Курве

Подземелья и рейды
1 2 3 8 След.
Объясните мне , в общем столкнулся с проблемой.
1) Что бы пойти в тот же гер( допустим ик) меня просят линкануть кд рейда (curve) , в общем то оно понятно, т.к ачивок за гер, обычку и т.п нету.
В рейд меня не берут потому что у меня нету кд, которое я могу получить как? ПРАВИЛЬНО ! Пойдя в рейд.... Что с этим делать? искать статик? или выжидать пати в которую тебя возьмут без линка? (что вообще может не произойти).

2) Насущный вопрос, мифик + , в ссаный +6 - + 7 не берут в 870 гире? в чем смысл? мб я что то не понимаю? какой смысл ходить в 870 гире за 855 шмотом? молиться что он апнится до КТ ? , ведь даже в 860 гире +6 закрывается на 3 сундука без проблем , если люди нормальные. p.s я могу понять почему люди в 880 шмотках ходят в ту же утробу за ангербодом, в плане что в пати пугов 870 можно встретить кого либо с 890+. В этом есть хоть толика логики. Но зачем требовать 875 гир в чащу +7, я понять не могу.
Добро пожаловать в легион, сынок.
меня просят линкануть кд рейда (curve)

Неверно. Ahead of the curve: X. Так звучит очивка на английском. На нашем это: Герой нашего времени: Х.
мифик +

М+=ап и проки нужных шмоток. Он не для одевания.
22/02/2017 23:36Размещено Венжен
меня просят линкануть кд рейда (curve)

Неверно. Ahead of the curve: X. Так звучит очивка на английском. На нашем это: Герой нашего времени: Х.
мифик +

М+=ап и проки нужных шмоток. Он не для одевания.

Тогда вообще смысл пропадает, ачиву можно получить до след патча, я не закрывал его тогда, что мне теперь делать?

По мифику, логики все так же нет, добирание нужного шмота, ооокей, я все так же не понимаю имея 870 гир, какой шмот 855 лвла я могу добрать?
22/02/2017 23:25Размещено Круэлти
Но зачем требовать 875 гир в чащу +7, я понять не могу.

Чтобы силы артефакта фармануть побыстрее.
у меня паладин как раз 860 илвл, который по твоему мнению должен тащить +6 на три сундука. так вот я не уверена, что могу им захилить и уж тем более задамажить хотя бы на один сундук. так что правильно сомневаются собирающие - лоугирные это сейчас в большинстве своем альты пятой волны, которыми не факт что умеют играть, нафиг эти вагоны нужны? кому сильно надо альта одеть, тот шурует к товарищам, мол провагоньте моего мальца, пжл - я вам халявные ключи, вы мне паровоз, всем профит.
Тогда вообще смысл пропадает, ачиву можно получить до след патча, я не закрывал его тогда, что мне теперь делать?

В ик не нужны никакие ачивки, по крайнем мере в гер. 880+ илвл достаточно обычно. Даже сумочного. А так этот контент уже неактуален, пуги фармят мифик ик.
ооокей, я все так же не понимаю имея 870 гир, какой шмот 855 лвла я могу добрать?

Релики и трини, но обычно для этого фармят хай лвл ключи. А по поводу лоу лвл ключей - ну тык у собирающего нет желания ТЕБЯ одеать, у него есть желание что бы овергирнутые поцанчики одели ЕГО. А они пойдут ради шанса на легендарку и силы артефакта.
Эта проблема стала актуальна после введения ачивок. Вечная проблема: Где взять ачиву если без ачивы не берут в рейд где можно получить нужную ачиву. В этом весь рейдинг WoW получить ачифку и потом линковать её всем и вся в лфр XD
1) Что бы пойти в тот же гер( допустим ик) меня просят линкануть кд рейда (curve) , в общем то оно понятно, т.к ачивок за гер, обычку и т.п нету.
В рейд меня не берут потому что у меня нету кд, которое я могу получить как? ПРАВИЛЬНО ! Пойдя в рейд.... Что с этим делать? искать статик? или выжидать пати в которую тебя возьмут без линка? (что вообще может не произойти).

Вариантов много. Искать гильдию, искать рейд, не просящий линковать ачиву (правда такие рейды не проходят ИК, но это уже мелочи), собрать самому такой рейд, купить ачиву, собрать овергир (900+).

2) Насущный вопрос, мифик + , в ссаный +6 - + 7 не берут в 870 гире? в чем смысл?

Люди хотят проходить эти ключи на 3 сундука, причём с минимальными шансами на вайп. В 870 гире это затруднительно. Тем более, что на одного тебя в 870 шмоте в поиск зайдёт 10 ребят в 900м шмоте и зачем брать тебя? Выходы тут такие: одеться в шмот получше; таки пробовать и вставать, пока не возьмут (например друг недавно танка прокачал, в 820-м шмоте ему танковать пока не очень комфортно, поэтому мы в плюсы берём заведомых нубов, чтобы вайпаться без нервов), рерольнутся в хила, их берут гораздо охотней (т.к. они не влияют на время прохождения).

мб я что то не понимаю? какой смысл ходить в 870 гире за 855 шмотом? молиться что он апнится до КТ ?

Да, ходят за проками, кроме того фармят АП и легендарки.

ведь даже в 860 гире +6 закрывается на 3 сундука без проблем , если люди нормальные.

Нормальные люди давно в 900+ шмоте, в 860м они были в сентябре.

p.s я могу понять почему люди в 880 шмотках ходят в ту же утробу за ангербодом, в плане что в пати пугов 870 можно встретить кого либо с 890+. В этом есть хоть толика логики. Но зачем требовать 875 гир в чащу +7, я понять не могу.

Почему бы и не требовать, раз находятся люди? Вот если 910 будешь требовать, уже будешь долго собирать, смысла нет, а 875 — легко соберёшь.
Низкие мифики закрывают так же для того, чтобы апнуть ключ. Естественно, для этого возьмут тех, кто пролетит на +3 не замечая мобов, чем 870.
искать рейд, не просящий линковать ачиву (правда такие рейды не проходят ИК, но это уже мелочи

Ты в ИК давно вообще был, не? Любая пати ик в 880+ выносит максимум в пару вайпов.
Собирай сам мифики/рейды
Что с этим делать? искать статик?

Верно мыслишь, ищи статик в цн и набей там нормальный илвл. Когда ты будешь каким нибудь 890 регаться в ик гер (если вобще захочешь это делать) у тебя ачив даже не спросят просто потому что ты одет.

2) Насущный вопрос, мифик + , в ссаный +6 - + 7 не берут в 870 гире? в чем смысл? мб я что то не понимаю? какой смысл ходить в 870 гире за 855 шмотом? молиться что он апнится до КТ ? , ведь даже в 860 гире +6 закрывается на 3 сундука без проблем , если люди нормальные. p.s я могу понять почему люди в 880 шмотках ходят в ту же утробу за ангербодом, в плане что в пати пугов 870 можно встретить кого либо с 890+. В этом есть хоть толика логики. Но зачем требовать 875 гир в чащу +7, я понять не могу.

качнул твинка мага недавно, одел за 3 дня в 880 гир, без помощи. В кратце, идешь в м+0, выбиваешь ключ, идешь на +2 с бурст пати, либо собираешь непл!@#$ гир пати(860 и выше). Выбиваешь 5ый ключ, смотрим, утроба\чаща\квартал\арквей бурстится пачками, другие варианты, опять собираем пати овергир 875+. Ок, 8ой ключ, та же ситуация, в итоге дошел магом до 13ого и сломал, но это уже не важно. Получил с недельного сундука 890ую шмотку, неплохо. Пошел в лфр, дропнул легу. та-да-да-дам, заветный 880, дальше фармить ик гер\миф. И да, знаешь, строго по факту, тебя все равно не будут брать, даже с ачивой,кому ты нужен то в лоу-гире, когда там все "отцы"? Набери овергир рейд, сходи, тактику все будут знать, сейчас это модно. ЦН нормал, ИК гер. Там и до 890ого рукой подать будет. Ты вообще в шмот с лфра одет в конце-концов -.-
Курве!
26/02/2017 02:21Размещено Мердес

качнул твинка мага недавно, одел за 3 дня в 880 гир, без помощи. В кратце, идешь в м+0, выбиваешь ключ, идешь на +2 с бурст пати, либо собираешь непл!@#$ гир пати(860 и выше). Выбиваешь 5ый ключ, смотрим, утроба\чаща\квартал\арквей бурстится пачками, другие варианты, опять собираем пати овергир 875+. Ок, 8ой ключ, та же ситуация, в итоге дошел магом до 13ого и сломал, но это уже не важно. Получил с недельного сундука 890ую шмотку, неплохо. Пошел в лфр, дропнул легу. та-да-да-дам, заветный 880, дальше фармить ик гер\миф. И да, знаешь, строго по факту, тебя все равно не будут брать, даже с ачивой,кому ты нужен то в лоу-гире, когда там все "отцы"? Набери овергир рейд, сходи, тактику все будут знать, сейчас это модно. ЦН нормал, ИК гер. Там и до 890ого рукой подать будет. Ты вообще в шмот с лфра одет в конце-концов -.-

Без помощи за три дня 880, ага, больше прохладных историй плз... Через месяц чую будут 900й за три дня брать...
860 шомен за 2 дня после апа, лега еще не выпала, в м+ не ходил, напрокало на титанфордж шмотки. Вкачал чтобы классовую компанию глянуть.
26/02/2017 03:51Размещено Бронта
26/02/2017 02:21Размещено Мердес
...

Без помощи за три дня 880, ага, больше прохладных историй плз... Через месяц чую будут 900й за три дня брать...

Эмм, ты же понимаешь, что лега 940, в лфре падает 860ый шмот, если собрать легу+шмот с лфра ты уже 870, ты же понимаешь, что сейчас не начало ИКа и 855ый шмот на ауке за 300 голды, правда понимаешь?
Ты понимаешь что покупать бое и есть уже с помощью ) ибо откуда у нового перса столько голды
Не забуду "В СБ на трэш на продажу нид все!" А ты такой после рейда починиться не можешь, потому что голда кончилась. И такая неприязнь возникает к этим бизнесменам.

Обсудить

К форуму