почему вы выбрали паладина

Паладин
1 2 3 5 След.
Просто хочется узнать, по какой причине вы выбрали своим любимым классом именно паладина=)
С релизом БК начал играть на офе и выбрал ретрика после синематика. Не жалел тогда, что класс и спек не ОП, но было приятно отыгрывать роль именно за ретрика.
Он лучше вара
Красивые комплекты брони, хороший урон и выживаемость(раньше было так, теперь посредственно), Испепелитель. Вдохновлен лором многих персонажей-паладинов.
Начал играть в ВоВ на пиратке во время патча "Призыв Серебрянного Авангарда" лидером которого был паладин Тирион, так и начал играть паладином. В начале Катаклизма перешел на офф и продолжил играть этим классом.
не мы его выбрали. он сам выбирает лучших.
Красивая броня, самые красивые эффекты и скрытые прически только для ретриков и любителей аниме. Ну и меч с печенькой. Да испепелятор определенно достоин упоминания.
Я начала играть в Личе, меня подбила одногруппница в академии.
Вначале создала вара, поиграла пару дней и забросила. Через месяц решила вернуться, подруга посоветовала взять паладина - сказала, что их многие не любят, но они прикольные и для новичка самое то.
С тех пор я неизменный ретрик с оффспеком хила, никогда не жалела и не хотела сменить класс.
Играл на пиратке палом, и на офе палом. Нравится прост.
1) Идеалы добра, справедливости и всего прочего, чего в реальной жизни я соблюдать хоть и пытаюсь, но весьма и весьма не очень. Короче, этим паладин мне понравился.
2) Вообще, паладин мне понравился ещё в Warcraft 3. Был(и остается)моим любимым героем. "Смерть неверным!"
3) Когда я начал играть в WoW, я был молод и глуп, а потому и подозревать не мог о том, что игра за паладина порой будет напоминать Пилу.
4) Бабл.
Хотел чара с хорошей защитой, со щитом, и который умел бы хилиться, поэтому начал ппалом, танчил им до малориака включительно, потом перечел на хпала, а потом и на ретри. Но всё равно хоть большинство времени провожу на паладине, душа лежит к вару.
Начинал играть на сами знаете каких серверах в БК. Посоветовали друзья создать паладина. Создал Дварфа, бегал в ретриком с щитом и одноручкой и во всякой тканевой броне. Было забавно конечно и глупо( нубасом вообщем был, каких поискать). Но на этом этапе мне паладин и понравился, мог бить и хилить быстро, и уезжать на кладбон так же быстро. Потом перешел на офф в начале Лича. Играл преимущественно танком( хотел расщеплять одной силой света всю плеть в Нордсколе). Мейню до сих пор.
У меня был хант, которым я играл еще с конца БК и так продолжалось до препатча легиона. Мне очень нравился этот класс, но от того, чем он был в личе практически ничего не осталось, и последним ударом по гвоздю как раз стал препатч. Но в дреноре, я завел себе твинка(Как раз пала), когда открыли способ с зельями на (300% экспы на 15 минут) .
Изначально хотелось танчить, т.к. в процессе понял, что это самое настоящее пианино(В Дреноре)! И само собой, вов засиял новыми красками =) (Хотя твинков у меня куча, но вот цепляли только прист или пал)
Конечно в легионе и их тоже не много перелопатили, но в целом без отторжения.
Так в процессе игры стал ретриком, но класс действительно понравился настолько, что на ханта и заходить не хочется)
Жалко правда весь прогресс персонажа и банк не перенести, но что поделать...
P.s. И даже маги и конь не портят удовольствие от игры =)
Крылья красивые.
в голову что-то не то ударило, все по молодости ошибки совершали
Потому что он напоминает мне о рыцарях и средневековых походах на Иерусалим. DEUS VULT!
А если серьезно - паладин. Класс принципа. Как бы он не сосал, как бы он не терпел. Каким бы скучным !@#$ом не были холи-паладины. Ты можешь в любой момент взять. И поверить. Что только ты в этом мире чсв-ублюдков прав. И твою веру ничто не сломит. Своеобразный экстаз пафосного превозмогания портят разве что космокозы на своих %^учих слонопотамах. Век бы их в оплоте паладинов не видеть. Посадите их на отдельный корабль и увезите от памятников легендарных поборников света прошлого. Заблокируйте им паладинов и вырежете все признаки того, что они когда либо существовали в данной игре. Без шуток. Я понимаю есть эльфы-крови. Паладины которые как раз таки воплощают в себе такой спек как - Воздаяние. Их народ кто только не прессинговал, и их мстительность идеально подходит для праведного возмездия. Таурены - с пивом пойдет. Но -*учие космокозы просто !@#$%. ^-*!@ Ирель. Единственное исключение из правил это - Маладаар. Вот его оставьте. Он пафосно превозмогал. Ух, увлекся я.
*мимо проходил паладин Лерсон, увлекающийся историей*
Я понимаю есть эльфы-крови. Паладины которые как раз таки воплощают в себе такой спек как - Воздаяние. Их народ кто только не прессинговал, и их мстительность идеально подходит для праведного возмездия.

Эльфы крови - высокомерная раса - на мой взгляд, куда хуже дренеев. Как сейчас помню их святотатство в Стратхольме, где они потушили неугасающее праведное пламя в церкви Алонсия. Со словами "Паладины людей неправильные, пришла наша пора!". А теперь нормально стоят с другими паладинами, и ничего им за это не было. Может быть дело в моей фракционной принадлежности, но эльфы крови-паладины, несущие правосудие, при этом не искупившие свои грехи, смотрятся нелепо. И да, кто их прессовал-то? Ночные эльфы изгнали их 10 000 лет назад(из-за их проступков), с троллями воевали по своей инициативе (вернее, из-за чрезмерной гордыни). Единственный, кто их действительно прессанул, так это Плеть, но она всех прессанула.

Таурены - с пивом пойдет.

Сколько себя помню, такого отношения к ним не видел.

Единственное исключение из правил это - Маладаар.

Может быть, вы хотели написать "Мараад"? Ибо, насколько мне известно, Маладаар был жрецом, который мог говорить с мёртвыми, из-за чего после войны с орками сошёл с ума и стал чем-то вроде тёмного паладина, повелевающего нежитью. Или у вас странные представления о паладине?
И да, ваша нелюбовь к дренеям обусловлена их внешним видом, внешним видом их верхового животного и их акцентом?
12/04/2017 05:29Размещено Лерсон
Я понимаю есть эльфы-крови. Паладины которые как раз таки воплощают в себе такой спек как - Воздаяние. Их народ кто только не прессинговал, и их мстительность идеально подходит для праведного возмездия.

Эльфы крови - высокомерная раса - на мой взгляд, куда хуже дренеев. Как сейчас помню их святотатство в Стратхольме, где они потушили неугасающее праведное пламя в церкви Алонсия. Со словами "Паладины людей неправильные, пришла наша пора!". А теперь нормально стоят с другими паладинами, и ничего им за это не было. Может быть дело в моей фракционной принадлежности, но эльфы крови-паладины, несущие правосудие, при этом не искупившие свои грехи, смотрятся нелепо. И да, кто их прессовал-то? Ночные эльфы изгнали их 10 000 лет назад(из-за их проступков), с троллями воевали по своей инициативе (вернее, из-за чрезмерной гордыни). Единственный, кто их действительно прессанул, так это Плеть, но она всех прессанула.

Может быть, вы хотели написать "Мараад"? Ибо, насколько мне известно, Маладаар был жрецом, который мог говорить с мёртвыми, из-за чего после войны с орками сошёл с ума и стал чем-то вроде тёмного паладина, повелевающего нежитью. Или у вас странные представления о паладине?
И да, ваша нелюбовь к дренеям обусловлена их внешним видом, внешним видом их верхового животного и их акцентом?

Да, ты прав. Мараад. Забавно что человек не переносящий дренеев - не разбирается в дренеях. Хотя ничуть не забавно. Она обусловлена их внешним видом, их родословной и их "добрыми намерениями". Алло, глаза откройте. Рога - копыта. И на коров не похожи. Это же типичные демонюги недоразвитые, которых нужно давить на стадии зародыша. Но нет, мы их приютим. А потом будем огребать от легиона в основном потому что эти недоразвитые демонюги навыебывались на более мощных демонюг. По сути, они зараза. Которая привлекает демонов к нашей замечательной планете. Насчет высокомерия. Все мы, от людей и до тауренов. Высокомерные, глупо отрицать очевидные факты. Ведь идеалов паладинов - никогда не было. Лишь соблюдение правил правопорядка, и неотвратимое возмездие за их нарушение. Единственное, что нас сдерживает. Давайте уже не будет прикрываться добрыми намерениями ведь даже карлики-охотники нас за людей не считают. Так кого мы защищаем? Правильно, мы защищаем СВОИ интересы. Но, если ты такой чистый и светлый паладин. Вспомни слова Фодрагона когда его бочками с !@#$ом закидали. Они идеально подходят дабы описать в какой %^-*ец мы попали из-за микродеталей. И самой большой деталью в этой пирамиде !@#$еца являются - дренеи.
12/04/2017 03:33Размещено Ланциль

Ну, формально, таурены-паладины и таурены-жрецы это скорее какие-то шаманы Солнца. С точки зрения лора, там вообще принципиальной разницы нет между тауренами-пристами и тауренами-палами. И то, и то - Служители Солнца. Просто одни в латах, а другие в тряпках.
Ланциль,
Советую ознакомиться с лором. Дренеи настрадались и превозмогали не меньше, чем любые другие расы в этой игре.
Для дренеев, отсутствие рогов, копыт и хвоста у людей, такая-же странная вещь, как и наличие их у дренеев для людей.
А вообще, Пылающий легион легко может сделать из обычного человека очень знатную демонюгу. Ну так, информация тупо для галочки.

p.s. Ваши высказывания попахивают фанатизмом каким-то.

Обсудить

К форуму