Обновление 7.2: график выхода контента

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 След.
31/03/2017 15:10Размещено Злаяредиска
стройка репу не дает
Дает по 150 репы за каждые 100 ресов, потраченных на стройку. Другое дело, что эти ресы фармятся не так быстро, как осколки.
Вы наверно подумали что я дейлик, но я не дейлик, я контент!
31/03/2017 15:22Размещено Oòóo
31/03/2017 15:10Размещено Злаяредиска
стройка репу не дает
Дает по 150 репы за каждые 100 ресов, потраченных на стройку. Другое дело, что эти ресы фармятся не так быстро, как осколки.

да? чет я и не замечал даже, видимо уже глаз замылился, не следил как-то, сдал и сдал) проценты все равно как-то сами по себе капают)
но так даже если прикинуть, 100 ресов набить тот еще квест, этож мониторить сундуки по кд, а там ваще крапаль
еще кстати собор не учел, дает ли он в эпохе репу или нет, вчера был, но даже и не глянул
30/03/2017 18:37Размещено Рейслор
Мы обратили внимание на то, что в последнее время часто возникают вопросы по поводу дат выхода контента обновления 7.2, и решили внести ясность.

• Неделя 2 (следующая неделя): начинаются атаки Легиона, открывается первая PvP-потасовка.
  • Неделя 3: открывается глава 5 кампании оплота класса с новыми соратниками, улучшениями для оплота класса и классовыми локальными заданиями.
  • Недели 4-11: открывается сюжетная часть, которая в конечном итоге приведет к открытию рейда «Гробница Саргераса» и возможности получения классовых верховых животных.

Некоторые элементы сюжетной части связаны с общей историей, которая рассказывается в обновлении 7.2: наше возвращение на Расколотый берег в поисках отмщения и ответные действия Легиона, что постепенно подводит нас к атаке на гробницу Саргераса и встрече с самим Кил'джеденом. Цепочка этих событий запустится с выходом обновления 7.2, однако не все они произойдут сразу же. Например, в ответ на наше нападение на Расколотый берег Легион начнет серию атак. Эти атаки, в свою очередь, запустят события кампании оплота класса. Все события будут происходить в хронологическом порядке, и мы хотим, чтобы игроки знали о них заранее и смогли вовремя принять в них участие.

Однако дело не только в сюжете: постепенное внедрение нового контента также задаст игрокам нужное направление и позволит сосредоточиться на отдельных элементах игрового процесса. Во время тестирования на PTR, где временные рамки были сдвинуты, чтобы было возможно протестировать все параллельно, игрокам пришлось двигаться от начальной точки сразу в нескольких направлениях. Основные события обновления происходят на Расколотом берегу, однако игрокам приходилось отлучаться в другие зоны Расколотых островов и даже на другие континенты — в рамках заданий оплота класса. А с таким графиком выхода материалов, к которому мы в конечном счете пришли, Расколотый берег останется для игроков главной отправной точкой. Мы не стали открывать рейд «Гробница Саргераса» сразу после выхода обновления, потому что не хотим торопить игроков, которые еще не завершили «Цитадель Ночи». Аналогичный принцип действует практически для всех остальных элементов обновления.

Приносим свои извинения за то, что не разъяснили это раньше, и надеемся, что данная информация окажется вам полезной в дальнейшем.
Смысл это цитировать? Мы это видим на самой первой странице.
Постараюсь встретиться с Близзард не ранее июля-августа. Невыносима эта хитрожёлтость.

И да, действительно пора бросать это дело. Поезд БК и Лича ушел безвозвратно. Новые люди, новые концепции, новые направления развития. Не для меня это. Грустно.
31/03/2017 02:19Размещено Эшпэшечка
Так что не вижу смысла в вайне на весьма посредственных маунтов

31/03/2017 02:46Размещено Эшпэшечка
он не дает крутых плюшек , кроме посредственных маунтов

За себя говорите уже, а? Мне нравятся эти маунты. И меня совершенно не радует перспектива уфармливаться для их получения. Предупредили бы, что ли. Я бы на них и не рассчитывала. :-/
Хватит с меня...я подписку далее не продлеваю..
Лучше б ограничения на леги убрали...
Добрый день!!! сегодня вышли 2 квеста На развитии сюжета на расколотом берегу квест<1> Распределитель близнецов убить Рейст Волшебное Копье как его убить то ???он ваншотит сразу(((( ответьте плиз!!!! Квест2 Оборона Расколотых островов отбить вторжение легиона взял квест этот а куда дальше непонятно и накарте нету нечего ПЛИЗ обьясните пожалуйста!!!!
Решили близзы впаять в 7.3 целую планету. Вот похоже и вышло, что на 7.2 чутка контента, ибо (возможно) основные силы сосредоточены на 7.3.
04/04/2017 23:41Размещено Шоболдуй
как его убить то ???он ваншотит сразу(((( ответьте плиз!!!!

Просто кайти его, он не должен тебя ударить.
30/03/2017 19:16Размещено Иренэль
До 7.2 говорили что слишком быстро идут патчи, твинков не успеваем покачать, плохо.
Вышел 7.2, контент растянули, имеющийся быстро прошли, близард фу патч ниочинь где мой контент.

????
У людей всегда так. Как бы хорошо не было хочется что бы было ещё лучше...
Лично меня все устраивает(но это не точно), ибо у меня есть Испепелитель. Аминь.
06/04/2017 05:19Размещено Дэвран
Лично меня все устраивает(но это не точно), ибо у меня есть Испепелитель. Аминь.
а у меня 3 или 4 модельки варглейвов. меня это не устраивает. не аминь.
06/04/2017 07:27Размещено Стрей
06/04/2017 05:19Размещено Дэвран
а у меня 3 или 4 модельки варглейвов. меня это не устраивает. не аминь.

точно?
>возможности получения классовых верховых животных
У шаманов не эллементаль , а животное, а если вы положите еду на летающую тарелку мага то она ее съест ведь это тоже животное
А расписание вторжений есть?
специально сюжет растягивают чтобы игроки дольше играли и платили реал, те кто платит.... куча багов боссы на пустом месте эвейдятся и прочее
специально сюжет растягивают чтобы игроки дольше играли и платили реал

Этот охотник на демонов прозрел.

Обсудить

К форуму