О том, почему вещи в сумках не должны плюсовать ивл в лфг.

Общие темы
Я уж было думала, ТС там вовсю мифик покоряет, а это просто чсв из воздуха высосанное.
25/02/2017 04:19Размещено Илэзен
Утумный, одно слово. или несколько: Exorsus raid tools.
Все. Смотришь через аддон твоих подопечных и виртуальным тапком бьешь лгунишек.

Спасибо, обязательно попробую.

25/02/2017 23:08Размещено Вкадгара
Я уж было думала, ТС там вовсю мифик покоряет, а это просто чсв из воздуха высосанное.

Да какой нафиг мифик в лфг, какое чсв. Я даже в заголовке пишу "890+ надетым", потому что понял, что иначе эту ЦН хм в составе пугорейда не пройти. А они все лезут и лезут. Не, я конечно все понимаю, что у них есть время вайпаться чуть ли не до самого открытия ГС, но у меня-то его все меньше и меньше. А я столько сил и нервов убил на этот рейд, что у меня просто рука не поднимется бросить "героя нашего времени" не сделанным. Чтобы не тратить драгоценные часы, перед тем, как начать собирать, я даже прыгаю в наши и бурго-группы допоздна, чтобы убить Алуриэль и сдвинуть точку респа, убиваю несколько раз первых трех боссов, все ради того, чтобы на следующий день уже спокойно начать с пятого босса. И там 880-м уже ну никак нет места, потому что они еще голые для оставшихся боссов. Или что, им капсом писать - "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!"
26/02/2017 05:54Размещено Утумный
Или что, им капсом писать - "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!"

Пиши- YOU ARE NOT PREPARED

26/02/2017 05:54Размещено Утумный
А они все лезут и лезут. Не, я конечно все понимаю, что у них есть время вайпаться чуть ли не до самого открытия ГС

вот настырные ужс
Какой нафиг Атец? Пугам нереально пройти ЦН хм в 880 шмоте. Наинвайтятся такие, и считай все, тебя ждет счастливый вечер вайпов, ливы, доборы, бессмысленные стояния. Ну не рассчитана героическая ЦН под иной шмот. Ты же сам за максимальную продуктивность и должен понимать, что вайпы продуктивности не добавляют. Сил уже нет.

Чет хохотнул. Ты сам по своим требованиям не сильно тянешь, с трудом добил 890 за счет лег, но нет фулл опыта, который часто требуют РЛы для быстрого проноса. При этом ты токсичен. Это вероятный быстрый кик из нормального пугорейда. Привет.

А вообще умиляет. Требовать 890+ в рейд, где только начинает падать 890. Ты если собрался с пугами идти, и уж тем более, если сам собираешь - закладывай много времени свободного. Ведь и сам не всех боссов убивал, вайпаться придется много. Почитай тактики, посмотри видосы. Не ленись чекать ачивы кандидатов. Потратил часок-два на сборы, пошел убил первых трех боссов. Сам говорил, что они легкие, да? Там по тупнякам и дпсу/хпсу отсеешь вагонов, доберешь необходимый минимум и пойдешь дальше. А там уж как прокнет с составом. Таковы суровые реалии пугорейдинга.

Да и как бы илвл - не панацея. Условный 880 твинк опытного челика, который на мейне уже половину ЦН мифик проносит, будет куда полезнее напроканного новичка 890+. Наберешь таких, и будешь вместе с ними дружненько на первом боссе к стенкам летать и в станах подыхать, лил.
26/02/2017 06:37Размещено Утвача
Чет хохотнул. Ты сам по своим требованиям не сильно тянешь, с трудом добил 890 за счет лег, но нет фулл опыта, который часто требуют РЛы для быстрого проноса. При этом ты токсичен. Это вероятный быстрый кик из нормального пугорейда. Привет.

Уж поверь, в рейде я сама адекватность. За все время всего раз из себя вышел.

А вообще умиляет. Требовать 890+ в рейд, где только начинает падать 890. Ты если собрался с пугами идти, и уж тем более, если сам собираешь - закладывай много времени свободного. Ведь и сам не всех боссов убивал, вайпаться придется много. Почитай тактики, посмотри видосы.

ЛОООООЛ. Ты реально думаешь, что я вожу народ на убой, не зная тактик?

Потратил часок-два на сборы, пошел убил первых трех боссов. Сам говорил, что они легкие, да? Там по тупнякам и дпсу/хпсу отсеешь вагонов, доберешь необходимый минимум и пойдешь дальше.

Первых трех боссов уже давно с одного пула валят. Причем все. К тому же, первые три босса и Алуриэль, сейчас - это трата времени, от которой нужно избавляться перед настоящим походом.

Не ленись чекать ачивы кандидатов.

Не имею права делать предъявы по ачивам, потому что сам не имею "героя".

А вообще умиляет. Требовать 890+ в рейд, где только начинает падать 890.

Думаешь, мне самому хочется так завышать требования? Но непроходима она иначе для пугов. Статики-то может быть вполне справляются и меньшим ивлом. А с пугами, как ты сам написал, суровые реалии пугорейда.
Бис плащ на холипала 855 с каражанской девы. Одна из топовых дд тринь - око с ласта 860. Сетовые шмотки берутся над илвлом потому что сет бонус решает. До патча шмотка меньше на 20 илвлов могла дать больше дпс.
Итого, дядь Петь, надо головой думать, а не на цифры наяривать.

Ну и заодно спрошу у папок, какая разница по сложности Гулдана и Хелии в героике?
Первых трех боссов уже давно с одного пула валят. Причем все. К тому же, первые три босса и Алуриэль, сейчас - это трата времени, от которой нужно избавляться перед настоящим походом.

Что-то я не врубился. 4 раза убиваем Элисанду - открывается портал сразу к ней, убиваем её - сразу к Гулдану.

Не?
Уж поверь, в рейде я сама адекватность. За все время всего раз из себя вышел.

Быть может. Но этот топик показывает тебя не в лучше свете. Или ты просто сгорел после очередного случая и не сдержался, или ты какой-то неправильный.

Я тебе о том, что после первых трех боссов ты можешь легко отсеять вагонов. Кто там ловил стан и отлетал на Скорпе, кто не выносил бомбы на Аномалии и тд. Ну и дпс/хпс, конечно же. Отсеял неугодных, если нужно - добрал 1-2 тела и дальше в путь.

Не имею права делать предъявы по ачивам, потому что сам не имею "героя".

Но илвл ты ведь себе разрешаешь задирать, а это куда менее рационально. Потому что даже если у тебя у самого нет убитого Гул Дана в гере - всегда найдутся опытные ребятки на альтах, которым впадлу самим рлить и они будут не прочь пойти.
Попробуй понизить требования шмота, но требовать ачивку. Может легче станет. Если рейд будет хотя бы на половину из твинков с опытом - это очень упростит задачу.
Про опыт очень верно замечено :(
Вчера пошла твинком 874 в ЦН гер. Абсолютно спокойно перехиливались лекари с 885+ илвлом. С РЛ'ом сразу договорились: где паладином хилю меньше остальных, перезахожу на мейна.
Так что собирать ребят пусть и с илвлом ниже, но с ачивками и опытом - затея определенно благая, ибо по факту люди с ачивками, но меньшим уровнем вещей, отыгрывали лучше.

Обсудить

К форуму