Cтранная система набора в рейд

Подземелья и рейды
1 2 3 8 След.
Сильное недоумение по поводу набора в любой рейд. За боссов падает к примеру 870 шмот ( практически со всех боссов(ик об)) Дак почему туда набирают всякие ослы с 875 ааа??? !!Смысл туда тебе идти если тебе от туда ничего ненужно? а вот парни которые зависли на 865 сосут в сторонке.В Рейд надо идти ради наживы и радости от новинки , а не чтоб пронести как осёл очередной ненужный инст . Бомбит жесть . Спросите , А как же другие варианты одеться кроме рейда? ....Гильдия? Попробуй найди щас хорошую , а про локалки и смысла нет говорить.
За боссов падает к примеру 870 шмот ( практически со всех боссов(ик об))
Серьезно?
20/02/2017 00:52Размещено Гнобитель
Дак почему туда набирают всякие ослы с 875 ааа???
Потому что у "всяких ослов" нет желания осваивать и вайпаться, а есть желание быстро пройти по схеме треш-пул-лут-треш-...-ласт босс умер-лут.
Смысл туда тебе идти если тебе от туда ничего ненужно?
А с чего ты взял, что людям, идущим в овергире, ничего не нужно? Зачем бы они ходили тогда?
а вот парни которые зависли на 865 сосут в сторонке.
Дык найди рейд, в котором требования будут меньше. Нет таких - создай. Не хочешь создавать - задумайся, почему пунктом раньше ты обнаружил, что их нет.
В Рейд надо идти ради наживы и радости от новинки
Ты не поверишь, но те самые 875 люди туда как раз и идут за "наживой". И свою радость от новинки они тоже вполне получили.
А как же другие варианты одеться кроме рейда?
Действительно. А как же другие варианты одеться, кроме рейда?
.Гильдия? Попробуй найди щас хорошую
Ты хотел обычку? Поверь, гильдиям, ходящим в обычку и потихоньку осваивающим героик, люди всегда нужны. Говорю как человек, имеющий отношение к такой гильдии. Впрочем, тебя бы я не взял. По ряду причин. Хочешь, оглашу список?
а про локалки и смысла нет говорить.
Ну-ну. Мой вкачанный перед новым годом друид, не вылезая дальше лфр и локалок (ноль мифик+, четыре обычных мифик 5-ппл на сундук, два убийства урсока гер, с которых ничего не выпало и ни одного убийства других боссов на сложности выше лфр) имеет 872 эффективного илвл (в армори 869, т.к. придаз отображается 910-м, а на деле он 940). Давай, расскажи мне, насколько смешно говорить про локалки.
Кстати, про лфр и мифик+ ты вообще не упомянул.
годы идут, ничего не меняется.

почему набирают овергирнутых - чтобы не вайпаться там как на освоении.

зачем овергирнутые идут туда - потому что с любого босса можно получить легендарный предмет и ТФ вещь на пару десятков уровней выше лут таблицы. плюс бонусом лутается АП, которое лишним не будет.

как одеться - как все одевались, так и ты одевайся. боль, тлен, безысходность, недели без лута. приятного путешествия тебе по просторам азерота.
а вот парни которые зависли на 865 сосут в сторонке

Ну так перестань сосать и одевайся, это сейчас не проблема.
Я хожу в ИК героик с 890 ребятами за АП - пол часа и у тебя 600к, не считая лута и возможности легендарок. А с 65 ослом пусть кто то другой ходит ^^
20/02/2017 01:25Размещено Зуйва
зачем овергирнутые идут туда - потому что с любого босса можно получить легендарный предмет и ТФ вещь на пару десятков уровней выше лут таблицы. плюс бонусом лутается АП, которое лишним не будет.

В легионе все малость повеселее. Потому что сейчас одетость в n среднего илвл и одетость в фул шмот n илвл - это две разные одетости. Ибо леги 940 и артефакт, который с тремя реликами будет на десятка два илвл выше, чем уровень этих реликов.
Вот так и получается, что шмот во многих слотах хуже, чем падает с босса, а средний илвл выше.
20/02/2017 01:33Размещено Завтра
20/02/2017 01:25Размещено Зуйва

В легионе все малость повеселее. Потому что сейчас одетость в n среднего илвл и одетость в фул шмот n илвл - это две разные одетости. Ибо леги 940 и артефакт, который с тремя реликами будет на десятка два илвл выше, чем уровень этих реликов.
Вот так и получается, что шмот во многих слотах хуже, чем падает с босса, а средний илвл выше.
там все проще, "не хочу вайпаться в 60+ рейдах, хочу, что б меня 80+ протащили", а им он в пень не уперся. Вон Яогонёк правильно говорит, не хотим мы вагонов тащить, хотим зергать, игноря все механики.
Прикольный вброс, настоящий персонаж с 2к ачив!

20/02/2017 01:33Размещено Завтра
Потому что сейчас одетость в n среднего илвл и одетость в фул шмот n илвл - это две разные одетости. Ибо леги 940 и артефакт, который с тремя реликами будет на десятка два илвл выше, чем уровень этих реликов.

Да, это жесткач, ни в одном аддоне такого разброса не было. Полутал пятую легендарку - илвл взлетел до 905 при надетом 891, почти 15 пунктов разницы. Раньше 13 илвлов - это разница между шмотом с нормала и хардмода.

Сильное недоумение по поводу набора в любой рейд

Человек до Легиона должен был ходить по замкнутому кругу: нет ачива - нет рейда, нет рейда - нет ачива, нет рейда - нет гира, нет гира - и не будет. В Легионе можно одеться с локалок (если очень-очень везучий) и м+. Повеселее стало.
20/02/2017 02:25Размещено Асархадон
В Легионе можно одеться с локалок (если очень-очень везучий) и м+. Повеселее стало.

плюс всякие халявные викли типа пройти 4 нулевых мифика и полутать ТФ шмотку из героика ЦН или типа того.
Смысл туда тебе идти если тебе от туда ничего ненужно?
Не иди. Тебя кто-то заставляет?
Человек до Легиона должен был ходить по замкнутому кругу: нет ачива - нет рейда, нет рейда - нет ачива, нет рейда - нет гира, нет гира - и не будет. В Легионе можно одеться с локалок (если очень-очень везучий) и м+. Повеселее стало.

Ну вот. Асархадон сломался. :( Несите нового.
Но ведь ОП все правильно пишет. Вот есть у меня 870 маг. И я им никуда не могу пойти. В ИК-хм такие не нужны, туда 880+ то не всегда пробиваешься. ИД сам по себе многим классам не нужен. ЦН-нормал просят как минимум 875+. Так и будет маг несколько месяцев на одном месте топтаться пока не напрокает из лфр и ракалочек.
20/02/2017 02:39Размещено Зуйва
20/02/2017 02:25Размещено Асархадон
В Легионе можно одеться с локалок (если очень-очень везучий) и м+. Повеселее стало.

плюс всякие халявные викли типа пройти 4 нулевых мифика и полутать ТФ шмотку из героика ЦН или типа того.
Ха! Делаю альтодк виклик на мифики! Валится 910 шея. В тот же день делаю 4 локалки на сундук посланника - Придаз!
ОП удачи пососать в сторонке, на форуме ты уже пососал!
20/02/2017 05:26Размещено Ёсимицу
Но ведь ОП все правильно пишет. Вот есть у меня 870 маг. И я им никуда не могу пойти. В ИК-хм такие не нужны, туда 880+ то не всегда пробиваешься. ИД сам по себе многим классам не нужен. ЦН-нормал просят как минимум 875+. Так и будет маг несколько месяцев на одном месте топтаться пока не напрокает из лфр и ракалочек.

Мага линкани. Учитывая 865 крафт, 940 леги, халявные шмотки за виклики/викли честы, всевозможные проки 880 набрать ну совсем не проблема.
20/02/2017 06:27Размещено Венжен
Мага линкани. Учитывая 865 крафт, 940 леги, халявные шмотки за виклики/викли честы, всевозможные проки 880 набрать ну совсем не проблема.

Пацан с начала легиона обмазывается этим делом, 880 еле набрал
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%9B%D0%BE%D0%B9%D0%BA
За сколько лет я наберу столько же твинку, если у меня времени на игру в целом на порядок меньше, чем у него?
20/02/2017 06:53Размещено Нинзямедвед
20/02/2017 06:27Размещено Венжен

Пацан с начала легиона обмазывается этим делом, 880 еле набрал
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%9B%D0%BE%D0%B9%D0%BA
За сколько лет я наберу столько же твинку, если у меня времени на игру в целом на порядок меньше, чем у него?

Во-первых, два слота меньше 865 и 845 триня. Во-вторых, он не ходит в рейды, значит у него нет цели одеться. Напомню: спор не о набирании 880 чисто в лфре.
20/02/2017 05:26Размещено Ёсимицу
Но ведь ОП все правильно пишет. Вот есть у меня 870 маг. И я им никуда не могу пойти.

Товарищ играет меньше 2 недель:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/gordunni/%D0%90%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8F/simple

Так что было бы желание - а возможности найдутся.
Делали проще, чтобы отдеть альтов и долго не ждать других, с ИК ХМ, создавали сами, писали 890+ one shot group, всё, профит, собрали быстро, пробежали ещё быстрей, по пути выпрашивая вещи у овергирнутых, сразу прибавка к илвл +20-30.
Рейды рейдами а у меня от другого пригорело - решил пронести эпохи +0 кидают инвайт я 888 илвл долетаю до камня суммона меня кикают! пишу что за фигня? а рл решил кикнуть меня и взять 890 дд ну дебилизм зашкаливает.

Обсудить

К форуму