Требую притормозить вов и 7.2

Общие темы
05/04/2017 22:15Размещено Призраклеса
То чувство когда тебя заминусовали, а твои слова сбылись =))

Они сбылись не из-за спешки, а из-за лени близзюков. Последнее время они нормально делают только с 2-3 раза.
Бизнес не позволит. Нужно привлекать новых игроков новым контентом.
А так согласен. Людям с 1-4 часовым онлайном в день тяжело чего-то добиться. Нужны месяца. А диванным экспертам, сидящих сутками в игре, которые и круга не пробегут на стадионе, то и дело, подавай все новое.
"А так согласен. Людям с 1-4 часовым онлайном в день тяжело чего-то добиться. Нужны месяца. А диванным экспертам, сидящих сутками в игре"

Эта игра создана, для того чтобы сидеть в ней сутками. ММОРПГ и гринд, это очень близкие родственники. И приемущество всегда будет иметь тот, у кого личной жизни меньше.
Дренор исключение, там гринд был только с репутациями и апекситовыми кристалами связан по большей части, и все могли успеть принять/отправить на задания соратников, отбить кап арены и сходить на РТ за часика 4.
Ну можно еще волков по фармить, если здание соответствующее построено. А дальше, все сугубо фановое. К примеру можно петоводством заняться было и рейды каты на фарм голды попроходить. Вот и большая часть контента.
А тут у нас Легион, наступил. Гринд для сбора силы артефакта(кто больше собрал, чья пушка сильнее). Гринд данжей на закаленки и кованные титанами предметы(кто фармит больше, у того шанс выше). Гринд
ВО-О-Обще всего, где можно случайно полутать легу( ну тут хз, на самом деле, и те кто реже в игру заходят лутают леги порой чаще других).
Да и я не помню ни одно ММОРПГ где все казуалы и хардкорщики равны.
Для таких "занятых личной жизнью" людей вроде есть казуальные "кинцо" (на 15 часов геймплея максимум), где все просто и красиво и с "глубоким сюжетом". Ну или сингловые РПГ, где то же, порой, можно встретить гринд...
24/03/2017 19:57Размещено Агерона
Прошу притормозить вов на пару.... лет.я понимаю желание близзов и помню их обещание регулярно снабжать нас контентом, но вот новое дополнение ну очень не кстати. Слишком быстро. я не успел ещё убить героическую хелию и гулю, так уже новый рейд завезли. Ну зачем? цн ещё не настолько задолбал, чтобы менять его на гробницу. многие просто не успевают проходить контент((

Примерно так и произойдёт, только будет перерыв не 2 года, а полгода. К лету откроют гробницу, а потом до октября-ноября никаких нововведений ждать не стоить.

Так что будет время и альтами позаниматься, и неспешно приодеться.
06/04/2017 04:47Размещено Дэвран
Эта игра создана, для того чтобы сидеть в ней сутками. ММОРПГ и гринд, это очень близкие родственники. И приемущество всегда будет иметь тот, у кого личной жизни меньше.
Дренор исключение

Тогда и Катаклизм исключение, и ВОТЛК, и даже Пандария, которая была фармовой, тоже имела систему кд, не позволяющую сидеть сутками для увеличения результата, и самый ядерный фармоад был только первые 2 месяца.

8 лет из 12 существующих были исключения получается. Хитро.
24/03/2017 19:57Размещено Агерона
Прошу притормозить вов на пару.... лет.я понимаю желание близзов и помню их обещание регулярно снабжать нас контентом, но вот новое дополнение ну очень не кстати. Слишком быстро. я не успел ещё убить героическую хелию и гулю, так уже новый рейд завезли. Ну зачем? цн ещё не настолько задолбал, чтобы менять его на гробницу. многие просто не успевают проходить контент((

Кстати да. Я конечно успел этих убить в героике, но кажется паровоз контента слишком разогнался и котел может бабахнуть.

Обсудить

К форуму