Разделить близнецов [афли локи]

Задания и достижения
Очередное "топовое" испытание или как заставить большинство ждать и облажаться. может кто нибудь расскажет в чём смысл испытаний где решает не мозг а гир? есть взять как сравнение квест на зелёное пламя в пандарии, то там больше решала тактика и позиционка. но здесь же... просто банальный дпс чек.. браво близзард, просто нет слов..
Какой тут гир зарешает? Если только 950+.
60кк ты не снимешь, т.к. тебя раньше убьет моб, который не кайтится и не таунтится петом.
ну гир такой, что бы 60кк за минуту-полторы зазергать
Не зазергаешь, потому что основной урон идет с нк, тоторое ты не можешь кастовать и тем более дрейнить.
Афликом ты ничего не можешь сделать ибо замедло висит как в пвп 4 секи со стража ужаса, плюс босс наращиваем мув спид и все. Смотрел видосы как проходили шп и фросты. Но увы, у афлика нет перманентного слоу и нет стана. Класс метелица, отменяю подписку, до свидания.
04/04/2017 08:06Размещено Рисад
ну гир такой, что бы 60кк за минуту-полторы зазергать

5-6 минут зергают ребята с 910+ гиром
Попробовал бить шпшкой, снял 35 лямов хп, он стакнул ускорение 6 раз и я отъехал. Если технически я могу еще понять как это сделать пристом, надо 910+ гир, то как это сделать афликом я не представляю. В опу. Весь контент патча 7.2 можно смыть в унитаз. Голимое дерьмище.
У вас сефуза нету чтоль ? Подумаешь, для того чтобы сделать классовое испытание тебе нужна легендарка :\ А еще лучше Сакролаш
04/04/2017 09:58Размещено Микура
У вас сефуза нету чтоль ? Подумаешь, для того чтобы сделать классовое испытание тебе нужна легендарка :\

Не поможет. Ибо 120% перманентного ускорения это не потолок. Как оказалось. Я не могу его бить даже толком, только дотать и бегать кругами.
04/04/2017 09:58Размещено Микура
У вас сефуза нету чтоль ? Подумаешь, для того чтобы сделать классовое испытание тебе нужна легендарка :\

типо понятно если нафармить сефуз. кольцо на замедление, то мооожет быть и получится убить, но опять же, вдруг он настакает такую скорость это и это замедление + спринт не будет помогать. т.к выше написали уже что основной дамаг нк+поддерживать сосалку, а это никак не вяжется с "механикой" если её так можно назвать этого моба. в итоге сводится к тому что нужен гир + определённые шмотки.. я конечно далеко не топ игрок и тем более не разработчик, но мне кажется, что подобные "испытания" нужно делать доступными для всех, а не только для тех ,кому прокнули определённые леги и гир хороший
вон у шп такая же проблема, очередное ожидание закончилось разачарованием
Шпристом довожу первого мужика до примерно 45%, он догоняет меня всё-таки и даёт трындюлину. Вот как с ними бороться?
кто нибудь пробовал группой заходить?
04/04/2017 10:03Размещено Рисад
вон у шп такая же проблема, очередное ожидание закончилось разачарованием

Я шп и локом пробовал, и если у шп есть подобие ускорения и стан, то афлилок просто сасает писос.
04/04/2017 10:05Размещено Арканарсдру
кто нибудь пробовал группой заходить?

Это СОЛО испытание
теперь совсем весело, два раза пытался зайти, два раза повисло и потерял 200 осколков, близы, подскажите, вы там совсем больны и не адекватны?
А там колечко с порчей постоянных -60% мувспида не заходит чтоли? А за шп я доводил до того как Карам последний раз начинает атаковать и меня вообще сложила кастующая клешня
04/04/2017 11:54Размещено Шедоумейт
А там колечко с порчей постоянных -60% мувспида не заходит чтоли? А за шп я доводил до того как Карам последний раз начинает атаковать и меня вообще сложила кастующая клешня

Разве в классовом испытании не должен заходить скилл а не рандомные артефакты ?) С колечком все могут))
04/04/2017 12:08Размещено Мидзорэ
Разве в классовом испытании не должен заходить скилл а не рандомные артефакты ?) С колечком все могут))
Ну не знаю, без придаза не пережить 10секундный каст не сдавая сейвов и контролей как и без сефуза, благо у меня все это есть
04/04/2017 12:12Размещено Шедоумейт
04/04/2017 12:08Размещено Мидзорэ
Ну не знаю, без придаза не пережить 10секундный каст не сдавая сейвов и контролей как и без сефуза, благо у меня все это есть

Посмотрел 7-8 видео с америки, ни на 1 не увидел чтобы босс ускорял бег. Внимание, вопрос: какого черта?

Обсудить

К форуму