О том, почему вещи в сумках не должны плюсовать ивл в лфг.

Общие темы
24/02/2017 23:21Размещено Холилокки
24/02/2017 22:39Размещено Венжен
Достаточно того, что бы система не учитывала все легендарки, а только две.

Наивный. Мне разницу в 20 илвл совсем не леги давали.
А действительно достаточно указывать реальный илвл в лфг. Для этого даже мудрить ничего не требуется, просто одну переменную поменять.

Значит тебе ничего не помешает перед тем как подписаться надеть этот шмот с разницей в 20 илвл.
Регаю куда хочу, законом не запрещено.
24/02/2017 22:13Размещено Утумный
Или же вы просто не понимаете, почему там написали цифру 890?

Написали в расчёте на -10 реальных.

У меня 909 отображается и 895 надет. Ещё что-нибудь 900ое выпадет - буду стучаться в группы, где отсечка 910, имея реальных на 15 уровней меньше.

24/02/2017 22:42Размещено Утумный
Просто пусть учитывает только то, что надето.

Не дай бог. Тогда пропаровозиться на гулданов всяких будет нереально.
До того,как наапался общий уровень,благодаря легам,не мог практически никуда попасть куда хотел.Сейчас с этим делом стало попроще :)
В чем проблема? ставишь требование 910 или что то около того, придут люди что в сумках на 910, одет будет как раз 895+... уже давно так на ключи собираю
Вот ТС нам заливает, что в цн хм должны ходить одни папки 890+. ИЛ ниже - иди ракуй на дно. Он заливает, что так будет продуктивнее и типо надо следить за собой и тд. А потом открываешь логи ТСа и понимаешь, насколько он скилловый и продуктивный игрок, а главное, что он полностью реализует свой 891 ил и если у тебя будет ил ниже 891, то ты так не сможешь. Близзард, срочно сделайте лфг кристально чистым, мы за чистый поиск, без вранья по ил.
Утумный, одно слово. или несколько: Exorsus raid tools.
Все. Смотришь через аддон твоих подопечных и виртуальным тапком бьешь лгунишек.
24/02/2017 22:13Размещено Утумный
Или же вы просто не понимаете, почему там написали цифру 890?

А чего так мало, ставь сразу 905+, в 890 всё равно на гулдане навайпаетесь :)
у меня в сумках 900 шмот лежит (3 вещи)
только вот незадача на всём шмоте нет ни искусности ни скорости, что в свою очередь уменьшает дпс совы суммарно аж на 7% - 9%.
Ну буду я в 900 но дпсить хуже чем 885 ТСу наверно зато станет легче.
Суть темы стара, как мир. И решение уже миллион раз озвучивалось: ходите со своими.

Не хочешь тащить людей на своем горбу, но при этом не хочешь играть в конст-пати? Ну тогда изволь чекать всех и каждого. Только так, не иначе.

И вот ещё что: ты решил побороться с таким древним, как сама история человечества, явлением, как стремление к халяве. Смею напомнить, что ещё никому не удалось одолеть это самое "чудовище". Это невозможно.

Ну разве что ты тот самый Гесер из "Дозоров" Лукьяненко и способен провести массовую реморализацию людей.
Как бы рл зачастую отбирает лучших, может даже набирать лучше самого его.
Это напоминает мне сбор в рейд с ачивкой, но у самого рл нет очивки и он таким образом заобузится под пафосом.
На каждую хитрую попу, найдется более хитрая.
Чисто технический в этом нет ничего такого. Видишь 890 + его и берешь, даешь пул с ним и если вообще отстой кикаешь. Так все пуго рейды делают и это нормально.
Повзрослей, каждый выживает как может, в данном случае каждый играет как может и достигают цели разными путями.
24/02/2017 22:57Размещено Утумный
Одним Утумным больше, одним меньше.

жду этого светлейшего дня сильнее чем 7.2 ... но нет, только балаболить на форуме способны
Проки ковки титанами в конец вас избаловали, в том же дреноре на мяснике вайпались в 655+ шмотках, а получали 870.
25/02/2017 04:19Размещено Илэзен
Утумный, одно слово. или несколько: Exorsus raid tools.
Все. Смотришь через аддон твоих подопечных и виртуальным тапком бьешь лгунишек.
Вод дело человек говорит. И чарки ,камни быстро чекаются. А если у человека тож стоит можно чекнуть и уровень арта. Правда мало у кого из пугов этот аддон стоит
А кто нибудь может мне объяснить, почему у меня на сайте надетый - 875, а в игре - 880?
25/02/2017 17:06Размещено Граксита
А кто нибудь может мне объяснить

Кривой илвл лег в армори
24/02/2017 22:57Размещено Утумный
24/02/2017 22:53Размещено Филкас
Сейчас все эти люди возьмут и перестанут так делать.

Да мне плевать, что они сделают. Как сказал один мудрый гоблин, я заплатил за эту игру 2000 рублей и буду вайнить на все 2000. На все, что меня бесит. Во всех темах. И если хотя бы в чем-то не будет подвижек в лучшую сторону... Одним Утумным больше, одним меньше. Заходить в игру, чтобы вайпаться? Это так весело. Увольте.

я тебе репортов на все мои 2к запихну чтоб утумным стал в реале. Развел тут дискриминацию по илвлу, что за неуважительное отношение к рандомам?! Самый умный шоле!? Рейслора на тебя нету, совсем от рук отбился дворф старый, вайнить тут он удумал, ишь!
Встретимся с тобой в лфре, ух я тебе устрою!
25/02/2017 17:06Размещено Граксита
А кто нибудь может мне объяснить, почему у меня на сайте надетый - 875, а в игре - 880?

скорость обновления армори равна скорости дохода информации до разработчиков нововведений.
Опаньки, у Чугунного "прокнул скилл" и он себя считает АТЦОМ всея wow) Надо экзам срочно брать тебя в гильдию.
Найс, еще один лфр-герой вступил на тропу зла. Добро пожаловать в клуб!

Обсудить

К форуму