Квест: Око бури - "верховный маг Ксилем побеждён 0/1"

Задания и достижения
Народ, а что вы хотели ? Такой красивый артефакт открыть на изи ? А для трансмога редкие вещи вы также на изи выбиваете ? Уж будьте добры попотейте для такого внешнего вида. Зато потом, когда все же откроете его, будете радоваться, что он такой лишь у немногих
14/04/2017 23:17Размещено Дэнотар
что он такой лишь у немногих
это только сейчас, к концу контента все овергиром будут давить и будет у каждого второго
Напишу сугубо свое мнение. Может кому поможет. Сам я это (го*но) испытание не прошел, и желания особого нету.

- Для легкого выживания после "Ледяной бури" нужны 2 легендарные вещи, штаны пускающие корни и шея ксаварика. Уверен что с ними будет очень просто, это огромное повышение выживаемости. Смотрел ролик как человек проходил с этими вещами. Кратко скажу, он там тупил и стоял в буре где то секунд 5-7 и почти не терял хп. Без этих легендарок придется туго. То есть вылезать из льда нужно за 2-3 сек или конец. У меня под отхил была только маска, гир 903, хп 3.5кк.

- То есть при маске, живости, банках и питомце духе (с отхилом), хпс было 350-400, и этого недостаточно. Встает вопрос знатокам "Близзарды, когда сурв хант стал хилом"? Сугубо по моему мнению это полнейшее издевательство. Сурв хант сам по себе хрупкий. Черепаха (почему то) от льда не спасает. При этом есть глюк который они так и не исправили, когда ты выходишь за пределы "Ледяной бури", а она наносит урон еще на 2-3 метра после окончания радиуса. Пару раз писал близзам, итог, им плевать.

- Веду я к тому что данное испытание возможно пройти только имея хорошие легендарки на отхил и защиту (штаны Шаладрассила и ожерелье Ксаварика) Без них, даже если вы имеете отличные навыки игры на сурв ханте, поверьте, может появиться невидимый сталактит в этой "Ледяной буре" который вас уложит сразу если с ним столкнуться. Может глюкнуть радиус "Ледяной бури" и она будет наносить урон больше своего радиуса на 2-3 метра (а это не много не мало 20-30% хп будет потрачено).

- Сам доводил босса до 5% не имея хороших легендарок, и как на зло, радиус "Ледяной бури" стабильно глючит по радиусу. После первой, идет вторая стадия которая намного проще в механике. Но эти недоработки очень сильно мешают.

- Ну и самое главное, Сурв Хантам дают облик похожий 1 в 1 на наследуемое "Копье орлиного когтя", с чуть измененным наконечником, и обтянутое лианой с цветочками. Причем у ММ так же обычный лук, обтянутый лианой. Единственный нормальный облик только у БМ хантов.

- В завершении говоря, спасибо, но тратить свои нервы ради "какашки обтянутой лианой" я не хочу. Проще говоря, даже тайный облик Урсока и то красивее. Пусть делают более качественный облик, а не гадость созданную на скорую руку. Фиксируют ошибки в этом испытании, с радиусом "Ледяной бури", невидимыми сталактитами и т.д. Может тогда это станет актуально, а на данный момент, сугубо мое мнение, на охотников сурвов и мм просто наплевали, и не стали себя утруждать созданием качественного облика.

П.С. Берегите свои нервы друзья мои.
Нытики... Этот квест НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, всё, что он вам даст - это новый облик, ВСЁ. Эти испытания сделаны для игроков с высоким гиром. И ведь Близзард с самого начала предупреждали, что эти испытания будут крайне сложными, и далеко не каждый сможет их пройти. Если хотите их пройти "На изи", то дождитесь открытия ГС и подфармите себе шмот.
04/04/2017 23:26Размещено Кредосх
04/04/2017 20:30Размещено Саррендер
Уже куча народу прошла и видео на ютубе достаточно.
ССылку в студию

https://www.youtube.com/watch?v=_-vpYwzVGcY
Это все ДХ убивают, покажите мне видео где фрост ДК это делает.
16/04/2017 16:40Размещено Морадэл
Это все ДХ убивают, покажите мне видео где фрост ДК это делает.

http://prntscr.com/ex3n27
Почему все кто жалуются даже лфр/нормал не закрыли, чарок нет, камней тоже. Заранее обьявили, что испытание не для слабых, а остальные спокойно его пройдут когда выйдет гробница/ аргус.
да куча а што делать если ты не танк
24/04/2017 00:07Размещено Илдахар
да куча а што делать если ты не танк
Вы в танке пробовали проходить? в дд спеке вообще проще в разы чем в танке демонизм вам поможет
Ору с тех людей, которые лезут делать испытание в 80/90 гире и потом ноют на форуме. Вы читать умеете? Метелица с самого начала заявляла, что эти испытания будут очень трудными. От вашего нытья ровным счетом ничего не поменяется ибо эти испытания пилились под контент ГС, а у нас пока недоступен шмот из этого контента.
25/04/2017 15:27Размещено Саэлай
Ору с тех людей, которые лезут делать испытание в 80/90 гире и потом ноют на форуме. Вы читать умеете? Метелица с самого начала заявляла, что эти испытания будут очень трудными. От вашего нытья ровным счетом ничего не поменяется ибо эти испытания пилились под контент ГС, а у нас пока недоступен шмот из этого контента.

А они не трудные, они на гире завязаны (причем не только на илвле, но и на легах). Прекратите уже путать сложность и гирчек. Просто для примера - хилерская триня и/или пояс на баф крыльев превращает предпоследнюю фазу на отхил 8 мобов (а она единственное сложное во всём испытании) в прогулку за обликом.
Кстати заодно спрошу - в первую неделю дойдя до ласта осознал, что банально не вижу огня на земле (что меня и убило) настройка проецирования текстур при этом была включена (т.е вещи вроде фиолетового следа от волны на Ксакале я вижу), никто не знает, что за новая настройка отвечающая за отображение огня на земле?
25/04/2017 15:27Размещено Саэлай

Да на самом деле даже без гира из рейдов возможно пройти с крепкими нервами и хотя бы одной нужной легендаркой. У меня ушло примерно попыток 70, в основном просто из-за недостатка дамага.
http://imgur.com/a/c0iQy
Расписал бы на сюрв ханта, но всё итак разжёвано максимально просто тут:
http://ru.wowhead.com/quest=44925#comments
сделал в 899 гире с теми легами которые были. Просто к 50 траю 1 фаза закрывается закрытыми глазами, а 2 фаза проходится прям впритык
Набежали толпы недовольных, как всё сложно, как все трудно, жизнь не та и вов не торт. Ребята, помните как в пандах многие завидовали варлокам из-за цепочки квестов на зеленое пламя? Вот теперь появился аналог (ну да не для каждого спека каждого класса, но так тоже покатит) этого квеста для всех, только на кону скин на арт, в чем проблема? Думаете варлоки в пандарии не сидели с горящими !@#$аками в своем персональном испытании? Какой интерес вообще играть, если вам все на изичах предоставляют?
Вот я проходил испытание за Фрост ДК. Заняло 15-20 попыток. Вот ссылка
https://youtu.be/ZmpiIeCRuoI
На пиратках...
эт самое.... ну как бы.... а че рогу то делать?)))) с не бис шмотом. 900
18/08/2017 14:12Размещено Арано
эт самое.... ну как бы.... а че рогу то делать?)))) с не бис шмотом. 900

Сам щас сделал попыток 20. На близзарде живу бутылкой и легштанами. Дико повезёт если шары не попрут в близзарде, а то ггвп. Но такое разок только было. На финальной фазе тупо не хватает депса убить адов. :\
штанишек то нет легендарных(. Лечусь в стелсе пока в блинде этот ходит. Благо он станится. Но все равно. Вторую фазу даже не пережить. Не добегаю до него.

Обсудить

К форуму