Квест: Око бури - "верховный маг Ксилем побеждён 0/1"

Задания и достижения
Что за хрень с этим квестом?
даёт ваншот +160 лямов у боса. Как я в дд его сносить должен ? да ещё за каждую попытку 100 кристалов. В составе группы при попадании в "око бури" никого не видно.
может кто прошёл и знает в чём прикол? )
Это "Типо" хард кв XD
04/04/2017 16:10Размещено Болварт
Это "Типо" хард кв XD

Квест действительно хардовый))
Слишком хардово, после вторых кристаллов не выживаю
Есть инф. что с этим кв? или всё также?
Что за хрень с этим квестом?
может кто прошёл и знает в чём прикол? )

прикол в том,что его никто не прошел -)
Уже куча народу прошла и видео на ютубе достаточно.
Просто не идите на этот квест, пока не наберете около 905 илвл и все. Успокойтесь. На одном этом квесте игра не заканчивается.
04/04/2017 17:08Размещено Бернфлейм
Слишком хардово, после вторых кристаллов не выживаю

В демон билде с шапкой эта фаза проходится легко. 2я адовая.
04/04/2017 20:30Размещено Саррендер
ССылку в студию
Блин народ как это кв вообще пройти это же не реально ! ????
да как её вообще пройти, на второй фазе мне по ляму прилетает
я умираю после 2 фазы когда он снова на лед переключается взор в откате и кольцо хаоса и я умираю около него сбивая касты всем чем есть надеясь что успеет откатиться...
Срезать бы немного хп этому проклятому магу что бы было хптя бы 1200мультов а не 1600 тогда было бы норм. После 2 фазы когда он мечется как угорелый в откаты все уходит приходят копии и смерть...копии по идеи должны ваншотными быть а так они не с 1 удара умирают а вот в тушу влетает достаточно что бы не пережить 2 попадания.
04/04/2017 23:26Размещено Кредосх
04/04/2017 20:30Размещено Саррендер
ССылку в студию

https://www.youtube.com/watch?v=xuyxuAgxhss
Смысл этого квеста - в создании потом таких тем на форуме, спасибо за лулзы <3
Ребят, вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

P.S. Близзы, нельзя так с людьми, они вам время свое жертвуют и средства денежные.
Сделал уже около 100 траев, армсом 892 илвл не получается. Фаза №2 и 4 слишком сложная и требует очень много везения.
Да уж... Вчера попробовал несколько траев, почитал потом коментарии - и желание продолжать играть как рукой сняло. бЛИЗЗАРД и раньше делала некоторые основные квесты малопроходимыми и с расчетом, что игроки будут упарываться на них, т.к. для прохождения надо месяцок - другой что-то выкачивать, но теперь даже и одеться хорошо недостаточно. Пусть народ сделает кучу бесполезных попыток пройти кв, причем за ресурсы, которые конечно надо будет пофармить n-ное время...

Надеюсь до окончания игрового времени ничего не изменится. Когда еще появится такой стимул забросить игру на неопределенное время.
05/04/2017 20:33Размещено Люминант
Да уж... Вчера попробовал несколько траев, почитал потом коментарии - и желание продолжать играть как рукой сняло. бЛИЗЗАРД и раньше делала некоторые основные квесты малопроходимыми и с расчетом, что игроки будут упарываться на них, т.к. для прохождения надо месяцок - другой что-то выкачивать, но теперь даже и одеться хорошо недостаточно. Пусть народ сделает кучу бесполезных попыток пройти кв, причем за ресурсы, которые конечно надо будет пофармить n-ное время...

Надеюсь до окончания игрового времени ничего не изменится. Когда еще появится такой стимул забросить игру на неопределенное время.

Полностю с тобой согласен,это просто издевательство и всё.Хотя я играю за дх в танке,и арта у меня 888,илв 884..В пень короче,это надо сидеть часами и ходить во всякие данжи,рейды.Нет уж спасибо,у меня другие дела есть.Например Овэр.

Обсудить

К форуму