Армс или Фури ?

Воин
Глядя на новые таланты артефактов возникает вопрос какой дд спек более силён. Почему то посмотрев на таланты армса мне кажется что он может обогнать фури по дпс. Буду рад услышать мнение знающих людей.
31/03/2017 02:38Размещено Юнайсбер
Почему то посмотрев на таланты армса мне кажется что он может обогнать фури по дпс.

Посмотрев на таланты армса, мне захотелось рыдать.
Когда кажется - креститься надо.
В пвп или пве? Чем тебе таланты фурика не понравились?))))
Ждем Готика! И его авторитетное мнение.)
Готика не будет, я за него!
Если бы я услышал мнение Готика на свой вопрос был бы самым счастливым варом на планете. А на счёт дизлайков в мою сторону я всего лишь задал вопрос и ничего не утверждал.
Посмотрев на таланты армса, мне захотелось рыдать.

Ап урона на 10% плюс 100% на мортал это вроде неплохо, или я ошибаюсь ?
А небольшой шанс селф-хила будет радовать на арене.
31/03/2017 15:10Размещено Юнайсбер
Ап урона на 10%
Да что вы все так вцепились в эти 10% урона? Ничего не поменялось по сути, когда вкачаешь арт до 54 трейта у тебя и так 14,5% урона. Этот трейт сбросился до 5% и теперь новый даёт 10% итого 15%, а это на 0,5% больше, чем было.
31/03/2017 15:10Размещено Юнайсбер
А небольшой шанс селф-хила будет радовать на арене.
Так ты сразу уточняй, что тебя интересует, пвп или пве и тогда задавай вопрос. Как играли и в армсе и в фури, так и будут играть, посмотрим, когда уже все вкачают эти трейты.
31/03/2017 02:38Размещено Юнайсбер
Глядя на новые таланты артефактов возникает вопрос какой дд спек более силён. Почему то посмотрев на таланты армса мне кажется что он может обогнать фури по дпс. Буду рад услышать мнение знающих людей.

И все же , какой ответ?
ХЗ почему не могу выбрать своего мейна -армс вара, напишу так. Говорю про ПвЕ.
Тут как бы выбора нет, если внимательно почитаешь таланта арта и бонуты от Т20, это 110% фурик. Армсу нечего ему противопоставить, вообще в 7.2 близы просто уничтожили этот спек, дав ему бесполезные таланты и плюшки Т20.
На основе моих наблюдений, если сравнивать дпс примерно одинаково хорошо одетых армса и фурика, фурик даст на 150-250к дпс больше. Хз насколько должен быть у армса овергир чтобы держаться хотя бы на равне со всеми остальными классами.
Тому кто придумал, что вихрь клинков должен бить в солоцель и из него должны вылетать морталы, надо поставить памятник в виде гвоздя на 100, забитого ему по середину в лоб.
Это так классно, когда любой другой дпс спек каждый день вкачивая новые трейты или апая старые повышает свой дпс.

И только армс апнув точные удары и тактик на +1 по сути получает ничего, нет конечно прирост есть, но он в пределах погрешности рандомных проков. Быть может вкачав новые трейты что то изменяется? Опять нет, +20% к БШ конечно приятная плюшка на Ауриэль или на на треше, но не более, вкачав след. трейт мы получаем вовсе отхил. Вот и выходит, все сейчас с каждым днем становятся сильнее, а армс остался в 7.1.5, апа не ощущается.

Золотой трейт мб себя покажет, до него как до китая раком, учитывая что большинство АП вкидывает в фурика. Остается ждать выхода нового рейда.
Так именно это меня и интересует, выходит надо ждать ТоС чтобы определиться со спеком. Хотел изначально апать прота но почитав и поспрашивав понял что протовар для рейдов в цн уступает тем же протопалам и медведям и в статик взять предпочтут не вара следственно. Решил пересесть на фури но в итоге вышло 7.2 и я решил узнать тут на форуме что выбрать ? Судя по коментам выше следует оставаться сидеть в фури(ПвЕ) хотя уж очень хочется переехать на армса(ну не люблю я фури спек хоть убей, тошнит) вот и ищу любую возможность узнать играбелен ли армс. С пвп вопросов нет. Про селф отхил так к слову сказал. Просто очень понадеялся что с 7.2 придёт и перемена в армс спеке, и что его хотя бы немного приблизят к фури.
Прот везде хорош. Посмотри последние видосы свифти
31/03/2017 16:44Размещено Корамог
Золотой трейт мб себя покажет, до него как до китая раком, учитывая что большинство АП вкидывает в фурика. Остается ждать выхода нового рейда.

До выхода рейда ты успеешь во всех 3х спеках вкачать последние золотые талы.
31/03/2017 16:44Размещено Корамог
олотой трейт мб себя покажет,

ТОЛЬКО есть у тебя есть аяла. :(

Обсудить

К форуму