Если бы Вы перенеслись в начало

Общие темы
Не создавал бы второй акк, а так бы и играл на старом.
Создала бы хумана-пелодина, пролезла в средней клёвости ги-на-ку-для-рузких, наботила какой-нибудь ранг на бг.
А потом (после демонстрации новой расы аддона) бы обломалась, так как хуманша - это ничто по сравнению с бэшечкой.
05/04/2017 09:34Размещено Gwena
Стали бы Вы играть по-другому? Если да, то что бы Вы делали по-другому?
Ничего бы не стал менять. Разве что трансфер ненужного чара за 20 евро для переноса фамильного молотка на другой рилм не стал бы делать
Я бы не стал нажимать ту кнопку "ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО"
И жил бы все эти годы другой жизнью
1. Не удалял бы аккаунты. Все равно новые покупать.

2. Не переезжал бы на RU. Еще один выкинутый акк в итоге.

3. Играл бы друлем сразу и навсегда.

4. Бросил бы игру в Катаклизме и никогда не возвращался.
Не начал бы никогда.
Мне хватило бы вернуться на время препатча легиона и решиться не играть палом четвертый год а попробовать новый (пусть даже не топовый) класс, ибо то за что я любил паладина с пандарии, в легионе ушло бесследно... Даже меч, о котором я мечтал в виде легендарки еще с того времени как увидел фильм "Сказание прошлого 3" не смог сгладить обиду в сторону гейм дизайнера, который в ответе за не очень хороший дизайн воздаяния...
Я бы по рукам себе шибанул линейкой дабы ретрика создать не на галике, а на РФ
Я бы себе сказал: не вздумай создавать перса на пвп сервере где твоей фракции вообще нет. Не играй хантом идиот,создай лучше вара и не пили полчище твинков которыми ты не будеш потом играть.
идиот,создай лутше вара

Почему мне так больно?
06/04/2017 12:11Размещено Еронеро
идиот,создай лутше вара

Почему мне так больно?

Вот что значит охотник на демонов со своим зрением.
В моем 2008 метаться было поздно, так что даже там все, что было нужно - машина времени еще на три года назад. Просто тогда было несколько интересных работ и совсем не до игр.

А вот если перенестись прямо в начало... Ух. Атиеш, Скарабей, грандмаршал и хай варлорд и первые гладиаторы. Вся романтика классики с сообществом, которого больше нет. Точнее, оно есть, но уже размазано слишком тонким слоем по разным проектам, а тогда было сконцентировано.

И это же все выполнимо было, и даже без особых усилий - звали, приглашали, и между прочим говорили, что потом ой как пожалею. Не сказать, что в те годы был приобретен какой-то жизненный опыт ниже уровнем, скорее наоброт. Но и этого упущенного в WoW сейчас действительно жаль.
божечки, как же я скучаю по стенсдэнсу
06/04/2017 15:16Размещено Инфинаит
божечки, как же я скучаю по стенсдэнсу

У воинов специализации "оружие" и сейчас есть возможность менять стойку, только там перезарядка есть, то есть "медленный танец" можно сделать.

Обсудить

К форуму