Легендарки на оффспек

Подземелья и рейды
Ребят, помнится говорилось, что легендарки будут независимо падать на оффспек, то есть для каждого спека свой счетчик. То бишь на оффспеки где ноль легендарок сейчас по идее первая должна падать очень быстро. Это штука сейчас уже работает?
Теперь да
Любопытно, если упала общая легендарка на спек шп, идет ли она в зачет, как 1 легенда на холи?
30/03/2017 09:27Размещено Тазиксупа
Любопытно, если упала общая легендарка на спек шп, идет ли она в зачет, как 1 легенда на холи?

Именно так
30/03/2017 05:09Размещено Венжен
Ребят, помнится говорилось, что легендарки будут независимо падать на оффспек, то есть для каждого спека свой счетчик. То бишь на оффспеки где ноль легендарок сейчас по идее первая должна падать очень быстро. Это штука сейчас уже работает?
У тебя есть сефуз, а это уже одна легендарка в оффспеке.
Система так себе, у меня на каждом чаре есть общие леги и вот вообще это мне не поможет полутать леги на оффспек.
30/03/2017 10:23Размещено Айрит
У тебя есть сефуз

А еще у меня есть Придаз. А еще 4 других персонажей 110 лвл :)
Общие леги не влияют на счетчик. Так что хоть обмажьтесь сифузами и придазами, шанс на спековую легу будет такой же
30/03/2017 10:40Размещено Гравицапля
Общие леги не влияют на счетчик. Так что хоть обмажьтесь сифузами и придазами, шанс на спековую легу будет такой же
Доброе утро. С каких это пор?
спрошу, пожалуй, в этой теме, может кто знает.
допустим, выбиты все легендарки на один спек, какие есть в игре.
ставим лут дальше именно на этот спек.
какие будут дальше падать легендарки, и будут ли падать вообще ?

проблема в том, что нужны будут легендарки на какой-то оффспек, но реликвии и трини желательно на мэйн спек.
30/03/2017 10:51Размещено Айрит
30/03/2017 10:40Размещено Гравицапля
Доброе утро. С каких это пор?

хз правда или нет, но вот буквально вчера залутал 2 чарами 3ю легу с сумок, именно спековую, при этом имел по 1 спековой и 1 общей. М+ и рейды не фармлю, только коробочки и героики, получил 2ю легу буквально пару недель назад.
при опросе знакомых кстати тоже подтвердилось, что упали леги, комут так же с коробок, комут с мификов, на офф спек. Может просто удачка, тут хз, точной инфы с легами увы нет.
Блю пост ясно всех безмерно счастливых и илитных обладателей сефузов и придазов отлюбил по полной (кому надо - ищите на US форуме)
Если есть общая лега - она учитывается на любой спек
И по барабану в каком ты ее выбил (по крайней мере месяц назад близзорд писали именно это)

Логика разработчиков проста
Если у тебя есть лега - ты круче соседа у которого ее нет
Общие леги используются в любом спеке - учитываются в любом спеке

Хотя если честно по мне глупость несусветная
Кто мне мешает надеть сапоги саба на мутика если нет подходящей для него леги? Статы норм. Ловкости до фига. Нечего надет - надену их )))
Мда, хотелось как лучше с этими легами, а в итоге один вайн.
Вероятнее всего мультиспековые леги не считаются, после того как ставил лут на холи на большинство ситуаций, легендарка на холи выпала на третий день, и то я почти ничего не делал из того, что настакивает защиту от неудачи.
31/03/2017 03:42Размещено Васявойдболт
Вероятнее всего мультиспековые леги не считаются, после того как ставил лут на холи на большинство ситуаций, легендарка на холи выпала на третий день, и то я почти ничего не делал из того, что настакивает защиту от неудачи.

А что настакивает защиту от неудачи?
А что настакивает защиту от неудачи?

Внезапно, твои неудачи.
не буду утверждать что все работает как надо, но личный опыт на данный момент - тем у кого была 1 классовая 1 общая лега, 3я лега упала примерно 50 на 50, тем у кого была по 1 классовой леги на 2 спека - упала довольно быстро еще одна, причем не общая(видимо повезло). Фармил коробки, пару дж(простые ргеры и пара просто эпох). Собственно пока ощущается что система работает, но не понятно с общими легами, на 1 твине 2 общих и 1 классовая, пока ничего не упало на выбраный спек
В общем хз ребята, как по мне эта штука не работает. Есть маг с 3 легендарками: брасы, пояс и перчатки. Все на фаермага, 0 общих. В теории первая лега на фроста должна упасть очень быстро, но её нет.. Цн нормал/частично гер, все сундучки, чутка м+, свежеапнутому чару уже давным давно бы упала первая лега, но тут что-то не то.
Отпишусь тут снова, на оффспек, как мне показалось, общие арты НЕ идут в зачет. Очень быстро упала легенда на холи в 10 Чаще с сундука, фармил мало с момента, как тут отписался - локалки на сундук, до 10 ключа включительно с 4 по +3 и Цн хм боссов 6. На удачу не уповаю, ибо вряд ли.
03/04/2017 11:42Размещено Тазиксупа
На удачу не уповаю, ибо вряд ли.

17/02/2017 20:12Размещено Bradanvar
Мы хотели бы еще раз подчеркнуть этот факт: сейчас получение третьего легендарного предмета требует ровно столько же удачи и усилий, сколько получение восьмого.

Леги выфармливаются при желании. Так что запросто может и повезти.
03/04/2017 06:05Размещено Венжен
свежеапнутому чару уже давным давно бы упала первая лега
Этот миф, насчет свежеапнутых с легами в тот же день, несколько завышен. Да, дофига везунчиков именно таких, но и полно народу, которым и сейчас первая лега не падает и после 3-4 кд в лфрах, постоянных сундуках и изредка мификах+ (изредка в силу неодетости).
Впрочем, возможно, эти неудачники чем-то сильно разгневали близов.

Обсудить

К форуму