7.2 полный провал

Общие темы
Пред. 1 10 11 12 13 След.
02/04/2017 22:50Размещено Айдигидай
02/04/2017 22:05Размещено Uaterstrike
...
Каждый называет самым спорным в пачте что-то своё. Все чем-то недовольны.

Смотри. Таланты шп вполне юзабельны, а вот возьмем таланты афли лока. В среду они были вполне себе вкусными, 8% крита к дотам, ранний взрыв семечки и голдтрейт с 13% шансом прока. Затем вылетает фикс, где крит режут в 2 раза до 4%, а шанс прока голдтрейта режут до 4%. Или финальный голдтрейт элем шамана с 5% шансом прока.

Не играю за шп. Но каждый класс может своё навайнить.
03/04/2017 15:38Размещено Бэттилак
03/04/2017 14:44Размещено Хунд
В общем, смысл понятен. В этой игре нет вообще ничего хорошего.
Ну почему же нет. Тут не надо фармить голду в невероятных количествах на шмот который не точится/ломается, и точки которые ничего не точат, это пожалуй единственное отличие от корейских гринделок на сегодняшний момент.

Короче, можно сделать игру и хуже. Никто не сомневался.
03/04/2017 14:44Размещено Хунд
В этой игре есть пвп? В моем понимании пвп это бои аля AoW. Здесь на пвп я хочу ради фарма ап, регая рандом бг. Ибо механика шаблонов и неработающих итемов не прельщает, но кому-то нравится - пускай бегают. И господи, сколько еще клоунов будут чекать достижения несчастного шп в жалких попытках провести невероятное умозаключение о моей деятельности в реалиях вов? В ходе темы уже over9000 раз расписал что да почему, дублировать не буду.

В общем, смысл понятен. В этой игре нет вообще ничего хорошего. Единственное светлое пятно среди серого уныния это конечно же прист Айдигидай, непризнанный великий гений игростроения, pve, pvp, которого не оценила ни одна сволочь и которому близзард не дает "ногебать", потому что не выдал ему комплект легендарок с возможностью носить их все сразу.

Бла бла бла. Очередной унылый вещатель, призванный заклеймить и разоблачить. Я где-то просил комплект лег? Нет. Я где-то жаловался что мне не дают ногебать? Нет. Вывод - ты тупой пустозвон, который попробовал ляпнуть чушь. Я не поднимал тему пвп тут, ибо мне оно не особо импонирует в вов, но я его не трогаю - кому нравятся те дерутся. Тема шла о сомнительном качестве контента патча 7.2 а не о моих личных успехах и достижениях, и если бы ты напряг полторы извилины в своей голове и прочитал стартовый пост то увидел бы, что претензия к вов идет конкретно к 7.2 и его подаче.
03/04/2017 20:46Размещено Айдигидай

Бла бла бла. Очередной унылый вещатель, призванный заклеймить и разоблачить. Я где-то просил комплект лег? Нет. Я где-то жаловался что мне не дают ногебать? Нет. Вывод - ты тупой пустозвон, который попробовал ляпнуть чушь. Я не поднимал тему пвп тут, ибо мне оно не особо импонирует в вов, но я его не трогаю - кому нравятся те дерутся. Тема шла о сомнительном качестве контента патча 7.2 а не о моих личных успехах и достижениях, и если бы ты напряг полторы извилины в своей голове и прочитал стартовый пост то увидел бы, что претензия к вов идет конкретно к 7.2 и его подаче.

Ну и чего ты ноешь тут? Отменил подписку и ушел, опять весна же, юбки короткие. Не скули как побитая собака, будь мужиком.
04/04/2017 09:45Размещено Хунд
Не скули как побитая собака, будь мужиком.

А вот мы, к слову, и проверим - каковы эти вайнеры на "пробой":

У него еще и мувспид ускоряется. Класс. Спасибо близзард. Удаляю это дерьмо.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615232836#post-11
Не скули как побитая собака, будь мужиком.

А вот мы, к слову, и проверим - каковы эти вайнеры на "пробой":

У него еще и мувспид ускоряется. Класс. Спасибо близзард. Удаляю это дерьмо.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615232836#post-11

И что? Ты настолько убогая соска что сидишь и смотришь пишу я на форум или нет? Кусок !@#$а с 823 гиром, потеряйся
03/04/2017 20:46Размещено Айдигидай

Ну и чего ты ноешь тут? Отменил подписку и ушел, опять весна же, юбки короткие. Не скули как побитая собака, будь мужиком.

Я спрашивал твой совет? Нет. Угадаешь в какое отверстие в твоем организме следует поместить твое мнение? Свободен, алень.
04/04/2017 12:06Размещено Айдигидай

Я спрашивал твой совет? Нет. Угадаешь в какое отверстие в твоем организме следует поместить твое мнение? Свободен, алень.

Как зачетно у тебя полыхает. Пиши еще, не останавливайся.
03/04/2017 11:38Размещено Антиплащ
Те, кто гринданили рейды, уже не гринданили 5 ппл инсты да еще и СОТНЯМИ раз. Как сейчас.

Это правда, но гринда всё равно было много, какая разница, гринданить мобов в данже или на улице, если их всё равно нужно гринданить для профита?)
01/04/2017 22:28Размещено Альвериона
01/04/2017 22:25Размещено Айдигидай
А с чего ты решил что мне в!@#$ся мифик цн, когда я такой же шмот могу получить проще? Мифик цн для контуженных, которые заходят по овер9000 вайпов 1 босса и разворачивают многокиллометровые обсуждения, суть которых сводится к одному - мы фигово одеты, начинай сначала. Я нарейдился подобного еще в ла2, и вов выше обычке и геры не вижу смысла заходить.

Очередное прекрасное мнение от Васяна, который даже героик не закрыл. Не нужно говорить о том, о чем не понимаешь даже близко

Уважаемый игрок, в игре, где высокоуровневый контент не заключается только лишь в рейдах, вы измеряете его в них? А если человек нарейдился, как, к слову, многие топовые гильдии, которые перестали рейдить хардкорно? Что теперь чтобы щупать новый патч нужно обязательно закрывать актуальный мифик? "Не закрыл мифик - не мужик!!!1" так что ли?
Это настолько глупо, что большинство людей даже спорить с тобой не хочет, они видят, что это слишком консервативный взгляд.
Недаром Близзард на US форуме на 1 апреля троллили всех "форумных мифик-рейдеров", которые с пренебрежением относятся к другому коммьюнити.
04/04/2017 12:58Размещено Ритуалз
Это правда, но гринда всё равно было много, какая разница, гринданить мобов в данже или на улице, если их всё равно нужно гринданить для профита?)

По сравнению с тем, что сейчас, даже рядом не поставить.
-
Автора поддерживаю! (можете кидать в меня тапками).
Я вот хотела другое спросить. Вы так рьяно защищаете последнее обновление, спорите тут, обливая друг друга, так объясните мне, пожалуйста, а чем вы довольны? Может я не там радость ищу? Не видела еще ни одного игрока, который бы мне конкретно ответил про плюсы.
О, я знаю! Мне понравилась вкладка с наборами шмота. И печеньки теперь тировые к вендору носить не надо, кроме цлкашных.
04/04/2017 12:03Размещено Айдигидай
Кусок !@#$а с 823 гиром

Т.е. иными словами по поводу
Удаляю это дерьмо

- просто балобол.

Ты настолько убогая соска

Да, то ли дело МУЖИК, сказал "Удаляю!" и пошел дальше играть. Вот - сила воли, характер... На этом фоне все мы тут соски, ничего не попишешь.

Кусок !@#$а с 823 гиром

Дурачок... ты про альтов-то слыхал? Этот персонаж чисто для проф, мейн на текущий момент 894й. Но что это меняет?

04/04/2017 19:32Размещено Нагишом
пожалуйста, а чем вы довольны?

1. Есть новый контент(включая новый данж), развитие сюжета, явные заделы на будущее. Да, возможно все перечисленное далеко от идеала, возможно подается слишком уж дозировано, НО!
2. Все познается в сравнении. Давайте возьмем любую более-менее популярную игру для которой вышло крупное/среднее дополнение в текущем году и сравним оба дополнения. Уверены что 7.2 проиграет вчистую? Или, если хотите оставаться в рамках ВоВ, возьмем какой-то предыдущий патч, ну там 6.2, к примеру(http://us.battle.net/wow/en/game/patch-notes/6-2-0). Опять скажете 7.2 проиграл?
01/04/2017 22:34Размещено Айдигидай
01/04/2017 22:28Размещено Альвериона
...
Очередное прекрасное мнение от Васяна, который даже героик не закрыл. Не нужно говорить о том, о чем не понимаешь даже близко

Друг мой, я бегал на тараса, валика и баюма, когда ты еще не слышал про интернет. Большая часть проблем с закрытием мифик рейда в вов заключается либо в недостаточном гире рейда либо в том, что конкретные персонажи что-то делают не так. Ибо нет там гениальных решений. Все просто как оросить пару перстов. Нужна сыгранность и прокаченность персов, всегда так было, есть и будет. И убеждая меня в другом, ты лишь показываешь свою некомпетентность как рейдера. Зачем я буду закрывать героик? Вот приведи мне хотя бы 1 адекватную причину, для чего я должен тратить кучу времени для фарма героик цн? Чтоб какой-то товарисч с форума написал мне о том что я рак не закрыл мифик, не закрыл дверь в ванную, не закрыл окно и голубь на!@#$ на подоконник? Ну не получаю я кайфа от ежедневного сношения одних и тех же боссов.

Вхахаха щас бы сравнить мифик рейды в ВОВ и деревянную линагу.. не смеши людей то, твоих антарасов баюмов и подобных убивали одной рукой во второй был чай..
Где расположен завод, по штамповке нытиков (и тех кто их поддерживает) ру сообщества по вову? Мне кажется что штамповка таких тем на форуме - является частью заговора...
Прошло несколько дней с запуска ожидаемого патча....

Очередной нытик с манией величия.
Как за несколько дней можно определить блеск и нищету дополнения ?
Когда толком еще не пройдены ключевые точки, когда начинается самое интересное.

Если ты разочарован в дополнении - брось играть, выйди в мир, потискай девчонок, подергай их за косички - поверь, это гораздо интереснее, чем играть в WOW даже в самые удачные периоды истории Азерота.
04/04/2017 19:32Размещено Нагишом
Вы так рьяно защищаете последнее обновление, спорите тут, обливая друг друга, так объясните мне, пожалуйста, а чем вы довольны?

Знаю человека, который очень доволен мифик+:
" в +10 вчера два раза видел как падают 920 шмотки.... зачем тратить 4 часа на рейдинг ....встает вопрос"
Мне мифики наоборот категорически не нравятся, сама философия и концепция сложности кажется категорически отличающейся от рейдов и попросту подрывающей актуальность последних и т.д., но... вот так, и такие люди бывают.

Обсудить

К форуму