"Изумрудный кошмар: в кошмаре" и "Сущность силы"

Задания и достижения
Дали квест - сходить в обычном или более сложном рейде и найти Смертоносный зрачок и Рог Владыки Кошмара + 30 оскверненной сущности. Сходила во все 3, ничего. Хотя лут взяла. Как быть? Помогите, пожалуйста.
20/02/2017 19:25Размещено Жюли
в обычном или более сложном
в ЛФР не падает
20/02/2017 19:25Размещено Жюли
Дали квест - сходить в обычном или более сложном рейде и найти Смертоносный зрачок и Рог Владыки Кошмара + 30 оскверненной сущности. Сходила во все 3, ничего. Хотя лут взяла. Как быть? Помогите, пожалуйста.

Ищи пати через Заранее собранные группы. В сложности поиска рейда не выполняются эти квесты.
Посмотрел в Wowhead, там сказано, что шанс дропа зрачка 6.13%, а рога 5.56%. Только я не знаю, если я буду ходить несколько раз в неделю, то я могу надеяться на дроп чего-нибудь из этого. Кто знает - подскажите пожалуйста! :(
05/04/2017 12:58Размещено Ледоух
Посмотрел в Wowhead, там сказано, что шанс дропа зрачка 6.13%, а рога 5.56%. Только я не знаю, если я буду ходить несколько раз в неделю, то я могу надеяться на дроп чего-нибудь из этого. Кто знает - подскажите пожалуйста! :(

В обычке вроде сразу все упало.Зачем ломать голову,сходи,да попробуй.
в обычном не чего не упало два раза подряд ходил.
Близзы все усложняют, я на пример не любитель тратить свое время на рейды. Можно было просто через поиск рейда и вуля! Нет хотите срити это так называется.
А этот квест как раз для ЛЮБИТЕЛЕЙ тратить время на рейды. Сделал цепочку в рейдах - получил облик арта рейдера.
Сделал достижения в ПвП - получил ПвП-шный облик.
Все работает как и было задумано. Каждому свое.
Решил сегодня сделать альту облик за баланс сил, сходил им первый раз после взятия квеста в нормал ИК и.. выпало квестовых 29из30 ..so close
Хорошо хоть вторник, завтра уже доделаю)
15/08/2017 16:43Размещено Оливьер
Близзы все усложняют, я на пример не любитель тратить свое время на рейды. Можно было просто через поиск рейда и вуля! Нет хотите срити это так называется.

А по моему наоборот. Проще в рейд идти быстренько, чем долго ждать лфр.
18/08/2017 09:12Размещено Дименген
А по моему наоборот. Проще в рейд идти быстренько, чем долго ждать лфр.
Пока рейд соберется пройдет час-полтора, при этом ни локалок, ни ЛФГ, ни БГшек походить не сможешь. А вот с ЛФР можно стоять в очереди и делать все выше перечисленное.
Рейд час-полтора? Может мне так везет, но рейд очень быстро собирается.

Обсудить

К форуму