Путь мага в 7.2

Маг
02/04/2017 19:06Размещено Маньячка
Я просто оставлю это здесь...
https://www.youtube.com/watch?v=KP90e5w7u9g

Что думаете коллеги?
Мейн маг. Почему не могу поменять аватарку я хз (она тупо отсутствует)

P.S. До 7.2 играл в фаере (сейчас фрост). НО что то меня терзают смутные сомнения в плане выбора спека.

Еще сто раз все поменяется в цифрах к ГС, нет смысла сейчас на это опираться
30/03/2017 17:08Размещено Агронова
Аое неплохое - да, но ДПС в солотаргет просто унылый.
Да ещё и эти куски с ЦНа с какой-то версой.

Верса для Арканов топовая после капа скорости и крита
05/04/2017 11:35Размещено Ядренбобер
30/03/2017 17:08Размещено Агронова
Аое неплохое - да, но ДПС в солотаргет просто унылый.
Да ещё и эти куски с ЦНа с какой-то версой.

У аркана нет капов, у него все характеристики плавающие...
<span class="truncated">...</span>
У аркана нет капов, у него все характеристики плавающие...

Несогласен)
Если есть шапка то 31к, 10/15х, 35/40 м и кольцо на 2бла:
Дальше куда хочь туда и вкладивай, только не в хаст)
С килтом и кольцом: 31к, 25х, 30 м, дальше пофиг

С новими талами в моем шмоте бис являються леги Бошка+Кольцо/Наручи/Килт). На 10мин боя в манекен с перебежками даю 660к+ дпса, и то если вибю трини с найтбейна(или аналог) и с ботаника 890 и кольцо с Алуриель- то будет еще больше (теоретически если апну весь шмот до 890минимум и подсоберу мастери- то 700)

Кстати симкрафт не учитивает 2Евока с шапки, плюс по легам сим показивает что тапки Норгплона(без бафа на демаг) профитнее Спирали, а я одеваю тапки вместо спирали- и минус 140к дпса)
чудесаXD

И столько народу на Килт моляться, но с Шапкой и 34мастери ухожу на консерв аж на 6минуте боя на 20с и то жмеш 2рой Бл--и ноу проблем
06/04/2017 04:50Размещено Хеилягр
...У аркана нет капов, у него все характеристики плавающие...

Несогласен)

С новими талами в моем шмоте бис являються леги Бошка+Кольцо/Наручи/Килт). На 10мин боя в манекен с перебежками даю 660к+ дпса, и то если вибю трини с найтбейна(или аналог) и с ботаника 890 и кольцо с Алуриель- то будет еще больше (теоретически если апну весь шмот до 890минимум и подсоберу мастери- то 700)

Кстати симкрафт не учитивает 2Евока с шапки, плюс по легам сим показивает что тапки Норгплона(без бафа на демаг) профитнее Спирали, а я одеваю тапки вместо спирали- и минус 140к дпса)
чудесаXD

И столько народу на Килт моляться, но с Шапкой и 34мастери ухожу на консерв аж на 6минуте боя на 20с и то жмеш 2рой Бл--и ноу проблем
Тоже не понимаю чем килт якобы лучше шапки..
30/03/2017 14:26Размещено Бладька
30/03/2017 12:27Размещено Жаклинушка
Какие тут веселые истории про мифик плюсы то :D
Фрост спокойно выдает 900-1кк оверолл в нормальных ключах. Фаеру для такого надо сильно потеть, либо крутить юзлес инста дамаг на 10+ таргетах. А пряморукий аркан с правильно подобранными статами и легами и вовремя меняющего их по течению данжа, даст прикурить обоим спекам.
А если уж говорить про аое, то все классы меркнут перед сурвами\элемами\ММами. Будь то фрост маг, фаер или ещё какой другой класс\спек

Остановись, 10+ это !@#$ь что вообще? я вроде доходчиво написал, что поиск на ютубе покажет тебе по факту. Что в ключах, внимание, 20+ фаеры крутят дпс овердозуя. Даже я бомжфаер маг в 12-14 даю в 4-5 мобов от 1,2кк. Если все критует от 2кк. Так что уже можете свои прохладные истории о фросте в м+ убрать подальше и рассказать тем, кто только начинает магов.

причем тут 4-5 мобов, когда я тебе говорю про оверолл данжа? я и сам во фросте спокойно даю в 5 мобов 2-3кк дипс :о
Хз дай мне ссылочку на таких "оп" фаер магов.
в 20+ плюс ключах фаер маг сейчас бесполезный кусок с еле еле 800к дпса

31/03/2017 10:28Размещено Керитор
А пряморукий аркан с правильно подобранными статами и легами и вовремя меняющего их по течению данжа, даст прикурить обоим спекам.
В мифик+ нельзя менять ни шмот, ни таланты, ни спек. Уж даже не знаю как ты их будешь менять их по течению данжа, и самое главное, зачем аркану вообще менять статы и леги по течению данжа.
Нет я не хочу сказать ничего плохого про фрост спек, фрост маги очень хороши в рейдах, да и в миф+ тоже не плохи, особенно на тиранике, но ты вообще играл двумя другими спеками? Потому что судя по твоим словам, ты знаешь о них только то что фаер дамажит огненной магией, а аркан дамажит тайной магией.

Переодевать шмот надо во всех спеках по течению всего данжа. Ибо аое шмотье очень сильно отличается от ст. Если вы этого не понимаете, то как бы можете вообще мне ничего тогда не писать. А так в самом аркане свичиться с кольца\брас на сефуз\тринкет\

31/03/2017 07:01Размещено Олюстраже
А если уж говорить про аое, то все классы меркнут перед сурвами\элемами\ММами. Будь то фрост маг, фаер или ещё какой другой класс\спек

Пока что я не увидел никого, ктобы смог меня передамажить за оверолл в данжах. Бывали моменты, когда Алоки делали это в Катакомбах, когда на первых каплях их анстейбл взрывался быстрее бомбы (экстра 200 миллионов дамага в оверолл), но не более того.

Фаеру для такого надо сильно потеть, либо крутить юзлес инста дамаг на 10+ таргетах.

Юзлесс дамаг в данже на таймер, где большая часть данжа состоит из треша, который нужно убить... Что-то не сходится.

Юзлесс дамаг это крутёшка на скипающихся каплях в арквэе или бесполезное стакание крабов в еоа и тд. Этот дамаг тебе никак не поможет пройти данж быстрей.
Абсолютно та же ситуация. Кроме алоков, никогда никого не видел выше себя в писькометре по овероллу.
<span class="truncated">...</span>
Несогласен)

чудесаXD

Тоже не понимаю чем килт якобы лучше шапки..

Симкрафт показивает что Шапка хуже Придаза, Беловира, Норганона, причем на етих 3х легах нету ничего что дает демаг лол.
Мало того если одеть вместо шапки обичную шмотку- показивает потерю 5%дпса лол

Ето 100% что симкрафт не учитивает 2Евока с шапки. У меня без шапки 508-515к дпс, с шапкой 670+

Кольцо на 2 Бла дает 30к дпса(если шапка одета), а Шапка 150к.

ПОСМОТРЕЛ СИТУАЦИЮ НА 7.2.5
Топ леги ето Шапка+Килт.
1)2Евока очень тащат
2)Изза Наполнения силой и сета Т20(лишние 4заряда в подарок) кил будет нареагенивать пасивно очень дофига мани- на уровне шапки
Ето позволит топить АБ на 4 стаках 7минут без консерва(как сейчас с Т19 с Шапкой)
Кольцо на 2 Бла в 7.2.5 изза отсутствия Т19-бесполезний кусок !@#$а на уровне сефуза.(уже сейчас с Шапкой прироста ДПСА от него практически нету плюс на нем еще зл%^-учая хаста)
Для фроста Кольцо обледенения действительно больше в мифик+ неактуально по сравнению с ледяными осколками?
09/04/2017 14:42Размещено Жаклинушка
Юзлесс дамаг это крутёшка на скипающихся каплях в арквэе или бесполезное стакание крабов в еоа и тд.

Капли убивает варлок. Стакание крабов... Это как?

В таких ключах сейчас всем проблемно играть.
Я, конечно, не эксперт, но вот фаер маг в 20+ ключе - https://youtu.be/xFSVccdJfcA
У него можно посмотреть ещё другие ключи 19+
Я соглашусь, что сейчас фаер более, чем уныл, но тут парень тащит своими руками исключительно
Я очень хочу апа фаера, но так, чтобы он был конкурентноспособен, а не топ
На данном моменте играю за аркана, потому что до 7.1.5 он со своими станками был очень интересен, а потом спек не очень хотелось менять
По поводу лег для аркана для ГС очень разочарован (учитываю лишь ту информацию, которая доступна на сегодня)
Выше написанное верно подмечено, что для ГС нужна шапка + килт. Я очень разочарован тем, что близы хотели сделать Леги для разных ситуаций, но у аркана по сути ничего не меняется. Обычно килт + что либо, или шапка + что либо
Разнообразия, так такого нет
Выбираем лишь то, что топовое в соло/аое
По симкорафту:
Соло - шапка/килт + кольцо
Аое - килт + триня
Лишь испытания принесли новшества в плане выбора легендарок
Дополню к моему комментарию выше, что аркану нужно будет ещё вкладываться в скорость, т.к. метроном и шёпот уйдут на задний план, если они не будут прокнуты до 920 иллвл, потому что выйдет новый рейд и смотря на триньки, которые падают с ГС я подумываю об удалении персонажа. Ни 1 интересного тринкета я не увидел. Там есть 1 триня для бурсфазы, которую нужно тыкать, но проблема в том, что там хаста будет набираться от стояния на месте и не известно о последствиях. У меня предположения, что ты можешь двигаться и хаста будет набираться только на месте, что куда нормально, но есть предположение, что этот бонус ты потеряешь. Как именно будет работать триня - вопрос.
Мб добавят или переработают другие, но триньки ужасные
как фаермо в пве 905 илил а дпс !@#$о...
09/04/2017 14:42Размещено Жаклинушка
30/03/2017 14:26Размещено Бладька
...
Остановись, 10+ это !@#$ь что вообще? я вроде доходчиво написал, что поиск на ютубе покажет тебе по факту. Что в ключах, внимание, 20+ фаеры крутят дпс овердозуя. Даже я бомжфаер маг в 12-14 даю в 4-5 мобов от 1,2кк. Если все критует от 2кк. Так что уже можете свои прохладные истории о фросте в м+ убрать подальше и рассказать тем, кто только начинает магов.

причем тут 4-5 мобов, когда я тебе говорю про оверолл данжа? я и сам во фросте спокойно даю в 5 мобов 2-3кк дипс :о
Хз дай мне ссылочку на таких "оп" фаер магов.

31/03/2017 10:28Размещено Керитор
...В мифик+ нельзя менять ни шмот, ни таланты, ни спек. Уж даже не знаю как ты их будешь менять их по течению данжа, и самое главное, зачем аркану вообще менять статы и леги по течению данжа.
Нет я не хочу сказать ничего плохого про фрост спек, фрост маги очень хороши в рейдах, да и в миф+ тоже не плохи, особенно на тиранике, но ты вообще играл двумя другими спеками? Потому что судя по твоим словам, ты знаешь о них только то что фаер дамажит огненной магией, а аркан дамажит тайной магией.

Переодевать шмот надо во всех спеках по течению всего данжа. Ибо аое шмотье очень сильно отличается от ст. Если вы этого не понимаете, то как бы можете вообще мне ничего тогда не писать. А так в самом аркане свичиться с кольца\брас на сефуз\тринкет\

31/03/2017 07:01Размещено Олюстраже
...
Пока что я не увидел никого, ктобы смог меня передамажить за оверолл в данжах. Бывали моменты, когда Алоки делали это в Катакомбах, когда на первых каплях их анстейбл взрывался быстрее бомбы (экстра 200 миллионов дамага в оверолл), но не более того.

...
Юзлесс дамаг в данже на таймер, где большая часть данжа состоит из треша, который нужно убить... Что-то не сходится.

Юзлесс дамаг это крутёшка на скипающихся каплях в арквэе или бесполезное стакание крабов в еоа и тд. Этот дамаг тебе никак не поможет пройти данж быстрей.
Абсолютно та же ситуация. Кроме алоков, никогда никого не видел выше себя в писькометре по овероллу.

Господи откуда вы все фростолюбы то вылезли?)) Где вы были в ик в ид и освоении ЦН(хотябы 1 месяц с открытия миф режима).Мне просто интересно как вы будете петушится если в баланс патче фрост станет помойкой и будет оп фаер,что вы будете говорить?))Как вы не можете понять что на освоении(раннем именно первый месяц)не было фростов,а почему потому что все !@#$о самое дальнее закрывали маги ,а что мы имеем просто во время действия вен отодвинь фроста хотябы на 5-7 секунд и все ты в помойке))
Аркан всегда топ, им и останется.
Пуг гейминг, на фроста хотя бы леги упали. Арканщики ок, плохих не видел в рейдах пока. Зато шп в м+ под танком 1.1кк общего стандартно:(

Обсудить

К форуму