Лив из мифик ОО

Общие темы
Шел с группой из 10ти человек за трансмогом и прочим с персонал лутом, после галакраса решил ливнуть и продолжить в соло (хочется пособирать паловские латы, которые вару с персональным лутом точно не упадут), но почему то боссы которых убили мои бывшие сопартийцы идут мне в кд, в чем суть системы?
уточни, боссы до галакраса? или после?
А в том и суть. У всех участников рейда, убившего любого босса/принявших кд - дальнейшее кд общее.
ливнул я на галакрасе, а шаманов и исполина мне засчитали, при попытке входа в инст я вижу этих же людей, как я понял это связано с одинаковым айди, неужели нет способа обойти это все?
04/03/2017 16:22Размещено Девкабезруки
Шел с группой из 10ти человек за трансмогом и прочим с персонал лутом, после галакраса решил ливнуть и продолжить в соло (хочется пособирать паловские латы, которые вару с персональным лутом точно не упадут), но почему то боссы которых убили мои бывшие сопартийцы идут мне в кд, в чем суть системы?

Монеточки надо брать и запасаться терпением. Можно менять части кусков по ходу рейда, но зачем изначально идти с группой людей, если можешь пронести в соло?
04/03/2017 16:31Размещено Мелери

Монеточки надо брать и запасаться терпением. Можно менять части кусков по ходу рейда, но зачем изначально идти с группой людей, если можешь пронести в соло?

Пытался как-то, не мог глубиния убить и с тех пор даже не пытался :)
Потому что в мифик ОО, как и в остальных мификах жесткое кд с id для каждой копии. С убийством первого босса копии присваивается id. В результате чего вы можете продолжить прохождение только с группой, которая дала вам это кд или собрать свою но все начнут с вашего кд. По чужому кд зайти не получится. Так же убийство босса без вас все равно вешает кд на данного босса, так как система видит что в этой копии с данным номером босс был убит.
в том, что зайдя в ОО вы открыли вместе одно кд на всех вас, и в вашем случае, кто первый закроет это кд - тот и маладец, поэтому ничего удивительного нет
04/03/2017 16:31Размещено Девкабезруки
неужели нет способа обойти это все?
В следующее кд бери танкоспек и 1 дд от 850, само собой не латника. Сразу оговорите лут на маунта и петов (надо-надо, у меня вместе с ачивкой был маунт с Гарроша эпох, такое тоже случается).

Глубиния эпох и соло можешь пройти, у меня примерно с твоим илвл в танке тупо сливались черные капли, 4-5 за раз, это было ну очень медленно и печально, но успешно. Не забудь убить треш перед ним. На Ша соло - непрерывный бег по кругу вокруг него и бурст со страшной силой.

На Галакрасе ставь дд у северной башни охранять ломателей двери и его же потом на пушку. Напомни ему, что надо попасть два раза в Галакраса, а не стрелять в ворон, а то были случаи ><. Дальше пройдете все без проблем, включая эпох Гарроша.

На коробках каждый тусит в своем отсеке, первый отстрелявшийся бежит помогать второму. На Токе Кровожадном если с тобой хант бм - посоветуй ему приручить босса. Мелочь, а ханту приятно. Току засчитается эвейд и он вскоре реснется.

На идеалах клакси если не знаете тактику - опытным путем выясняете наиболее мерзких персонажей, кто-нибудь сообразительный вешает череп на них по очереди и сливаете вдвоем, чем быстрее тем лучше. В запущенном случае курите вовхед и таки убиваете.

Гаррош простой, удачи в луте.
04/03/2017 17:07Размещено Astn
04/03/2017 16:31Размещено Девкабезруки
неужели нет способа обойти это все?
В следующее кд бери танкоспек и 1 дд от 850, само собой не латника. Сразу оговорите лут на маунта и петов (надо-надо, у меня вместе с ачивкой был маунт с Гарроша эпох, такое тоже случается).

Глубиния эпох и соло можешь пройти, у меня примерно с твоим илвл в танке тупо сливались черные капли, 4-5 за раз, это было ну очень медленно и печально, но успешно. Не забудь убить треш перед ним. На Ша соло - непрерывный бег по кругу вокруг него и бурст со страшной силой.

На Галакрасе ставь дд у северной башни охранять ломателей двери и его же потом на пушку. Напомни ему, что надо попасть два раза в Галакраса, а не стрелять в ворон, а то были случаи ><. Дальше пройдете все без проблем, включая эпох Гарроша.

На коробках каждый тусит в своем отсеке, первый отстрелявшийся бежит помогать второму. На Токе Кровожадном если с тобой хант бм - посоветуй ему приручить босса. Мелочь, а ханту приятно. Току засчитается эвейд и он вскоре реснется.

На идеалах клакси если не знаете тактику - опытным путем выясняете наиболее мерзких персонажей, кто-нибудь сообразительный вешает череп на них по очереди и сливаете вдвоем, чем быстрее тем лучше. В запущенном случае курите вовхед и таки убиваете.

Гаррош простой, удачи в луте.

Спасибо, схожу пожалуй хотя бы в гер с хантишкой каким нибудь :D
За мага (фаер) в соло реально пронести глубиния?И с какого илвл магом убивается Ша ?(4й босс) скольок на него дпс надо.чтобы в тюрягу не сунул?
870 БМ ханту Глубиний(г) не доставляет ничего, кроме скуки. Вцелом на боссе желательно наличие истант-кастов и мобильности. На мифике может понадобиться небольшой отхил аля банки+бинты.
А вот как проходить Исполина(м) соло?
Иполина успел грохнуть до того как он меня зажарил. А вот шаманы стопнули. Железная клетка. Не помню как не шотнуться от нее
Недавно решила пройти ОО лфр и с удивлением обнаружила что Галакрас проходится в соло, т.е сбивается с одной пушки.
Это когда такое ввели?Или сие действует только в лфре?

Такова система сохранения рейдов. Общее КД работает только в режиме Эпохальный. В остальных режимах кд идет на лут с боссов, и на них вы можете ходить сколько угодно, при этом каждый раз можно использовать монетки на доп. бросок.

05/03/2017 16:04Размещено Мэлди
Недавно решила пройти ОО лфр и с удивлением обнаружила что Галакрас проходится в соло, т.е сбивается с одной пушки.

Кажется где-то перед легионом сделали чтобы можно было соло-фармить. И это во всех режимах.
05/03/2017 16:04Размещено Мэлди
Это когда такое ввели?Или сие действует только в лфре?

Соло работает во всех режимах, включая мифик. Только, емнип, 2 выстрела надо сделать.

Обсудить

К форуму