Ша - просьба к Близзард

Общие темы
Здравствуйте. В данный момент развития WOW имеется большая проблема - слабость Ша злости в вершине куньлай в пандарии. С него выпдает маунт и данный босс нужен тысячам и тысячам игроков. Но он крайне слаб и его убивают за секунды.

Близзард, пожалуйста модфицируйте Ша под современные реалии, например увеличив его здоровье или ускорив респаун или сделав точку респауна одной единственной как у остальных подобных ворлдбоссов.

Просьба к игрокам, пожалуйста пролайкайте данный пост, чтобы обратить на него внимание администрации. Для них это изменить пару байтов, а для нас большая радость и вагон сэкономленных нервов из-за неуспевания долететь до ША. Спасибо!
Фигли апаешь? Не будут разрабы этим заниматься, пусть лучше актуальный контент в порядок приводят.
А насчет Ша - полеты на 310 прокачай, у меня практически нет проблем с тем, чтобы успеть долететь. Ну а если не успеваю - ну ничего, респ у него 20-30 минут максимум.
Так то респ ша 15 мин,но тс прав, ша теперь спокойно не убить как это было в Дреноре,он ложится за секунды
12/04/2017 01:18Размещено Старлайт
Фигли апаешь? Не будут разрабы этим заниматься, пусть лучше актуальный контент в порядок приводят.
А насчет Ша - полеты на 310 прокачай, у меня практически нет проблем с тем, чтобы успеть долететь. Ну а если не успеваю - ну ничего, респ у него 20-30 минут максимум.

Убийства Ша Злости (вершина Кунь-Лай) 5
Знает толк в балабольстве..ой, точнее в фарме ша.
12/04/2017 01:18Размещено Старлайт
Будут заниматься если эту инфу до них донести и показать, что это важно не для одного меня, а для многих людей. Тем более этим ненадо заниматься а лишь изменить, пару цифр в строке кода.
13/04/2017 13:56Размещено Монстряш
Будут заниматься если эту инфу до них донести и показать, что это важно не для одного меня, а для многих людей. Тем более этим ненадо заниматься а лишь изменить, пару цифр в строке кода.

Изменят одного, придется менять других. Поэтому, логично, что никаких исключений делать не будут.
Тем более, что никакой ошибки в этом нет, просто "великое" скалирование.
13/04/2017 14:01Размещено Еронеро
Изменят одного, придется менять других. Поэтому, логично, что никаких исключений делать не будут.
что менять у других? привязывать респ ундасты, галеона и налака к одному месту? ...а нет, стоп. они ж и так на одном и том же месте респятся.
Сначала интерпретировал название темы как "есть просьба, не удовлетворите - Ша! отминяю подписку". Был рад обнаружить что речь идет всего-навсего о всамделишном Ша, и ни намека об отмене.
Первый пост плюсанул, но подозреваю, что близзы давно в курсе данной темы и если ничего до сих пор не сделали, то считают, что все так, как надо по их мнению.
А вдруг 90-е твинки рейды собирают на ША, а тут хп боссу прибавят
они же не убьют его тогда)
13/04/2017 15:57Размещено Малиноветц
увеличивать Ша хп - это дикость.
13/04/2017 15:57Размещено Малиноветц
Думаю если поставить толпу недовольных нынешним положением дел, и толпу 90х твинков... последние несколько потеряются. Да и не смогу они его убить даже если захотят... через 5 сек прилетит 110 левак и шотнет бедолагу) А следом за ним прилетит неуспевший альянсер\ордынец и со злости раскидает весь этот твинкорейд =D В итоге все вокруг недовольны)

13/04/2017 15:32Размещено Сэдэмон
Сначала интерпретировал название темы как "есть просьба, не удовлетворите - Ша! отминяю подписку". Был рад обнаружить что речь идет всего-навсего о всамделишном Ша, и ни намека об отмене.

Естественно речь не может идти об отмене подписки изза такой мелочи) Но конгломерат таких мелочей вполне может повлиять на чье то решение отменить подписку. Лично меня очень сильно демотивирует ждать 15-20 мин, потом срываться с места и чутка не долетев, видеть как ша падает с 3-4 сек. А если такое повторяется раза 2-3, то уровень демотивации начинает зашкаливать.
13/04/2017 16:02Размещено Ребутари

У меня уже было предложение, которое должно устроить всех: НЕ увеличивать количество ХП, НЕ привязывать босса к одному месту, НО увеличить время, проходящее с крика босса до непосредственного появления, до 20-30 секунд и на весь означенный промежуток отметить место спавна дефолтными чёрными гейзерами.
13/04/2017 16:16Размещено Йогильо
13/04/2017 16:02Размещено Ребутари

У меня уже было предложение, которое должно устроить всех: НЕ увеличивать количество ХП, НЕ привязывать босса к одному месту, НО увеличить время, проходящее с крика босса до непосредственного появления, до 20-30 секунд и на весь означенный промежуток отметить место спавна дефолтными чёрными гейзерами.
Идея классная, но несет сиюминутный характер. В след аддоне взвоют люди, что ша шотается с белой атаки первым ударившим. Решение, на несколько аддонов вперед, это уменьшение респа до 1-2 мин. Надеюсь близард рассудит именно так.
13/04/2017 16:24Размещено Монстряш
взвоют люди, что ша шотается с белой атаки первым ударившим.
это уже будет не только Ша касаться.
А меня еще что поражает - вот зачем на том же Ша (в особенности на Ша), да и на других врубать все бурсты?? Он и так секунд 30 живет, долететь не успеваешь, подлетаешь - а там пал с крыльями, да хант с герой/озверином и т.д. Ну вот зачем? Стукнул - хватит. Эх..
А чем скалирование плохо?

Обсудить

К форуму