Чем нам нравится Легион?

Общие темы
1 2 3 6 След.
А почему бы и нет?

А то все ноем да срё... дискутируем.

Уже и КМ на нас замолотил... Ему поди для составления отчета самому приходиться позитив выдумывать.

Предлагаю в данной теме перечислить те нововведения, которые вам понравились в Легионе. Сделать это можно следующим образом:

Если вас полностью устраивает, например, Артефактное оружие, просто так и пишем:
1. Артефактное оружие.

Если есть нюансы, дополняем тем, что конкретно понравилось:

1. Артефактное оружие (снялся извечный вопрос с получением топпухи).

Никаких негативных условностей не пишем.

1. Артефактное оружие (снялся извечный вопрос с получением топпухи, только, блин, я хотел целую "Ледяную скорбь" а не ее ошметки, да и его прокачка по корейской схеме мне вообще не улыбается) - так не пишем!

Так как в бочке меда всегда сильнее чувствуется деготь, и некоторых позитивных моментов сразу и не вспомнить, предлагаю не стесняться редактировать и дополнять свои посты, в том числе исходя из постов соседей.

И, огромная просьба, не высказывать вообще никакого негатива и не ругаться.

Ну погнали!

Мне понравилось в легионе:
2. Кампания оплота класса (заключительное задание за ДК вообще просто - шедевр).
3. Сюжетная линия в Сурамаре (красивая, дополняемая).
4. Гардероб.
5. Перевод игровой валюты в "кошелек".
6. Свисток.
2. Компания оплота класса .
3. Сюжетная линия в Сурамаре (красивая, дополняемая)[/quote]
В принципе и все-тему можно закрывать.
Гардероб.
Ну и без всякого негатива замечу, что поднимать артефакт с 750 до 925 уровня, и прокачивать его до 54 трейта - это не совсем то, что я бы назвал "снялся извечный вопрос с получением топпухи"
Мне понравился Синематик.По нему уже пошло притяжение играть в Легион.Да,именно судьба Вариана)После первого особенно просмотра,у меня на душе стало тревожно,очень хотелось помочь ему и незамедлительно приобрел Легион)
Э, да меня в целом устраивает всё или почти всё. С артефактами тема крутая получилась, локации отличные, продолжение огромного числа давно забытых тем. Переработки специализаций тоже по большей части оставили приятное впечатление.
4 и 5 пункт наверное, освободилось куча места из банка, но теперь это место битком забито шмотками, потому что выкинуть жаба давит, а вдруг близам завтра что-то стрельнет и приоритет статов снова поменяется... шило на мыло короче. Теперь уже спорный вопрос о том, какой аддон хуже: дренор или легион... в дреноре я за 12 минут максимум чекал весь гарнизон и дальше занимался своими делами, легион заставляет меня делать дурацкие локалочки каждый день и занимают они около получаса если повезет с перелетами и не будет фармящей орды на локалках. В дреноре можно было прокачаться даже квесты толком не делая, в легионе такой халявы нет еще ты привязан как шавка возвращаться в оплот дабы делать унылые цепочки заданий и ставить рабов на эти цепочки заданий если хочешь открыть слот в пушке. В дреноре мы по ходу кача получали прикольные и неочень пассивки для своего спека автоматически, когда апали лвл 92-94-96-98. В легионе эти интересные пассивки запихнули в то что должно быть пушкой, обозвали не костылем а фичей и сказали что пассивки у вас типо есть, но вы их не получите, пахайте как папа карло и апгрейдите пушку, чтобы разблокировать эти самые пассивки и так до конца аддона, ну удачи вам, держитесь там. - и это назвали контентом.
В дреноре была легендарка, одна и у всех одинаковая довольно унылая но полезная. В легионе легендарок много, 80% из них го в но, у тебя есть все шансы не собрать 2 бис легендарки до конца аддона и это только на один спек, забудь вообще про то, чтобы играть в другом спеке. до 7.1 легендарки падали они как невыпадимый, а потом большинству неудачников в среду с ящика коровок раздали всем по придазу и сефузу и надеялись что они почувствуют радость от ожидания трех месяцев и получения заветного го в на.
Чет меня понесло, не могу остановиться, не нравится мне легион наверно, даже в дреноре интереснее было.
Да мне сложно сказать что мне нравится в легионе
Прямо даже растерялся...
1. Квесты класса. Интересно, у каждого своя цепочка, хоть немного разнообразия при прокачке альтов.
2. Свисток. Раз уж "задвинули" полеты подальше, то хоть за этот "костыль" спасибо.
3. Артефакт (не прокачка, конечно). Крутые пухи со своей историей.
4. Гардероб. Спасибо, спасибо, спасибо. Столько места в банке свободного не было никогда)).
5. Возможность немного пододеться не ходя в рейды (локалки, мифик+, пусть редкие, но проки). В связи с тем, что под каждым пнем прячется равный мне по уровню моб, это неплохо.
6. Несколько оригинальных маунтов. Лиса, медуза, акула, даже крыса... Хотя нет, крыса фу. В общем, спасибо, что не 10 расцветок кабанчиков.
Нравится всё, кроме дропа легендарок.
+ Артефактное оружие;
+ Свисток (теперь хочу такой же для уровней 1-60);
+ Кампания Сурамара;
+ Кампании Расколотых островов;
+ Кампании оплота класса;
+ Много синематиков;
+ Алтернатива инстам и рейдам в виде Посланника и мировых боссов;
+ Гардероб и отдельно возможность трансможить двуручные мечи в посохи
+ Игрушки-поплавки и Самая Лучшая Удочка;
+ Скверноботик с опциями;
+ Порталы в Даларане;
+ Взор Аман'тула.
Сложно сказать... Наверное рейды, свисток и гардероб. Все. Возможно, перевод жетонов на кошелёк, но я пока не настолько богатый :). Вот и весь легион.
06/03/2017 00:49Размещено Фаэрн
+ Алтернатива инстам и рейдам в виде Посланника и мировых боссов;
а это каким боком +Легиону? тут ВБ как были мусором в Дреноре, таки остались. Другое дело Панды: с ворлд-мяса шмоточки лучше нормала и 2 куска тира, +актуальные PvPшные.
Если я с каждым аддоном думал что у Б трава все забористее и забористее
То теперь я думаю что все эти люди которым нравятся свистки ,порталы и тд и тп тоже курят нечто подобное.Вы наверное тролите народ. Не могут обычные
плюшки заставить закрыть глаза на этот треш который присутствует в Легионе
Отпишитесь с какого аддона вы играете в эту игру и с какой игры пришли сюда
06/03/2017 01:21Размещено Мешокостей
Если я с каждым аддоном думал что у Б трава все забористее и забористее
То теперь я думаю что все эти люди которым нравятся свистки ,порталы и тд и тп тоже курят нечто подобное.Вы наверное тролите народ. Не могут обычные

Ну так тема же про положительное) И это единственное, что в Легионе положительно. Тс сам попросил :
05/03/2017 20:15Размещено Шпрота
Никаких негативных условностей не пишем.

А про трэш и целого поста не хватит.
Ну а если серъезно, то в игре держат друзья. Заходишь такой, полный пессимизма идешь делать локалки, а тебе пишут "Го пронесем пару мифков", ты идешь, успеваешь пересорриться со всеми 100 раз и помириться тоже, убиваешь кучу времени, но... это так приятно. Однако, Легион к этому никак не причастен.
05/03/2017 20:15Размещено Шпрота

Ахаха, охохо, как смешно, ой, сейчас лопну, гыгыгы. Гкхм, простите. АХАХАХААХАХ.

Вопрос у него снялся. Я как раз из-за артефактов с их АП больше всего и горю с Легиона. Теперь тебе не просто топ пуха из условного героик/мифик рейда нужна, тебе нужно гриндить АП до тошноты, тебе нужно гриндить топовые релики. С реликами - отдельная боль. Как я рад был увидеть все вариации топовых реликов для ВВ монка в ЦНе. Тут тебе и буря, и железо, и оба есть как на Кулаки, так и на РСК. А в ИК ты был обязан гриндить по ключам Казематы и Чащу, потом еще Кара добавилась, и то - сугубо в режиме таймрана. Релик бурю с Чащи я видел единожды, только в ргере как-то раз.
В сущности, артефакт, просто гриндерская механика, которую нам вживили под видом красивого пафоса. Вариаций он никаких не дает, как некоторые сначала думали. Ага, прокачал все уникальные трейты и потом обсасывай последний.
То ли дело - раньше. Сходил в свой гер/мифик, пушка или упала, или нет, ты или сролил, или нет. А потом отдыхай до следующей недели. Но ведь и к рейдам привязка была, и момент волнительного ожидания был, и лишних трат времени не нужно. А теперь все размазано по всем режимам жирным слоем гринда, делай, что пожелаешь, главное почаще и молись на прок.

Ну и еще леги на уровне с артом стоят, но это отдельная песня.
Не могут обычные

Ни в коем случае. Чтобы первые 3 пункта написать, я мин. 10 лоб морщил.

Поясню зачем тему создал.
1) Реально интересно, чем людям понравился аддон. А может и не только мне.
2) Не так давно Рейслор сказал следующее
Кстати говоря, раз уж речь зашла о критике, не стесняйтесь делиться с нами не только тем, что вам не нравится, но и тем, что вам нравится, дабы фидбек получался разносторонним.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614963445?page=10#post-190
Он наверняка вставляет в отчет какой-то позитив. А вот где он его берет, например для меня - загадка. Т.к. на первых 3 страницах его не сыскать.
Если он вдруг заметит тему, ему будет проще из нее копипастить, чем (не дай Бог) выдумывать самому.

3) Кто-то писал, что типа темы тут для вайна, и другие мнения не приветствуются. Вот, пожалуйста, тема за позитив (без сарказма).

А за треш я завтра тему создам, там и оттопыримся.
Ну мой список понравившегося будет во много пересекаться с тем, что уже написали выше:
1) классовые кампании;
2) многие модельки артефактного оружия, если исключить то, что мне придется убить кучу времени на фарм нужных для всех своих альтов;
3) маунты (да, лиса, это я о тебе, выпадай скорее), в том числе анонсированные классовые;
4) Сурамар в плане внешнего вида;
5) синематики;
6) нравятся рейды, но думаю, что это у меня восторг неофита.
В общем, мне нравится визуальная составляющая и атмосфера дополнения. Про остальное промолчу - я склонна согласиться с теми, кто критикует многие аспекты этого дополнения.
Какой-то в итоге не очень позитивный пост вышел, мда...
Мне практически все нравится. Серьезно. От квестов до дизайна локаций, от фарма ап до легендарок. Легион хардкорен м фармоупорот, да, но мне это нравится. Первый подобный аддон аж с бк, однако.

Вы наверное тролите народ. Не могут обычные

Не наблюдаю треша, абсолютно. Играю с ванилы, треша повидал изрядно. Ката - треш. Дренор - треш. Легион - торт.
Только гардероб, ну и то что в трансмоге можно скрыть теперь плечи и пояс, хотя можно было пойти и дальше в этом направлении)
Сюжетку визуализировали получше, локации чуть более проработанные.
Остальное либо так же, как и было, либо лучше бы и не меняли/не вводили.
06/03/2017 06:44Размещено Оркдевица
Сюжетку визуализировали получше
Ну не знаю. Когда мы убиваем Элисандру , ее труп лежит и толкает речь 5 минут, а потом еще обещает нам помочь с Гулданом. Хотя может быть где то летает ее призрак , но я его не видела, у нас же теперь игра практически от первого лица, камеру не отодвинуть, еще одна убогая фишка легиона как и сломаный таб. Простите , не удержалась)

Обсудить

К форуму