Гринд и связь с разработчиками II

Общие темы
Продлил тему т.к.,в связи с приостановкой подписки, не было возможности ответить КМ на его пост: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614963445?page=10#post-190
разработчики не делают игру по заказу игроков. Разработчики реализуют свои идеи, которые, как показывает практика, уже много лет оказываются интересными для огромного количества игроков

Настолько интересными, что уже на протяжении четырех(!!!) дополнений их количество кратно уменьшается.
Мы никогда не баним людей за критику. Вы можете смело говорить нам обо всем, что вам в игре не нравится (желательно объяснить, почему). Цензуры у нас нет и не будет. В вашем же случае вас действительно забанили за лексику в другом сообщении.

Волшебным образом - день и, даже час, бана совпал с вашим пришествием (впервые за пол года) в ПвП раздел форума...
Ведь что-то вас держит в игре, не так ли? :)

Вернее сказать держало... И, не в игре, а в подписке. А, именно, слухи о возможности перевода игровой валюты в "кошелек".
Чудо свершилось, и теперь вам терпеть меня на форуме (не в игре) еще месяц.
Готовьте фидбек :)

Т.к. уже множество раз все обмусоливалось буду краток:
1) Никаких "закаленок".
2) Вернуть ПвП вендоров.
3) Вернуть ресайленс (или аналог).
4) Вернуть уникальную механику классов.
5) Убрать артефактное оружие.

Короче говоря. Всю вот эту корейщину и диабльщину, что притащили в WoW необходимо откатить.

Если бы мне хотелось:
- бегать по бесконечным порталам (мифики+);
- собирать 100500 итемов оранжевого цвета;
- играть на 3х кнопках;
- иметь рандом рандома в рандоме;
- делать локальные задания;
- общаться с Кадалой,
я бы играл в диабло, или какую-нибудь гриндилку.

Конечно, рассчитывать, что это будет реализовано в текущем аддоне не приходится. Но есть она (Надежда, что умирает последней), что к следующему аддону можно будет вернуться к такой замечательной игре как World of Warcraft.
01/03/2017 22:07Размещено Шпрота
1) Никаких "закаленок".
2) Вернуть ПвП вендоров.

Ты забыл про легендарки.
Ну началось...
01/03/2017 22:20Размещено Гаунтлгрим
Ну началось...

Разве это заканчивалось?
В последний месяц обсуждение этого не прекращалось, причем в основном шло в нескольких темах параллельно.
1) Никаких "закаленок".
2) Вернуть ПвП вендоров.
Ок, сэр, сейчас сделаем ваш заказ.
01/03/2017 22:17Размещено Цуюки
Ты забыл про легендарки.

Не то чтобы забыл... Легендарки были всегда, как например, Thunderfury. Но, ты прав, тот мусор, что сам по себе сыпется каждому раку в сумку сложно назвать "легендаркой".
01/03/2017 22:24Размещено Климентий
Ок, сэр, сейчас сделаем ваш заказ.

Благодарю. Прошу докладывать по ходу выполнения.
Дк у вас в гильдии раньше не варлок был гмом?
01/03/2017 23:11Размещено Мешокостей
Дк у вас в гильдии раньше не варлок был гмом?

Он нашел меня спустя 6 лет. И снова он ГМ а я Старший офицер гильдии IHY на небезызвестном новом сервере классики ;).
01/03/2017 23:19Размещено Шпрота
Он нашел меня спустя 6 лет.

понятно.помню шорох который вы наводили в свое время
Гринда нет, если вам не нравиться фармить - не фармите, всё, нытьё не обосновано
01/03/2017 23:38Размещено Perrié
Гринда нет, если ван не нравиться фармить - не фармите, всё, нытьё не обосновано

Если тебе не нравится думать, то зачем ты пытаешься? У тебя все равно не получается.
01/03/2017 23:26Размещено Мешокостей
понятно.помню шорох который вы наводили в свое время

Приятно слышать, спасибо.
Мы пока качаемся, но задача стоит та же. Если будет желание (гонять аленей), You are wellcome...
01/03/2017 23:38Размещено Perrié
Гринда нет, если ван не нравиться фармить - не фармите, всё, нытьё не обосновано

Да отнылись уже. Посмотри, кто ныл еще с ноября уже давно свалили. Мне просто было жаль голды, и заюзал жетон, что бы все в кошелек перевести. Ну и ответить КМ, раз уж удосужился чести вступить с ним в дискуссию.
01/03/2017 23:45Размещено Цуюки

Если тебе не нравится думать, то зачем ты пытаешься? У тебя все равно не получается.

Когда твинк пытается трольнуть
разработчики не делают игру по заказу игроков. Разработчики реализуют свои идеи, которые, как показывает практика, уже много лет оказываются интересными для огромного количества игроков

"Вася так ты же по мячу через раз попадаешь, с тобой в одной команде уже играть никто не хочет!"
В. - "Да?! А мне нравится как я играю в футбол!"
https://mobile.twitter.com/WatcherDev/status/834934266991542273
ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение что мифик цн затюнен под 54 арт. Как говориться выкусите фармонетеры.

Разработчики балансировали боссов таким образом, посмотрев на успехи игроков, у большинства которых уже были 54 таланта.
Кстати пишут, что близзы считают такой тюнинг ошибкой и в ГС калибровки, связанной с обязательным наличием капа арта - не будет.
05/03/2017 13:03Размещено Трюндель
Кстати пишут, что близзы считают такой тюнинг ошибкой и в ГС калибровки, связанной с обязательным наличием капа арта - не будет.

1) логично учитывая 2 года до капа.
2) это как с легионом: выйдет летом. 30 августа тоже лето как 53 лвл арта уже не 54.
05/03/2017 13:06Размещено Марагар
1) логично учитывая 2 года до капа.
да-да, и ярд на новые и 4/4 (и те не все).
Настолько интересными, что уже на протяжении четырех(!!!) дополнений их количество кратно уменьшается.

Это не так.

Тот случай, когда три пункта несолидно, но толковых мыслей больше нет. Не, ну а чо? Напишу любую ахинею про основные фишки аддона!
Вот такие критики - вредители хуже фанбоев.
05/03/2017 13:06Размещено Марагар
2) это как с легионом: выйдет летом. 30 августа тоже лето как 53 лвл арта уже не 54.
Сделают какое-нибудь скалирование в зависимости от среднего уровня арта в рейде и все. Они его в последнее время активно использовать начали.

Обсудить

К форуму