Агата

Задания и достижения
да это бред уже почти весь день и не могу убить)) видат ья рак(((
50+ траев просчитал все до мелочей 902 итем левел.целый день убил но сделал)фишка в том что надо иметь сет+желательно триньку с урсока и лучше забится в скорость на это испытание,но талант в последнем тире все равно на Кровавые когти,а дальше когда появляются мобы пытаемся как можно больше наложить кровотечений на каждый таргет далее спамим размах,на 2 фазе так же блиды на всех и спам размаха,ах да еще обязателен талант Хищник.
Феральское испытание вообще никакое, пройдено со второго раза. А вот медвежье - ад.
Блин я вообще разочаровался в себе. Такое ощущение что у меня забаганный ферал, да-да, у меня одного из всех фералов)
Почему-то на первой же фазе не могу выжить, как ни крути, убивают :(
илвл 902 втф???
12/06/2017 20:10Размещено Эверли
илвл 902 втф???

Агата приобретает иммунитет, если живы мрачные импы. Соответственно, если они спавнятся в тот момент, пока на ней щит - щит не собьёшь, ченнелингом убьёт. Эти ребятки кастуют перемещение, могут где-то подзаныкаться и жить, а ты лупишь и недоумеваешь, почему Агату не пробить. Поэтому этих импов убить как можно быстрее. Фурики например солят Ярость Одина под это дело, чтобы зааоешить ребят на спавне. Какое аое у ферала, я не знаю.
Ну что. Кто-нибудь её убил ?) Я в своем 887 кажется вообще не смогу её никогда убить )
Драида, а зачем биться головой об стену в 887? Челлендж - это не просто придти и затраить, - это ещё и объективно оценить, хватает ли тебе гира на затраивание.
09/08/2017 21:36Размещено Мэйплхейст
Драида, а зачем биться головой об стену в 887? Челлендж - это не просто придти и затраить, - это ещё и объективно оценить, хватает ли тебе гира на затраивание.

Ну порой надо именно затраить, ибо поначалу босс кажется неубиваемым, Агаты это конечно не касается.

Обсудить

К форуму