." - пишет при попытке связаться.
14/03/2017 18:16Размещено Практи
Онлайн сейчас и до ночи думаю.
"Персонаж по имени Тётяэльф в игре не найден." - пишет при попытке связаться.

Извиняюсь, Тетяэльф, через "е".
Ретрик нужен?
16/03/2017 16:33Размещено Гасинфорд
Ретрик нужен?

Примем любого игрока, было бы желание играть.
Привет,примете начинающего лока?)
И тут ищут хороших игроков, плохие-то не нужны никому((.
17/03/2017 15:58Размещено Селкис
И тут ищут хороших игроков, плохие-то не нужны никому((.

Плохие тоже нужны, если они собираются стать хорошими. :)

17/03/2017 01:27Размещено Ятиполок
Привет,примете начинающего лока?)

Привет! Пиши игроку Тетеэльф - он довольно много онлайн, либо укажи время. когда можно зайти и принять тебя.

П.С. Наша друзьяшково-гильдейско-и-немного-пуговая пати закрыла хм ЦН. Со следующей недели упор на гильдийский состав и в планах гильдейско-кроссерверные походы в миф ИК для фана.
привет хотел бы вступить к вам в ги ники которые вы написали у меня не находит
Поздравляю с Гулданом!
Не останавливайтесь, сразу на Скорпирона Эпох. Он веселый )
18/03/2017 03:18Размещено Артемии
привет хотел бы вступить к вам в ги ники которые вы написали у меня не находит

Потому что ты в Орде.

18/03/2017 03:20Размещено Паладийка
Поздравляю с Гулданом!
Не останавливайтесь, сразу на Скорпирона Эпох. Он веселый )

Спасибо!
К сожалению многие игроки с нашей группы с других серверов, да и ходить по мск в 10-30 со мной могут даже не все дальневосточники.
Сегодня своей компанией без пугов, прошли 7/10 за 2,5 часа, но полностью гильдейский состав собрать еще не получается. Рт пока с 12-00 по мск, чтобы охватить побольше рейдеров.
Нужны игроки, которые могут приходить в это время (пусть даже со скользящим графиком). Со временем по возможности сдвинем основное рт статика на попозже, но и ранний кросс-статик также будет рейдить. Нужны игроки всех классов и ролей с онлайном в пределах от 10 до 17 по мск. Опыт в игре желателен, но главное - желание научиться играть.
Сегодня было забавное рт с багами на Элис и Гулдане, однако убили с весельем и шутками.
Все так же нужны игроки в статик в основное время в 13-30 по мск и в утренний другие желающие.

Обсудить

К форуму