Выход 7.2 Большие перемены для больших воинов ?

Воин
29/03/2017 16:50Размещено Рулайко
Меня больше интересует - "После использования "Казни" ваш следующий "Смертельный удар" нанесет этой цели на 50% больше урона. Эффект суммируется до 2 раз.".
Сколько бафф/дебафф висит по времени, знает кто?
Если ничего не путаю, то 8сек.
А ну нормально. Колосс за это время прокнуть должен (в теории (на практике - нет)).
29/03/2017 17:24Размещено Рулайко
А ну нормально. Колосс за это время прокнуть должен (в теории (на практике - нет)).

С четырьмя трейтами тактика у меня он прокает в среднем каждые 5 секунд, +2 куска с сета тоже норм бонус дает. Уже чую какой топ гир будет у армсов (если они конечно не вымрут окончательно до открытия ГС) с открытия гробницы, 4 куска т20 и 2 т19, как то так)) А что касается нового золотого трейта, то с Аялой он будет очень хорош, с учетом того что прок бывает по 2-3 раза подрят
А с новыми сетовыми бонусами армса в т20, близзард якобы тонко намекает, что теперь вы можете юзать бш в соло таргет :D
почему меня задизлайкали за то что я ареню в проте ?((
31/03/2017 02:41Размещено Юнайсбер

Нет. Потому что ты дреней мужик, играющий в проте.
31/03/2017 02:41Размещено Юнайсбер
Ответ кроется в вопросе.
31/03/2017 03:46Размещено Mélls

Тыж мой юный варкрафтовский друг-расист.
Хорошо, что он, хотябы, не ворген.

Ну прости, что я не фапаю на дренеек как ты. Видимо играть мужиком теперь не модно (
Уважаемые воины, дабы не плодить темы, задам вопрос тут. Почему армсов так много в 3х3 по отношению к фури воинам? В чем плюс этого спека в пвп? На сколько я понимаю, фури больше дамажат и лучше живут. Буду благодарен за развернутый ответ от опытного пвп игрока. Спасибо.
03/04/2017 17:33Размещено Мизо
Уважаемые воины, дабы не плодить темы, задам вопрос тут. Почему армсов так много в 3х3 по отношению к фури воинам? В чем плюс этого спека в пвп? На сколько я понимаю, фури больше дамажат и лучше живут. Буду благодарен за развернутый ответ от опытного пвп игрока. Спасибо.

У фурика только дамаг выше, и то Армс компенсирует это эффектом Мортала. По Армсу неприятно играть из-за деф. стойки.
Армс в разы лучше сейвит чем Фури. Из-за Дуели в ПВП талантах Армс иногда вынуждает играть по себе.
После получения трейта на отхил в Армсе, Фурик еще дальше отойдет на задний план, ибо из преимуществ останется только увеличенный Бурст урон.
Фурик больше заточен на Бурст урон.
Армс больше заточен на тунелинг.
Затяжные игры выигрывает Армс.
Спасибо за развернутый комментарий.
03/04/2017 19:25Размещено Клепси
Армс в разы лучше сейвит чем Фури

Подскажи плиз, чем именно армс сейвит? Не нашел отличий в этих спеках.
Так фурик мне понравился, прям в восторге от его анимации. Неужели так всё печально в пвп с этим спеком? Поиграл в армсе, лично мне скучно показалось.
03/04/2017 20:26Размещено Мизо
Подскажи плиз, чем именно армс сейвит? Не нашел отличий в этих спеках.

Серьезно? У армса есть дуэль/баннер, которыми можно отлично сейвить напарников, закрывая дпс по необходимости.
Баннер кстати очень силен против рмп, оформить грамотный заезд под -50% к сс у них тупо не получится)
02/04/2017 22:41Размещено Юнайсбер

Ну прости, что я не фапаю на дренеек как ты. Видимо играть мужиком теперь не модно (

Хоть шлем поменял, и на том спасибо
Не играл в армсе на капе - начинал в нем качатся - но к 104 уровню не выдержал и пересел на фурика. И не жалею пока.
Армс местами интересней, но ФР механика раздражает, зависимость от раги - то что всегда бесило в старом варе - у фурика такой проблемы практически нет.
02/04/2017 22:41Размещено Юнайсбер
...

Хоть шлем поменял, и на том спасибо

Ах я же ещё должен поспевать с трансмогом когда шмотки меняю. Как только новый шлем упал сразу бежать и трансмог делать.

Обсудить

К форуму