Таверна "БМ в ПВЕ" часть 3.

Охотник
Пред. 1 45 46 47 68 След.
Каджиса. посимь коготь, тапки и придаз, в аое скорее всего будут либо триня либо коготь.
Будет сильно зависеть от заменяющих кусков.
Ну что, упало мне кольцо 970е и тринька, прям подряд. (просто похвастался)
Так вот, есть ли маза менять кольцо на плечи ?
Искусность у меня упала с 104% до 100%
Ребята ходят слухи что 2 сета не будет работать вместе кто нить проверял?
Первый раз слышу.
То, что старые сеты понерфили - факт. Но работать будут.
Возможно ты перепутал, отключены сетовые бонусы у совсем старых сетов. Т19 это не касается.
Бегал вчера по ГС с поясом и кольцом, вроде ничего так. Ток пока особо не понял что да как. Был увлечен техникой боссов.
Кто что наблюдал интересное по новым легам ?
22/06/2017 10:09Размещено Манкурт
Бегал вчера по ГС с поясом и кольцом, вроде ничего так. Ток пока особо не понял что да как. Был увлечен техникой боссов.

вчера тоже бегал гс , только пояс был 940 и с другим кольцом 940, нормально вроде , в топ 3 всегда был. 850кк - 950кк выдавал + это было освоение , если бы знал механики , выдал бы больше.
Немного баловства маркерами про БМ в Легионе. Не спалось.
https://pp.userapi.com/c637422/v637422902/669b3/vqRQciQSOKY.jpg
22/06/2017 19:29Размещено Соррана
Немного баловства маркерами про БМ в Легионе. Не спалось.
https://pp.userapi.com/c637422/v637422902/669b3/vqRQciQSOKY.jpg

Прикольно получилось ))
Давай еще. Может тему с рисунками своими сделаешь ?

22/06/2017 13:41Размещено Сосланчик
22/06/2017 10:09Размещено Манкурт

вчера тоже бегал гс , только пояс был 940 и с другим кольцом 940, нормально вроде , в топ 3 всегда был. 850кк - 950кк выдавал + это было освоение , если бы знал механики , выдал бы больше.

Ну у меня дамаг поменьше был.
У тебя ИЛ вон какой громадный))
Я тоже был у себя в 5ке-3йке.
В принципе леги ничего заходят. На тот момент у меня 940 и 970 были.
Мне вот только все с триньками не везет. Полутать ничего не получается, и потратил больше 35к осколков на дроп кристала.
Тринек с ГС вообще нет нормальных, оставил с килжедана пока. Вся надежда на недельный сундук)
21/06/2017 22:59Размещено Оггрош
Ребята ходят слухи что 2 сета не будет работать вместе кто нить проверял?

Не знаю, из-за того ли это, что одевал два вместе, но у нового сета бонус за 2 шмотки проглатывает новый гнев, если откатило и прожал гнев пока активен предыдущий.
Не знаю, из-за того ли это, что одевал два вместе, но у нового сета бонус за 2 шмотки проглатывает новый гнев, если откатило и прожал гнев пока активен предыдущий.

это конечно неприятная ситуация, но в чем смысл прожимать новый гнев, пока идет старый? какой это профит дает?
23/06/2017 13:27Размещено Шоцик

это конечно неприятная ситуация, но в чем смысл прожимать новый гнев, пока идет старый? какой это профит дает?

Например, последняя секунда-две гнева и откатился новый гнев + 2 зверя прокнуло (играя через крит-топот). Или случайно.
Например, последняя секунда-две гнева и откатился новый гнев + 2 зверя прокнуло (играя через крит-топот). Или случайно.

ну даже если напрокает так как ты говоришь - нет смысла лишать себя 1-2 сек озверина. Хотя конечно было бы забавно чтоб от сета за каждую кобру и кк стакалось +1,5 % и на 14 секунде обновить озверин чтоб урон продолжал стакаться, но чет это слишком
23/06/2017 10:58Размещено Освититель
Тринек с ГС вообще нет нормальных, оставил с килжедана пока. Вся надежда на недельный сундук)

в каком смысле тринек с ГС нет нормальных ... в кое то веки завезли нормальные трини а вы говорите что их нету. Сова с сестер идет на ровне с урсоком а двигатель лишь немногим уступает урсоку. но найти 900+ урсока чтобы он мог перекрыть 900 или даже 915 двигатель это уже из ряда фантастики. конечно как триня килджеден топ, но он как бы немного легендарка.

Вот симы тринек https://puu.sh/wm0te/9d20290421.png

кстати двигатель я уже полутал и скажем так испытал в полевых условиях. Мне он очень понравился заменил 885 урсока с гнездом 900 двигателем. когда он прокает то вместе с проком вылетает 4 сферы которые надо подобрать. для БМа это не сложно. прокает довольно не плохо.
Да кстати комбинация наручи + триня эли тоже довольно неплохая я так и бегаю пока. особенно хорошо заходит в данжах фактически на каждом паке можно сдавать дух а он неплохо так заливает в аое. да и в соло цель не жалуюсь.
Прикольно получилось ))
Давай еще. Может тему с рисунками своими сделаешь ?

Спасибо, приятно слышать.
Но не вижу особого смысла, многие рисуют намного лучше и больше. Я по WoW не рисую почти, а что по работе - в сеть не выложишь по большей части. Но слышать комплименты приятно. Если что-то еще нарисуется - выложу.
Что то я профита от леги нагрудника не заметил. Симил её в разных комбинациях и всё равно во всех случаях, где использовал нагрудник, дпс ниже и на много. Топом всё равно остались пояс и плечи. На подходе 50 сущностей вторую легу апнуть, а какую даже хз
полутал только что кольцо доволен как кот. пузо полутал пару дней назад. кстати хотелось бы уточнить у знатоков касательно самоисцеления.

1) во первых оно работает на петов ?
2) если да то кто получает исцеление от урона команды взять я или пет ?
3) если я получаю самоисцеление только от урона непосредственно от меня исключая петов. то выходит для БМа это совсем не айс ?

вообщем имеет ли смысл одевать пузо в качестве дамаго/выживаемость леги?
Чест топ дпс лега если играть без 2т19. Выживаемость это дело хилов, а дд должны дамагать.
24/06/2017 02:28Размещено Энигмаь
Чест топ дпс лега если играть без 2т19. Выживаемость это дело хилов, а дд должны дамагать.

я спрашивал не об этом....

меня интересует именно механика самоисцеления на БМе. короче говоря если у меня 10% самоисцеления и рекаунт показывает 1кк дпс значит ли это что у меня 100к ХПСа именно в мою тушку или там получается что 70-75к хпса уходит в петов а я получаю только 25-30к?

Обсудить

К форуму