Агата

Задания и достижения
Подскажите пожалуйста,ктото уже убивал эту жирную корову?фералом пытаюсь траить,но она после призыва нескольких паков импов вешает на себя шилд и кастует,каст сбить ей нельзя,в добавок импы стакаются и не плохо ломают лицо,так же,как я понял,каст босса тоже стакает ей дмг, подскажите тактику если кто знает
есть подозрения, что эту фазу просто нужно пережить :3
https://www.youtube.com/watch?v=_PT8clxRbfc
держи)
нук сейчас трайну
еще обязательно Придаз нацепи.
мне вот магом очень не хватает живучести.
а, ничерта! щит у нее на поглощение определенного кол-ва урона.
не,всеровно нереально пройти,дпса нехватает,у ферала в мувике топ леги на аое,надо ждать нерфа
А ее только соло надо проходить?
04/04/2017 14:35Размещено Натег
А ее только соло надо проходить?

угу.испыташки ж
Бесят Близы с тупым квестом 905 гир!! меня ады убивают!!! что за бред???
Надо требовать чтоб её пофиксили, её не реально убить в соло! Надо потратить миллион времени!
Гоу бунт!))
Столько бабок на ремонт уходит еще ппц) они на нас мб фармят голду?
04/04/2017 17:37Размещено Шттучка
Гоу бунт!))

Бунт Бунт Бунд
ЗапускайтИ Гуся работягу -рейдера!
Нестик а ты что убил уже? * ? меня блин в рейде меньше пробивает чем тут !! придаз одел и Грудь и то пробивают!как его убить то?
Неа.вчера 4 трая сделал-потом решил выбрать свободное время и вплотную заняться жирухой.Ее можно убить я до метеоров дошел потом приноровиться прост надо.крч надо траить D
Вот нашел видос мага как он ее убивал
https://www.youtube.com/watch?v=twTbp6mM_M0
Ну там видно видимо траил ее до дыр + видно момент на проке убилл ее-прижигание сработало.
какой смысл её осваивать то? у всех на много проще Боссы изи убивают а агата ппц
Ну так интересно же )
кому как . когда у всех уже есть а у нас нету збс же) те кто против пишем тикет им))
а есть кто уже убил?
Что-то на форуме профиль глючит нет в списке персонажей моего мейна о_О, мейн ферал 900+.
Ковыряла ее ковыряла, с адами да проблема, но под герой заливается.
Но что реально бесит это ДИСКОНЕКТЫ!! Нигде больше нет их, только на Агате во время раздотанья мобов. Совы в гильдии жалуются что у них дисконекты при использование тайфуна. В общем жду пока починят.

Обсудить

К форуму