Новые испытания. Часть 2 (КОШМАР)

Общие темы
Пред. 1 22 23 24 26 След.
Для этого вашего ненаглядного челенжа тоже не нужны миллион утроб душ. 2х достаточно(кстати, скорее всего одна была без плюса), вчера проверил

Прикалываешься? Вот сейчас пошёл на бесплатное фуриковое испытание чисто посмотреть, как оно. Без дпса импов не закрошить быстро, они набаффают Агату. Без дпса щит не пробить, чтобы сбить каст, мощь каста увеличивается со временем. Всё упирается только в дпс и больше ни во что, поскольку челлендж по доджу каменюков совестно таковым назвать. Каменюки катящиеся были в сотне миллионах данжей, а телепортящийся к краю площадки босс - это привет Таяку, ничего сложного.

Дпс - это гир. А гира у свежеапнутого, прошедшего 2 Утробы, точно нет.
05/04/2017 23:48Размещено Асархадон
Прикалываешься?

Нет, вчера зашёл посмотреть чо ково. Первый пул показалось дико сложным. Следующий опять ничего не понял. На 6й убил.
И да, ровно 2 эпохальные утробы в статистике.

05/04/2017 23:48Размещено Асархадон
Без дпса импов не закрошить быстро, они набаффают Агату.

Они её не бафают, а хилят. Причём довольно вяло. Но да, без гира всё равно не пройти. Порядка 900, думаю, нужно. Ну и что-нибудь на хил.
05/04/2017 23:32Размещено Звездолом
А теперь просто сравни с требованиями для других танков и с тем, кто и сколько там полутал.

И как же они без мастхевной леги на +2 радиуса аоешки?
Кстати, а экодух не помогает, или тоже нету?:)

Вообще, серьёзно. Как бьют другие танки? Тот же вар что, раз в 20 сек волну кидает или каким образом убивает?

Без мастхевной леги? Никак. Либо багом, но его сразу пофиксили.
А хватает ли бонуса от экодуха я не знаю, ибо его у меня тоже нет.
А у других танков ситуация иная. И лужа меньше, и глаза физикой долбятся и захила вагон и тележка и дамага много. Особенно в сравнении с медведем.
Глянул тебе в армори. У меня тоже 899, но и близко вообще не похоже на тот импокрош, который паренёк с ютуба показывал. У него они просто лопались, а мелкоимп не успевал докастовать свою чумную лужу. Вот только у него было 5 миллионов, а у меня - 4.2. Что как бы намекает на неперекрываемую разницу в илвл.

Жду бесплатного 920 гира, короче. Фури проблем с отхилом иметь не должен, самохилящийся спек.
Столько мучений,но финальная битва того стоит)
Когда у босса оставалось 30% хп,то сердце билось как бешеное
Умер на 10%,адреналин просто зашкаливал)
Да,испытание сложное,но вполне проходимое
05/04/2017 23:57Размещено Звездолом
А у других танков ситуация иная. И лужа меньше, и глаза физикой долбятся и захила вагон и тележка и дамага много. Особенно в сравнении с медведем.

Это правда? Кто проходил(ну или траил) одно испытание разными классами, подтвердите или опровергните, пожалуйста.

У меня стойкое ощущение, что ты где-то вычитал это и твердишь как мантру, даже не понимая для чего это. Экодух как-бы увеличивает ренж больше, причём не только взбучке, но и всем скиллам. Может быть тебе нужны обе леги?:)
Испытание для 910+...с ПРАВИЛЬНЫМИ легами...и частями сета...вчера видел видос...ханта...с предазом и штанами на отхил...ПРОЙДЕНО !..) Это папская тема...процентов для 20...их еще выбить нужно (
https://youtu.be/X_x-7BvfHyY
ну это часть гемора...разнообразного...мож поможет )
06/04/2017 00:15Размещено Белканинзя

У меня стойкое ощущение, что ты где-то вычитал это и твердишь как мантру, даже не понимая для чего это. Экодух как-бы увеличивает ренж больше, причём не только взбучке, но и всем скиллам. Может быть тебе нужны обе леги?:)

Не настолько больше, чтобы перевешивать бонус к урону наручей.
И нет, достаточно наручей. Без них даже траить смысла нет, хотя я раз 20-25 попробовал.
Какой злой Нинзямедвед, отыгрывается за тему про берсерки в ЦН(точно не помню)?
P.S.
Да ладно, ребят, расслабьтесь. Дайте пацанам почувствовать свою исключительность. Где-то месяца на 2-3, а дальше все всё нафармят.
Это правда? Кто проходил(ну или траил) одно испытание разными классами, подтвердите или опровергните, пожалуйста.

Это правда. У медведов лужа больше, у палов мобы в два раза жирнее, чем у варов. На ммочемпе палы исписались в стиле "что за бред, за что нам 80 миллионов против 40".
06/04/2017 01:46Размещено Асархадон

Это правда. У медведов лужа больше, у палов мобы в два раза жирнее, чем у варов. На ммочемпе палы исписались в стиле "что за бред, за что нам 80 миллионов против 40".

У палов завышено хп чтоб не сливали инквизитора за бурст, но если с самим боссом я соглашусь (сам срезаю ему под 25-30 лямов до выхода духов), то с хп треша не согласен категорически - у нас нет столько урона, чтоб заливать всё это нонстопом (а как итог первый треш жив и уже вылазит второй, а еще три шагающих голема). Если уменьшат хп хотяб на 20-30% это будет хороший фикс, но еще лучшим фиксом будет починка слакера Велена.

Если вары выдают по 800к-1кк, то где нам взять 2кк дпса для нормального прохождения?

ЗЫ. Пока что оставлял ему 67% хп, лег штаны и сет из гробницы значительно упростят жизнь.

Немного дополню - отличия всё же есть у разных классов. Они еще и весьма значительны. Как пример у варов и палов мобы просто навешивают дебаф при автоатаке (который увеличивает получаемый урон), в то время как у дх и дк они сбиваются в кучку и кастуют абилку, которая вешает тот же дебаф. Второе - у всех классов мобы бегут на танка, в то время как у палов мобы бегут к Велену, что еще больше усложняет и так непростую жизнь паладина (ну конечно пока спамятся глаза я вынужден бежать к этому старому !@#$уну чтоб снять с него мобов, всю жизнь мечатл об этом).

В общем это либо недоработка, либо фича, но у меня создается впечатление, что я играю особенным классом и не Иллидан должен выдавать мне локалки, а я ему.
не удержался, зашел, слил 400 осколков, забил.
я лучше в лотерею на Джима поиграю. и да, я не против повайпаться на челлендже и затащить в итоге когда-нибудь, но фармить часами ради этого порталы, да еще и траить три установленных тебе вечера уставшим после работы, а не на расслабончике в выходной? да бред же полный и идиотизм.
06/04/2017 02:14Размещено Дланьанедала
я лучше в лотерею на Джима поиграю.

Какая потеря! =))
06/04/2017 02:26Размещено Uaterstrike
Какая потеря! =))
2-4 рара или минут 10-20 на порталах. а траев на испытания (да еще и в 2х спеках) мне надо овер-дофига.
учись смотреть вперед.
06/04/2017 02:14Размещено Дланьанедала
я лучше в лотерею на Джима поиграю.

Какая потеря! =))

Тебе что, уже настолько не к чему придраться?
06/04/2017 02:33Размещено Звездолом
...
Какая потеря! =))

Тебе что, уже настолько не к чему придраться?

05/04/2017 18:41Размещено Звездолом
Давно за рамки своего "манямирка" выходил?
ФУУУУУУУУУУУУХ) 70+ траев сделал таки(да знаю что я нуб и дофига возился). В лчуших традициях:
По испытанию скажу что бизы сделали просадку, опять казуалят, где обещаный хардкор? боссы изи упали с пол пинка))
На хила (шапка и корни) и энха (кольцо и корни) сделаны, спасибо гиру ^^
На хила сложности, кроме гира, нет. Думаю, уже на следующей башне будет в разы лучше результат по количеству прошедших испытание.
Народ, мне дали, с начала адона, помахать испепелетелем, но пройдя челендж используя автоатаку и юзая бабол против ваншот абилок, я полутал красивый облик(Чет ваще изи было, с первого пула осилил). Но тут не задача, я от радости уронил свой меч и он разбился. Какая профа имеет рецепт на создание клея для испепелителей?

Обсудить

К форуму