О том, почему вещи в сумках не должны плюсовать ивл в лфг.

Общие темы
Вот скажите мне, пожалуйста, уважаемые игроки. Если вы видите, что в пугорейд выставлено ограничение по минимальному шмоту 890, то зачем вы вообще стучитесь в группу в своем 880, 881, 883... ивле? Типа "не, ну, а че, у меня же есть этот ивл в сумках-банках, прокатит"? Или же вы просто не понимаете, почему там написали цифру 890? Меня уже достало всех чекать, чтобы не дай бог 880-й не пролез. Почему Близзард вообще сделали именно такое отображение ивла в лфг? Людям плевать, что у них там в сумках. Людям нужно по факту. Не нужно, Близзард? Ну давайте тогда я оденусь в дренорские эпики, забуду арт дома, и в таком виде пойду в актуальный рейд. Почему бы и нет? Ведь у меня же в сумках лежит 899 шмот, и именно эта цифра отобразится в лфг. Ношу я 891 ивл, вот пусть он и отображается, вообще не против. А ложь всегда плохо.
Курлык курлык курлык курлык
Тем к кому ты сейчас обращаешься, не знают даже, что такое форум. Вообще заметил, что здесь сидит "завсегдатаев" человек 40-50 максимум. Одни и те же люди обсуждают разные проблемы игры. Остальные максимум заходят в раздел "Служба поддержки"
Шмоток нападало и сразу скилл прокнул? Атцом себя почувствовал?
24/02/2017 22:13Размещено Утумный
Меня уже достало всех чекать
Дам тебе популярную нынче рекомендацию: достало? не чекай!
24/02/2017 22:18Размещено Хеллхорн
Шмоток нападало и сразу скилл прокнул? Атцом себя почувствовал?

Какой нафиг Атец? Пугам нереально пройти ЦН хм в 880 шмоте. Наинвайтятся такие, и считай все, тебя ждет счастливый вечер вайпов, ливы, доборы, бессмысленные стояния. Ну не рассчитана героическая ЦН под иной шмот. Ты же сам за максимальную продуктивность и должен понимать, что вайпы продуктивности не добавляют. Сил уже нет.

24/02/2017 22:18Размещено Хеллхорн
Дам тебе популярную нынче рекомендацию: достало? не чекай!

Не чекал раньше. Верил в сознательность людей. Я никогда так не ошибался. Собирай статик? Пробовал собирать, таскался с людьми в ненужный мне контент, чтобы помогать им с одеванием, защищал их от "а че он не дамажит", тратил кучу своего личного времени. А в итоге они решили покосплеить Брута.
Не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Твоё предложение ничего глобально не изменит: можно напялить на себя весь лучший шмот в сумках и повысить свой уровень до 895-го, скажем, который все равно будет хуже 880-го.
24/02/2017 22:36Размещено Аэлинель
Твоё предложение ничего глобально не изменит: можно напялить на себя весь лучший шмот в сумках и повысить свой уровень до 895-го, скажем, который все равно будет хуже 880-го.

Но сейчас-то все хорошо.

Достаточно того, что бы система не учитывала все легендарки, а только две.
24/02/2017 22:39Размещено Венжен

Просто пусть учитывает только то, что надето. Только ту циферку, которая в окне персонажа написана справа сверху. Все.
24/02/2017 22:42Размещено Утумный
...

Просто пусть учитывает только то, что надето. Только ту циферку, которая в окне персонажа написана справа сверху. Все.

Берешь, надеваешь максимально возможную по илвл конфигурацию шмота (как пвпшеники делают) - нажимаешь сохранить комплект. Называешь :"для пвп и лфг". Перед заходом в заранее собранные группы надеваешь этот сет и вперед..
24/02/2017 22:45Размещено Венжен
Берешь, надеваешь максимально возможную по илвл конфигурацию шмота (как пвпшеники делают) - нажимаешь сохранить комплект. Называешь :"для пвп и лфг". Перед заходом в заранее собранные группы надеваешь этот сет и вперед..

Хуже точно не будет. А раз сейчас все хорошо, то давай я буду ходить в рейды, как и писал, в дренорских шмотках. Для системы я же 899-й, а значит и в них буду жарить будь здоров.
Какой нафиг Атец? Пугам нереально пройти ЦН хм в 880 шмоте. Наинвайтятся такие, и считай все, тебя ждет счастливый вечер вайпов, ливы, доборы, бессмысленные стояния. Ну не рассчитана героическая ЦН под иной шмот.
а откудава взять 890+ без хм?
24/02/2017 22:45Размещено Венжен

Хуже точно не будет. А раз сейчас все хорошо, то давай я буду ходить в рейды, как и писал, в дренорских шмотках. Для системы я же 899-й.

Ну что же ты такой тугой, ничем это не поможет и ничего не изменит, кроме дополнительного гемора со сменой комплектов шмота. Единственное что легендарок больше 2 не надеть, но об этом я писал выше.
24/02/2017 22:48Размещено Дланьанедала
Какой нафиг Атец? Пугам нереально пройти ЦН хм в 880 шмоте. Наинвайтятся такие, и считай все, тебя ждет счастливый вечер вайпов, ливы, доборы, бессмысленные стояния. Ну не рассчитана героическая ЦН под иной шмот.

Там есть группы, которые собирают 880-х. Первых трех боссов они вполне убьют. Но уже на Кросе столкнутся с проблемой недодамага. А уж про Алуриэль, которая и одетым дает прикурить, я вообще молчу.

А вообще это ненормально, что ЦН хм не проходима в рекомендуемом шмоте.
Сейчас все эти люди возьмут и перестанут так делать.
24/02/2017 22:53Размещено Филкас
Сейчас все эти люди возьмут и перестанут так делать.

Да мне плевать, что они сделают. Как сказал один мудрый гоблин, я заплатил за эту игру 2000 рублей и буду вайнить на все 2000. На все, что меня бесит. Во всех темах. И если хотя бы в чем-то не будет подвижек в лучшую сторону... Одним Утумным больше, одним меньше. Заходить в игру, чтобы вайпаться? Это так весело. Увольте.
24/02/2017 22:48Размещено Дланьанедала
Сумочный-то 890 собирается и без хм-а, не вопрос.

Наивный. Мне разницу в 20 илвл совсем не леги давали.
А действительно достаточно указывать реальный илвл в лфг. Для этого даже мудрить ничего не требуется, просто одну переменную поменять.
24/02/2017 23:20Размещено Хеллхорн
Сумочный-то 890 собирается и без хм-а, не вопрос.
сумочный заметно больше, а вот тот, что на тушке, 888.0 с фул-лутом из нормала, 880 реликом с Гулдана и частично проками.
нервно покуриваю в ожидании гира в ГС, если вкатят 900, буду лфр покорять.

Обсудить

К форуму