Новые квесты на артефакт, как их проходить?

Задания и достижения
Пред. 1 4 5 6
Прошел. На коте вчера в 899илв леги тапки и люфы через б-мерзкий тал , на форму налюбоваться не могу до сих пор))))

миру мир
Дохожу до фазы с битвой с Повелителем Бездны, сношу 50% и дохну, дважды не успел влить весь дамаг на треш, иду фармить легу на плечи, мне кажется с ней будет намного проще. Ну первые две фазы простые, главное сосредоточиться, 5 раз фейлил со льдом, когда Ксилему оставлял 33%, просто спешил, с клонами его, проще пареной репы, как можно дальше летите лучше, и сразу вливайте сразу в любую иллюзию, и когда запомнили перед тем как во-второй раз появится фаза с иллюзиями, оставляйте пронзающий взгляд, быстрей дойдете до оригинала. Илвл 908, леги: голова и кольцо исполина.
09/08/2017 00:29Размещено Хэндмейн
дважды не успел влить весь дамаг на треш

так отлетай как можно дальше от Повелителя бездны, когда из тебя должны появиться адды. Будет больше времени их залить.
А этот квест проходить обязательно ? и что он дает вообще ?
03/10/2017 04:05Размещено Ишна
А этот квест проходить обязательно ? и что он дает вообще ?

Не обязательно, облик на артефакт.
Я признаюсь руки у меня кривые, илвл 920, но не пройти ку, даже блин желание пропало играть.
Ребят подскажите, может кто сталкивался, брал квест око бури, после неудачных попыток отменил, теперь прилетев на расколотые острова где брал кв, не могу найти его, там где брал пусто, может кто знает почему кв не появился снова?
Даже не знаю. В описании его скила написано, что крадет жизнь каждую секунду, но по факту он ваншотает меня, ивл 925. Также ваншот приходит порой даже без предупреждения, что он готовится произнести заклинание. И полоски заполнения заклинания нет. Просто ваншот ни с того, ни с сего. Может забагался он? Кто-нибудь проходил в последнее время на хмелеваре?
29/10/2017 14:22Размещено Свордермэн
Ребят подскажите, может кто сталкивался, брал квест око бури, после неудачных попыток отменил, теперь прилетев на расколотые острова где брал кв, не могу найти его, там где брал пусто, может кто знает почему кв не появился снова?

А башня в тот момент построена была? Мб поэтому и не было кв.
09/08/2017 00:29Размещено Хэндмейн
Дохожу до фазы с битвой с Повелителем Бездны, сношу 50% и дохну,

Почему? Неужели все дело будет в дамаге...

Ну как, прошел?)

P.S. Строю Башню :)
изи с 4 раза без гайдов прошел

Обсудить

К форуму